RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Путин назвал условия, при которых Россия применит ядерное оружие. Новости 25 сентября

Гость
26 сентября, 06:27
Как прошли последние испытания Сармата?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 07:30
"Он закопался"
Гость
26 сентября, 08:04
не ошибается тот кто ничего не делает.
Гость
26 сентября, 08:17
Гость
26 сентября, 08:04
не ошибается тот кто ничего не делает.
Фактически получается, что на вооружение поступает изделие, которое неясно как поведет себя в случае получения приказа на применение.
Гость
26 сентября, 02:27
"Не вижу ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему яд. потенциалу, пока в американских банках лежит 500 млрд долларов, принадлежащих российской элите. Вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там" (Зигнеб Бзежинский)
Гость
26 сентября, 07:15
Ну да, это известный русофоб. Но вообще то все элиты вывели свои средства в экономику России и консолидировались с обществом. Некоторые даже ушли на СВО.
Гость
26 сентября, 07:28
Гость
26 сентября, 07:15
Ну да, это известный русофоб. Но вообще то все элиты вывели свои средства в экономику России и консолидировались с обществом. Некоторые даже ушли на СВО.
Известный русофоб сейчас звучит как знак качества.
Гость
26 сентября, 07:34
Гость
26 сентября, 07:15
Ну да, это известный русофоб. Но вообще то все элиты вывели свои средства в экономику России и консолидировались с обществом. Некоторые даже ушли на СВО.
Ну-ну.
Гость
26 сентября, 06:44
Сегодняшнее заседание Совбеза, по всей видимости, стало вынужденным ответом на (предположительную) неудачу с пуском «Сармата». Проблема здесь в том, что после 2018 года, когда этот комплекс был анонсирован на одном из самых агрессивных посланий Федеральному собранию, успешные испытания этого изделия прошли лишь один раз - в апреле 2022 года. Про остальные успешные пуски информации нет. При этом уже через четыре месяца после этого единственного пуска был подписан контракт на серийное производство и еще через три месяца заявлено о начале такого производства. Фактически получается, что на вооружение поступает изделие, которое неясно как поведет себя в случае получения приказа на применение. И последние испытания показывают, что вопросы, безусловно, есть. Это, в свою очередь, сильно обесценивает любую угрозу из серии «Держите меня семеро!»
Гость
26 сентября, 08:41
И боеголовки там с магниевой стружкой. И всё украли.
Гость
26 сентября, 09:00
Я тут еще феерическое прочитал - крысы сгрызли в шахте проводку!!!
Гость
26 сентября, 09:02
Путин внёс изменения в российскую ядерную доктрину - теперь нападение на РФ неядерного государства при поддержке ядерного будет считаться совместным нападением и предполагать возможность ядерного удара. Короче, сообщил, что как только он испугается, то сразу применит ядерное оружие. Ой, как страшно! Все прямо описались.
Гость
26 сентября, 07:20
В феврале уже три года будет как идет успешная СВО. Когда будет анализ достигнутых успехов? Пока вижу ,что НАТО расширилось с севера и хлы оттяпали часть Курщины, когда уже Кыиев?
26 сентября, 08:17
Поезжай, помоги нашим, мы, в тылу, напряжемся и справимся без тебя. Езжай.
Гость
26 сентября, 08:30
26 сентября, 08:17
Поезжай, помоги нашим, мы, в тылу, напряжемся и справимся без тебя. Езжай.
Наших там нет.
Гость
26 сентября, 08:31
26 сентября, 08:17
Поезжай, помоги нашим, мы, в тылу, напряжемся и справимся без тебя. Езжай.
Пусть Аксиология Павлика отправляет. Мишанька и Максимка мечтают стать детьми героя и поступить в ВУЗы по квоте.
Гость
26 сентября, 08:23
946й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
26 сентября, 12:06
Ну что, взял Курск за три дня?
Гость
26 сентября, 07:48
Когда курскую область вернут взад?
