RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Лучший выбор»: глава Wildberries больше не Бакальчук

Гость
23 сентября, 12:15
К сожалению Таня скоро у тебя только своя фамилия и останется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября, 12:37
Это не точно
Гость
23 сентября, 13:05
ким она и есть ким, а то прикинулась тут, понимаешь...
Гость
23 сентября, 13:22
Ты такой наивный, что думаешь что она простушка Таня?)
Гость
23 сентября, 13:53
Че ее так «бомбит»? Решила бывшего супруга умножить на ноль совсем? С таким остервенением его унижает и уничтожает. Столько лет прожили вместе, компанию основала на его деньги, столько совместных детей… ППЦ все непонятно…
Гость
23 сентября, 14:14
Классное "слияние" - отдать половину денег.
Гость
23 сентября, 20:32
Они не халявщики, они партнеры!
Гость
23 сентября, 12:11
Почему погибших встречали в ингушетии как героев????
Гость
23 сентября, 12:36
Я этого вообще не понял. Вообще вся история такая муть, что даже вникать не хочется.
Гость
23 сентября, 12:38
Потому что там больше нет других развлечений...
Гость
23 сентября, 12:42
Гость
23 сентября, 12:36
Я этого вообще не понял. Вообще вся история такая муть, что даже вникать не хочется.
Ингушо чеченский конфликт приехал в москву на делёжку денег.
Гость
23 сентября, 15:00
Да тошнит уже от неё. Это худшая реклама! Раньше она мне была безразлична, а вот теперь хочется чтоб сквозь землю провалилась и все СМИ поскорее забыли про нее
Гость
23 сентября, 15:14
у разбитого карыта останется
Гость
23 сентября, 12:56
я на озон ушел, там стабильно, нет скандалов
Гость
23 сентября, 13:26
Там все дороже и доставка плохая.
Гость
23 сентября, 15:08
Гость
23 сентября, 13:26
Там все дороже и доставка плохая.
Доставка лучше вб, некоторые позиции чуть дороже, зато нет миллиона одинаковых товаров. Вб это убийца времени
Гость
23 сентября, 16:51
Гость
23 сентября, 13:26
Там все дороже и доставка плохая.
Все приходит нормально в Озон, возврат без проблем. У Валлдберис обували за их же брак, снимали за некомплект и присылку другого товара. Проклятья дошли до нее.
23 сентября, 12:30
Эта информация абсолютно не интересна для жителей Челябинска
Гость
23 сентября, 14:54
ОНА ПОЛЕЗНА для всех жителей. ВЕДЬ НАШЕЙ СТРАНОЙ ПРАВЯТ КЛАНЫ. Нет никакого закона, единого для всех. Закон, на 90% поддерживает их власть и позволяет освобождать вас от лишних финансов. Никто в этой стране, не может позволить себе быть богаче и влиятельнее, чем эти кланы. Татьяна и люди, которые создали этот бизнес, оценили финансовые риски и степень своей выживаемости и сделали правильный выбор. И это не единичный случай. А вот РАМЗАН взбрыкнул, т.к. ему указали где его место, а кому это понравится? Напоминает историю с Пригожкой, который создал свой прибыльный бизнес, в странах африки. Он поддерживал диктаторов, своими наемниками, а в качестве оплаты выкачивал и продавал полезные ископаемые. Оценив все его влияние и маштабы деятельности, кланы решили его пододвинуть, но Пригожка взбунтовался. И где он сейчас? На небесах... РАМЗАНУ нужны мудрые советники в окружении, чтобы охлаждать его горячую кровь. На данный момент он является нашим союзником, и не плохо бы с его стороны проявить покладистость и лояльность. К сожалению, незаменимых нет. Их жизни как звезды, ярко горят и быстро гаснут...
Гость
23 сентября, 15:05
Гость
23 сентября, 14:54
ОНА ПОЛЕЗНА для всех жителей. ВЕДЬ НАШЕЙ СТРАНОЙ ПРАВЯТ КЛАНЫ. Нет никакого закона, единого для всех. Закон, на 90% поддерживает их власть и позволяет освобождать вас от лишних финансов. Никто в этой стране, не может позволить себе быть богаче и влиятельнее, чем эти кланы. Татьяна и люди, которые создали этот бизнес, оценили финансовые риски и степень своей выживаемости и сделали правильный выбор. И это не единичный случай. А вот РАМЗАН взбрыкнул, т.к. ему указали где его место, а кому это понравится? Напоминает историю с Пригожкой, который создал свой прибыльный бизнес, в странах африки. Он поддерживал диктаторов, своими наемниками, а в качестве оплаты выкачивал и продавал полезные ископаемые. Оценив все его влияние и маштабы деятельности, кланы решили его пододвинуть, но Пригожка взбунтовался. И где он сейчас? На небесах... РАМЗАНУ нужны мудрые советники в окружении, чтобы охлаждать его горячую кровь. На данный момент он является нашим союзником, и не плохо бы с его стороны проявить покладистость и лояльность. К сожалению, незаменимых нет. Их жизни как звезды, ярко горят и быстро гаснут...
Ахаха. Наша Таня громко плачет, отдала весь бизнес Раше, просрала свою семью, и сидит теперь в углу!
Гость
23 сентября, 15:21
Гость
23 сентября, 15:05
Ахаха. Наша Таня громко плачет, отдала весь бизнес Раше, просрала свою семью, и сидит теперь в углу!
