RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бумажные или электронные? Как будут вручать повестки в осенний призыв — четыре законных способа

Гость
19 часов
Алешку текслера и его команду призовите, ему есть что защищать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 часов
А он сам срочную служил?
Гость
17 часов
Гость
19 часов
А он сам срочную служил?
Да откуда он служил. На лбу печать стоит "откошено"
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Да откуда он служил. На лбу печать стоит "откошено"
Мне казалось из-за того, что через задний двор входили в него.
Гость
19 часов
Сыновьям депутатов, чиновников и типа бизнесменов в первую очередь и под особый контроль.
18 часов
Забавная шутка.
Гость
17 часов
18 часов
Забавная шутка.
Они должны идти в первых рядах, а чинуши должны отчитаться выполнил ли долг перед Родиной их чадо или нет. Если нет вон с поста.
17 часов
Гость
17 часов
Они должны идти в первых рядах, а чинуши должны отчитаться выполнил ли долг перед Родиной их чадо или нет. Если нет вон с поста.
Вопрос №1. Кто и перед кем должен отчитываться?
Гость
18 часов
я сына им не отдам.
Гость
18 часов
Уже пишут,что на сайте электронных повесток обнаружены уязвимости. Ничего нормально сделать не могут.
Гость
17 часов
Где пишут? На заборе?
Гость
12 часов
Гость
17 часов
Где пишут? На заборе?
Ты только забор читаешь?
Гость
18 часов
за яхты и дворцы в странах НАТО мой сын не пойдёт служить.
Гость
17 часов
А за что пойдёт?
Гость
19 часов
Правители защищайте наши богатства. Россияне- богатства ваши. у нас ничего нет.
Гость
17 часов
НАШИ ДЕТИ рождены для мира, счастья и любви. Они пойдут после депутатов и Бурматова, сынков Пескова, соловья и медведя... А также сынка газмана и внука зю⚡✌
Гость
17 часов
То есть размести в каком то непонятном Реестре, и повестка оказывается вручена. Зашибись. Логика всей системы РФ.
Гость
17 часов
За мохнатых специалистов сами пусть идут воевать.
Гость
18 часов
я думаю желающих пойти на срочку сильно убавилось.
Гость
16 часов
А что толку писать, не пропускают
Гость
16 часов
да заберите уже всех мигритосов по ружье и сразу на СВО. пусть отрабатывают выплаченные им пособия, субсидии, маткапиталлы, бесплатные лекарства которые им наше государство предоставляет за наш счет, на наши налоги.
Гость
12 часов
Хорошо, заберём. Спасибо большое за совет. Как вы смотрите на то, чтобы возглавить службу забирателей всех мигритосов? А то у нас как раз вакансия.
Гость
19 часов
Vic_ Срочная военная служба - это работа, порой тяжёлая и её надо выполнять честно, как и в другой организации. Военную службу должны проходить ВСЕ, в т. ч. "умники-нытики" и трухляки.
Гость
18 часов
Любая работа должна оплачиваться. Тяжёлая должна хорошо оплачиваться. Сколько там срочникам платят, не напомните?
Гость
18 часов
Терпи, терпила))
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Терпи, терпила))
Vic_ Гость 16 минут, это провокатор от органов . . . у него болит душа и задний вход . . . 8 лет под моим ником и под другими, ну ты сам знаешь . . .
Гость
18 часов
За использование чужого Зарегистрированного ника статья, от штрафа до зоны! У тебя не так! ТЕРПИ.
Гость
18 часов
Сыновья этих не служат, они наслаждаются жизнью на заработанные (непосильным) своих родителей. Яблоки от яблонь, вернее сорняк от сорняка...
Гость
17 часов
Дурдом...
Гость
14 часов
больше смерти богу смерти
Гость
18 часов
Vic_ Чавеллы не умеют пользоваться интернетом, да? поэтому никто никогда не служил , не служит и не будет служить! Они надевают форму и ездят собирают средства для отправки само знаетет куда, да? Купленные райотделы почему-то молчат, странно, да?