Гость
26 сентября, 08:08
до выборов в США.
Гость
26 сентября, 08:42
Гость
26 сентября, 08:08
до выборов в США.
Ответишь за свои слова?
Гость
26 сентября, 08:55
Гость
26 сентября, 08:08
до выборов в США.
Выборов в США много. До каких?
Гость
25 сентября, 22:57
Прямо ногой перекрестился, хорошо,что сейчас не 90 е
Гость
25 сентября, 23:07
В 90х явно машину бы ветками не закидывали
Гость
26 сентября, 03:14
Это результат длительной селекции
Гость
26 сентября, 07:54
Гость
25 сентября, 23:07
В 90х явно машину бы ветками не закидывали
Гость и это очень радует.
Гость
26 сентября, 06:22
В кремле не в первый раз пускаются в ядерный блеф. Неядерная Украина ставит их в тупик своими действиями, и вместо реальных решений Кремль устраивает очередное шоу, пугая мир. Напали сами, а теперь машут ядерной дубиной, как школьник, который не может справиться с собственными проблемами. В реальности же это лишь еще одно доказательство их слабости и неспособности справиться с Украиной, и болезненные удары.
26 сентября, 07:03
Сколько продержится твоя семья, если на нее налетит весь многоквартирный дом?
Гость
26 сентября, 07:30
26 сентября, 07:03
Сколько продержится твоя семья, если на нее налетит весь многоквартирный дом?
Моя семья по отношению к многоквартирному дому ведёт себя прилично, как подобает добрым соседям, и подобных страхов не имеет. А тебе, видимо, есть чего опасаться.
26 сентября, 07:39
Гость
26 сентября, 07:30
Моя семья по отношению к многоквартирному дому ведёт себя прилично, как подобает добрым соседям, и подобных страхов не имеет. А тебе, видимо, есть чего опасаться.
Разве приличное поведение что-то гарантирует? Ведь купить квартиры в доме может кто угодно. И может наступить день, когда придется кошмарить соседей как Израилю.
Гость
26 сентября, 06:26
Возможность бахнуть ядеркой зависит от двух параметров: 1. Выгод, которые получит РФ от этого действия. 2. Последствий, с которыми РФ столкнётся.
26 сентября, 07:41
Кое-кто бахнул и никаких последствий.
Гость
26 сентября, 08:19
26 сентября, 07:41
Кое-кто бахнул и никаких последствий.
Там написано "РФ", бабушко.
Гость
26 сентября, 08:21
26 сентября, 07:41
Кое-кто бахнул и никаких последствий.
Как прошли испытания Сармата?
Гость
26 сентября, 09:08
То ли не всё «идёт по плану», то ли нервишки на третий год бессмысленной сво шалят, то ли монгольские шаманы дали добро, но «красных линий» вокруг себя Путин рисует всё больше и больше...
Гость
26 сентября, 09:15
Он понимает, что применения ядерного оружия равносильно нашему уничтожению и уничтожению наших детей?
Гость
26 сентября, 09:32
Этот не назнаю как назвать, просто хочет уничтожение всей жизни на Земле. Хотя вряд ли это сделает, и не дадут сделать. Но эти тряски ядреной бомбой, уже изрядно достали. Ну а любимые Сарматушки, уже из шахты взлететь не могу, там и умирают.
Гость
26 сентября, 09:44
А вы уверены, что не дадут. Это уже действительно не шутки. Случай крайне запущен.
Гость
26 сентября, 11:15
Кто ему не даст? Вы выступление Нарышкина видели в феврале 2022 года? Или вы думаете, что там не все такие? При всей нелюбви к повару, он был единственный, кто был на поступок способен. И то дал заднюю. За что и поплатился.
Гость
14 часов
Гость
26 сентября, 11:15
Кто ему не даст? Вы выступление Нарышкина видели в феврале 2022 года? Или вы думаете, что там не все такие? При всей нелюбви к повару, он был единственный, кто был на поступок способен. И то дал заднюю. За что и поплатился.
