Все в порядке - дети у бабушки в Патта́йя. жена сказала, что мужик попался какой то психованный, как будто не с Нижнего Тагила, и все хотел суицидиться... Полиция на месте обнаружения тела следов крови не нашла...
Очередная разборка между морковкой и фарангом.
Кто говорит "в Украине" направо, нормальные налево. Первым построиться на платцу и ждать благословения от российской армии. Вторые расходятся по домам
Гость
4 сентября 2024, 08:45
Шикарно отдохнул.
Гость
4 сентября 2024, 08:03
Белгородские родители в очередной раз пожаловались на условия содержания своих детей, вывезенных после атак ВСУ в другие регионы страны. Чиновники принимают меры, но количество эвакуированных детей растет, а принимающие регионы не всегда справляются с организацией комфортных условий.
Гость
4 сентября 2024, 07:30
Петербуржцы по бросовым ценам распродают недвижимость в соседней стране.
В числе приоритетных тем для парламента Финляндии, осенняя сессия которого началась в этот вторник, помимо ужесточения миграционной политики и ситуации на границе с РФ также может оказаться вопрос о полном запрете на сделки с недвижимостью для россиян.
Гость
4 сентября 2024, 02:54
Замедление Youtube не помогло
Более половины россиян продолжают заходить на площадку, несмотря на то, что заметили замедление ресурса. Опрос фонда «Общественного мнения» показал, что 52% продолжают смотреть YouTube, а 34% делают это ежедневно.
Аналогов нет и вот результат.
Гость
4 сентября 2024, 02:52
Стенд на Восточном экономическом форуме во Владивостоке показывает (цитата) "самое востребованное сейчас".
Самое востребованное в российской экономике:
- дроны
- разборка и сборка автомата
- рассказ об оторванной ноге
Лицо манекена в конце ролика - это и есть лицо российской экономики.
Гость
3 сентября 2024, 23:04
В институт связи Полтавы открыт новый набор, все места свободны! В экзаменах - проверка знания поэмы А.С. Пушкина...
Гость
3 сентября 2024, 22:54
Из Полтавы поступило к Степашке много последователей.
Гость
3 сентября 2024, 22:51
Кто теперь вернет в бюджет 3 маткапитала? Пока они там выясняют отношения и скидываются на перевозку трупов, надо изъять квартиру.
Гость
3 сентября 2024, 22:45
На его теле - следы манипулирования общественным сознанием. За границей вас будут пытать, упадете со скалы, потеряетесь, и мавр задушит. Хорошо, что здесь такого нет.
что же последнее время так не везет нашим соотечественникам за границей .прям напасть какая то ..Правда племянник недавно в Таиланде отдыхал .вернулся здоровым и невредимым ..
Куда? Уже поставили фы16 и ракеты, что бы его сбить))
Гость
3 сентября 2024, 22:22
Джавелины... Не случилось перемоги... Тогда байрактвры... Блин, опять мимо... Ни, лучше хаймарсы... Да что ж такое, и они бракованные... Тады лучше леопарды... Вот же, и они горят... Тады ишшо лучше абрамсы... Да блин, и эти не помогли. Ф-16..... Уж они-то точно помогут... Вот же непруха, тогда ракеты дальнего радиуса.... Ничему жизнь не учит
Один российский чиновник, которого ищет международный суд прибыл в одну страну, а его почему-то не повязали. Придется продолжать то, что идет уже третий год.
Достижения
Твой первый