RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

749мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Удивили низкие цены»: туристка назвала плюсы и минусы отдыха в Дагестане

Гость
3 часа
Я был в Дагестане и он очень дорогой!! По сути местные ничего не создали для туризма а аппетиты завысили!! Гостиница в какой то деревне стоит порядка 3000 за сутки!! что получает турист в итоге?? Море котовое не пригодно для купания?? У нас технические озера намного чище в городе чем их Каспийское море!! И несколько локаций в горах вот и это все!! Общаться с местными нет никакого желания, Махачкала грязный город Дербент и Каспийск такие же, вечером реально негде погулять!! Цены в заведениях конские!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Только человек с подавленным с детства чувством собственного достоинства поедет отдыхать туда, где его не уважают.
Гость
4 часа
Чего же ты тогда в польском клозете на шезлонге разлегся?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Чего же ты тогда в польском клозете на шезлонге разлегся?
Ты себя со мной не путай
Гость
3 часа
ну с чего не уважают то? Это ты себе придумал
Гость
4 часа
Сколько не рекламируют, да так навязчиво, так туда и не едут и правильно делают.
Гость
3 часа
да полно наших туристов там. не сочиняй
Гость
2 часа
Гость
3 часа
да полно наших туристов там. не сочиняй
Не ври.
4 часа
"У них на улицах очень много мусора... Почему так происходит, не понятно " Как говорят дагестанцы: - "Дагестанцу убираться религия не позволяет"
Гость
4 часа
даром эти звери не нужны
Гость
2 часа
Это точно.
Гость
3 часа
Тоже побывала там в августе. С дамой согласна, кроме цен и Каспийского моря: цены ничуть не дешёвые по сравнению с Челябинском все подороже! Каспийское море пресное, холодное и грязноватое - совсем не не понравилось.
Гость
3 часа
БЫЛ ТАМ ПРОШЛЫМ ЛЕТАМ .. СКАЗАЛ СЕБЕ - БОЛЬШЕ НИКОГДА .. КРОМЕ ГОР НИЧЕГО НЕТ ИНТЕРСНОГО .. ЕДА КРАЙНЕ ПРИМИТИВНАЯ .. ЖЕНА ВООБЩЕ ЧУТЬ С ГОЛОДА НЕ УМЕРЛА.. ЕСТЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ МНОГО ХАМЛА С ПРЕТЕНЗИЯМИ А ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ СЮДА ПРИЕХАЛИ..??? ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ЭМИРАТЫ А НЕ ДАГЕСТАН.. НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТУДА А В ДУБАЙ ХОТЬ ЗАВТРА ..
Гость
4 часа
Рассерженный Столько случаев с видеодоказательствами отвратного отношения там к русским туристам и всё равно находятся те, кто едет туда. Не понимаю.
Гость
3 часа
не придумывай. это единичные случаи, которые везде есть
Гость
3 часа
На шамана тоже ходят, не понятно зачем
Гость
2 часа
Туда не ходи, так не говори, туда не смотри, так не одевайся, а то зарэжю. Спасибо, даром не надо этот Догги-стан.
Гость
31 минута
Ты путаешь вполне лояльный Дагестан с другой гордой республикой.
Гость
2 часа
"Дагестан: где лучше отдыхать" В Тайланде, Турции, на Сейшелах, разумеется.
Гость
1 час
Ой, вот эти серпантины в горах - это страшно! В Дагестане не была , в Абхазии ездили по таким дорогам ,чуть Богу душу не отдала ... Да ещё водитель такой шутник попался ...шустрый!
Гость
3 часа
Дагестан мощный нация!
Гость
2 часа
Вам бы скромности побольше, здравомыслия и поменьше диких выходок.
Гость
2 часа
Мощный, а сидите на дотациях, не стыдно, какой же это мощный, люди познаются делами, трудами, а не бла,бла,бла...
Гость
1 час
Только тупые
Гость
3 часа
нужду на улице можно справлять? или ножЫком пырнут сразу
Гость
3 часа
дагестан и моя чечьня - там и здесь моя родня!
Гость
2 часа
Дубай и только Дубай ....
Гость
2 часа
=============================================================================\.Дубай и только Дубай ....
Гость
2 часа
В России хотят запретить Гарри Поттера и Minecraft в детских лагерях В Госдуме считают, что в лагерях идеология отдыха имеет «сомнительные акценты» и вместо них нужно увеличивать, внимание, количество военно-патриотических смен. Власти сейчас на полном серьёзе рассматривают закон о детских лагерях — в программу могут внедрить показ патриотических фильмов, а также игры с опорой на традиционные ценности.
Гость
33 минуты
А че там интересного кроме как пожрать лепешек, и прыгнуть с тарзанки?
Гость
2 часа
езжу постоянно отдыхать в Дагестан, такие горячие парни, где нет нигде.
Гость
2 часа
Лучше головой думать.
Гость
30 минут
Тебе убогой только туда и ездить...
Гость
4 часа
150 штук за неделю спустила и пошла в топике и стрингах зарабатывать но новый отпуск.
3 часа
удачи.
Гость
3 часа
по себе людей не судят