Гость, так им по барабану, они своё отжили. Им сегодня- завтра всё равно умирать от старости. Так они всех за собой хотят утащить.
Гость
26 сентября, 08:55
Трансформация мнения Путина наглядно: Декабрь 2022 года: "Путин заявил, что ядерная угроза нарастает, но РФ не применит ядерное оружие первой" Сегодня, Путин: "Россия оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на любую агрессию"
Гость
26 сентября, 11:06
Ничто не вечно, и это прекрасно.
Гость
26 сентября, 07:46
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
26 сентября, 08:32
С этим отлично справляется капитализм
Гость
26 сентября, 09:06
а пока с этим отлично справляется наша власть, про которую теперь нельзя говорить плохо, а то штраф и тюрьма, а в тюрьме швабра
Гость
26 сентября, 10:13
26 сентября, 08:32
С этим отлично справляется капитализм
Ты уже сразилась с НАТО в боях за Курскую область?
26 сентября, 06:27
Девяностые вспоминаешь как пионерский лагерь на руководили
Гость
26 сентября, 07:17
" Муж похищенной объявил награду" , вот мужа нужно проверить хорошо!
Гость
26 сентября, 08:01
Бакальчук мог бы также поступить, но поздняк метаться. Сейчас оставлять детей без матери, на груди у родного государства - новый тренд.
Гость
26 сентября, 08:04
без тебя разберутся.
Гость
26 сентября, 10:12
Гость
26 сентября, 08:01
Бакальчук мог бы также поступить, но поздняк метаться. Сейчас оставлять детей без матери, на груди у родного государства - новый тренд.
Не помогло бы ему это.
Гость
26 сентября, 08:39
Министерство обороны России оказалось в центре скандала после информации о том, что военнослужащему, потерявшему ноги, установили протезы, изготовленные из подручных материалов — пластиковых бутылок и скотча, вместо современных высокотехнологичных протезов
Гость
26 сентября, 12:07
не пости всякий бред.
Гость
26 сентября, 09:16
Люди, вы понимаете, что применение ЯО равносильно нашей гибели? Так и будем молчать?
Гость
26 сентября, 09:25
Это уже не какая-то далёкая СВО. Ракеты легко долетят до Челябинска. Лично я не хочу так закончить своё существование. Это уже не хиханьки какие-то. Нам открыто угрожают.
Гость
26 сентября, 07:39
нам это зачем
Гость
26 сентября, 08:06
действительно, чтобы на подставных армян имущество не переписала, муж сработал на опережение )))))
Гость
26 сентября, 09:19
В банках США-Европа имеется личные сбережения и счета элиты России и они не позволяют трогать Европу и Азию. Ведь их деньги там хранить выгодно и в самой России опасности для элиты есть. Элиты готовы друзья быть с европейскими странами и американским верят. Да и Украина вполне может быть всё обратно как жесть Доброй воли элиты России при часе икс.
Гость
26 сентября, 12:09
"может быть всё обратно как жесть Доброй воли "-первоклассник и то грамотнее напишет.
Гость
26 сентября, 08:43
скоро 2й месяц вторжения в Курскую область,а для них всё КТО, эти люди против страны и народа.
Гость
25 сентября, 23:41
Президент очередную красную линию определил , наверно уже со счета все сбились
Гость
26 сентября, 08:05
разрешать удары вглубь по нашей стране сразу раздумали.
Гость
26 сентября, 08:25
Гость
26 сентября, 08:05
разрешать удары вглубь по нашей стране сразу раздумали.
Не мечтай)
Гость
26 сентября, 11:49
Гость
26 сентября, 08:05
разрешать удары вглубь по нашей стране сразу раздумали.
Кто тебе такую бредятину напел, ботик?