Какой глубокомысленный анализ текущей ситуации, вы из внутренних органов?
Гость
23 сентября, 13:29
Развели кореяночку на самый большой магазин в стране, как глупышку...
Гость
23 сентября, 12:35
у кента жена ушла к другому, киньте номерок тимати
Гость
23 сентября, 16:52
Сначала напиши цена вопроса какая?
Гость
23 сентября, 12:42
абсолютно пофиг на них.
Гость
23 сентября, 12:30
Бандитов отпустили, жен и матерей упаковали.... опричнина
23 сентября, 20:44
«Кролики занимались любовью и не подозревали что их разводят»(с)
23 сентября, 12:38
Мужа скинула с хвоста, другим наука будет...
Гость
23 сентября, 13:25
Они никто. Вы не поняли что ли до сих пор, смешные))
Гость
23 сентября, 15:16
Бакальчук, ещё краше стала!
Гость
23 сентября, 18:38
хорошо что альфонса скинула с шеи.....не мужиг
Гость
23 сентября, 20:37
А разве не на его деньги она весь свой бизнес замутила?
Гость
23 сентября, 12:26
К Канье Уэсту надо было обращаться,он бы разрулил!
Гость
23 сентября, 13:09
У всех разные вкусы.
Гость
23 сентября, 18:43
"Это не понравилось Владиславу, и он обратился за помощью к главе Чечни Рамзану Кадырову и рэперу Тимати" Логично. Я других вариантов тоже не вижу.
Гость
23 сентября, 13:34
Неужели породнилась с Ким Чен Ыном?
Гость
23 сентября, 14:27
да там этих Кимов, как у нас Ивановых
Гость
23 сентября, 19:29
Гость
23 сентября, 14:27
да там этих Кимов, как у нас Ивановых
"Мало ли в Бразилии Педров!"
Гость
23 сентября, 17:01
Почему все обсуждают развод, и нигде никто не пишет, как Бокальчук получает миллионные прибыли за счёт продавцов, которые продают, например, собственные изделия ручной работы. Для продавцов на Wildberries за непоставку товара. предусмотрен 50-процентный штраф от стоимости заказанного товара. Неоднократно в Wildberries взламывались личные кабинеты продавцов. В октябре 1923 года после взлома в кабинетах продавцов предлагались любые чужие товары по смешным ценам. Блокировать кабинет или связаться по телефону с руководством было невозможно. Например, у моей дочери во время взлома было заказано товара, к которому она не имела никакого отношения, на 2 миллиона. У многих других-на несколько миллионов. Соответственно, моя дочь не могла поставить заказанный у неё товар, и осталась должна Бокальчук 1 миллион рублей. Хождение в полицию и прокуратуру не дали результатов. После того, как обьединились некоторые пострадавшие из разных городов, они добились , чтобы убрали страшные долги. Но по 100тыс руб всё равно нужно было выплатить Бокальчук. За что? Это она должна была выплатить за моральный ущерб! Судиться с ней бесполезно! Сколько здоровья, сил, было потрачено!
Гость
23 сентября, 21:15
Октябрь 1923 год. 😂👍🏻 Ха.. Прикол!
Гость
24 сентября, 02:22
Гость
23 сентября, 21:15
Октябрь 1923 год. 😂👍🏻 Ха.. Прикол!
Бывает... Когда компьютер шалит - живет своей жизнью.
Гость
23 сентября, 16:14
а как же любовь, дети, романтика, женитьба? Поиграли и разошлись чтоли
Гость
23 сентября, 16:54
Да так бывает. Новая любовь и весь список по новой.
Гость
23 сентября, 13:32
Все пущено на самотек, где законы, где настоящие силовые структуры, полный хаос, в СССР порядок был, если бы тогда кто нибудь посмел такие вольности, в пыль, в пыль, по этому и в мыслях не было ни у кого так себя вести, да еще в столице Родины.
Гость
23 сентября, 13:49
Интересно другое. Почему ее муж, обвиняемый в тяжелых преступлениях на свободе, а его подручные дружно собрались на СВО избегая таким образом уголовной ответственности?
Гость
23 сентября, 16:24
о, новая серия Санта Вайлдбара
Гость
23 сентября, 23:31
Великий гопник все порешает...
Гость
23 сентября, 13:06
Красивая женщина.
Гость
23 сентября, 14:04
в Патайе таких много
Гость
23 сентября, 18:35
Гость
23 сентября, 14:04
в Патайе таких много
С такими темпами в Патайе и будет работать.
Гость
23 сентября, 19:43
Для корейцев может быть. Но, не точно.
Гость
23 сентября, 13:08
Владиславу тоже надо фамилию сменить на Кадыров.
Гость
23 сентября, 16:07
Точно
Гость
23 сентября, 17:56
А че не Мирзоян?
Гость
24 сентября, 02:19
На кой Мирзояну маманя не первой свежести, у которой семеро по лавкам?
Гость
23 сентября, 19:02
Это только цветики, ягодки berries впереди... Все Остапы Бендеры мира и коронованные отцы мафий снимают шляпу перед братьями Мирзоянами. Отжали так отжали, случай для Буратино, какое небо голубое, они не сторонники разбоя))), что сказать. И на старуху бывает проруха, правда, миллиардная. Ждем в студии ток шоу, сценарий заведомо знаем
Гость
23 сентября, 12:13
Да что эта лопата себе позволяет?
Гость
23 сентября, 17:21
Большие деньги Большие проблемы