Гость
26 сентября, 10:55
«Ядерным оружием начали пугать, значит обычное заканчивается»
Гость
26 сентября, 07:31
"Сейчас будут мероприятия на годовщину освобождения концлагеря Аушвиц-Биркенау (Освенцим). Те, кто его освободили — а это русские, не будут приглашены. Предполагаю, что те, кто создал этот лагерь, будут позваны. Все у нас в мире, как это сказать, чтобы не использовать мою фразу «вывернуто-извращено», очень странно», — заявил президент Сербии.
Гость
26 сентября, 08:08
Разумные слова.
Гость
26 сентября, 08:26
Его освобождали советские. Русские возродили.
Гость
26 сентября, 12:10
Гость
26 сентября, 08:26
Его освобождали советские. Русские возродили.
А русских тогда не было?
Гость
26 сентября, 07:02
кто убил балаковскую барыжку,не муженек ли к этому причастен?
26 сентября, 07:31
Не переводи стрелки на мужа, тебя все равно вычислят.
Гость
25 сентября, 22:15
Путин - настоящий полковник! Защитник России и всего Мира!
Гость
25 сентября, 23:59
он Сара дип полковник
Гость
26 сентября, 02:05
Гость
25 сентября, 23:59
он Сара дип полковник
Сара это что то ж еврейское, нет?
Гость
26 сентября, 10:01
Обычно в таких званиях тираны банановых республик.
Гость
26 сентября, 04:15
это сарказм?
Гость
26 сентября, 07:53
Vic_ маленькая копия бакальчучков
Гость
26 сентября, 08:29
2580753256899654-я красная линия.
Гость
26 сентября, 11:00
после применения ядерного оружия,все разведки мира уничтожат его семейку воровскую в Европе
Гость
26 сентября, 12:04
Мы самолеты разучились делать, а тут ракета, да с такой начинкой ,должна полететь куда надо и сделать свое дело.
Гость
23 часа
«И тут уже должен встревожиться Кадыров. Зря, что ли, он медальки сынульке дарил, дворцы в Чечне строил - чтобы вот так всё пропало от ответного ядерного удара? Нет, думаю скоро, очень скоро начнется борьба за табакерку»
Гость
21 час
Что же будет с Родиной и с нами?
Гость
25 сентября, 22:17
Весь русский народ уважает нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Слава России! Слава Путину!
Гость
26 сентября, 06:20
Путин ❌уи́л🅾️
Гость
26 сентября, 08:09
Гость
26 сентября, 06:20
Путин ❌уи́л🅾️
скачи дальше.
Гость
26 сентября, 08:33
Гость
26 сентября, 08:09
скачи дальше.
Продолжайте наблюдение.
Гость
25 сентября, 22:17
Муж сам и завалил мегеру, а теперь объявил малюсенькую награду, чтобы особо не стимулировать местных Пуаро!
Гость
25 сентября, 22:25
без твоих подсказок как-нибудь следствие разберется.
Гость
26 сентября, 09:14
К 4 ноября Курской области будет окончательно сломана ВСУ и там пока до 4000 боевиков бегают и оказывается ещё отпор. Спасибо Чечни Росгвардии кто и уничтожить ВСУ решить проблему.
Гость
26 сентября, 09:37
Помощник президента Дюмин: "в ближайшее время Курская область будет освобождена" Ох уж это "ближайшее время" как всегда никакой конкретики. Интересно, "ближайшее время" это быстрее чем "Киев за три дня" или чуть дольше?
Гость
26 сентября, 12:12
Гость
26 сентября, 09:37
Помощник президента Дюмин: "в ближайшее время Курская область будет освобождена" Ох уж это "ближайшее время" как всегда никакой конкретики. Интересно, "ближайшее время" это быстрее чем "Киев за три дня" или чуть дольше?
Может и не за три дня, но такой подарок будет точно США к моменту их президентских выборов.
Гость
26 сентября, 12:00
Может бахнем, товарищ прапорщик, бахнем и не раз, весь мир в труху.
Гость
23 часа
Это наша Родина диктует свою не приклонную волю остальному мировому сообществу.