RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

739мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Нет такого призыва. Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии

5 часов
А когда покончат с телефонными мошенниками?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
С государственными бы покончить, куда уж до телефонных.
Гость
4 часа
А к чему здесь этот вопрос?
Ни когда ! ! !
Гость
6 часов
Где дети и внуки истинных патриотов из гос думы?
Гость
5 часов
отсиживаются в странах НАТО и выращивают там внуков
Гость
5 часов
Гость
5 часов
отсиживаются в странах НАТО и выращивают там внуков
И правильно делают. Хоть внуки их поживут по-людски.
Гость
4 часа
Во враждебных нам странах и у самих несколько паспортов в кармане, такие нынче "патриоты"
Гость
6 часов
Почему законно отстаивать свои права стало считаться преступлением?
Гость
6 часов
Потому, что ты в России родился где есть "свобода слова как они говорят". Доброе утро.
Гость
2 часа
Потому что там, где беззаконие, там нет прав
Гость
6 часов
люди святым делом занимаются, спасают наших детей от бессмысленной смерти
Гость
5 часов
Армия это не смерть! Это долг Родине. Служат во всех концах страны, а не только в одном направлении! А вас бы за дискредитацию по IP адресу....
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Армия это не смерть! Это долг Родине. Служат во всех концах страны, а не только в одном направлении! А вас бы за дискредитацию по IP адресу....
Кто служит? Где служат? Где служат дети депутатов, министров, губернаторов, мэров и далее по списку?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Армия это не смерть! Это долг Родине. Служат во всех концах страны, а не только в одном направлении! А вас бы за дискредитацию по IP адресу....
Ещё короче. Родина это Смерть.
Гость
6 часов
Фига се, логика у вас! "Подрывают основы". Так мы все что-то подрываем. Взять адвоката. Клиент сидеть должен, если государство так решило. А адвокат суетится, тащит его, аки бегемота из правовой трясины.... А врач подрывает устои пенсионного фонда. Пациент уже помереть должен и не отягощать своим присутствием государство. А ему помощь оказали, и он живет, пенсию тянет, опустошает государственную кубышку. А учителя просто берут и подрывают детское самосознание всякими там теориями Дарвина, таблицей Менделеева и прочей фиготой. Не уроки бы ваши, времени бы было больше. Может, все сразу размножаться бросились, соответственно линии партии и правительства.
Гость
5 часов
Это блогеры. Те же самые, стригут с лохов баблишко по темам откоса от армии и банкротствах. Но тут они перегнули палку - пытаются перегрузить судебную систему и ставят палки в колеса военкоматам. Государство их уничтожит.
Гость
4 часа
Ты не передергивай-здесь ведется целенаправленная работа по срыву призыва в армию, причем с целью обогащения инициаторов.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ты не передергивай-здесь ведется целенаправленная работа по срыву призыва в армию, причем с целью обогащения инициаторов.
А призыв в армию ведется с какой целью ?
Гость
6 часов
Почему только граждане, что то обязаны этому государству, а государство не чего необязано гражданам.
Гость
5 часов
Государство не просило вас рожать. Оно вам ничего не должно. Макарошки всегда по одной цене. Денег нет, но вы держитесь. Эти и другие тезисы.
Гость
5 часов
Гость, потому что как ты родился ты всегда ему должен но ты от чиновников никогда ничего не добьешься проверено
Гость
7 часов
Эхх, такую бы активность ФАС, прокуратуры да на мирные цели: отсутствие горячей воды, некачественные ремонт дорог и общественных пространств, передача теплосетей в частные руки, повышение цен на общественный транспорт
Гость
7 часов
В 2018 обокрали гараж, унесли колеса новые от машины, дорогие инструменты, один аргоно-дуговой сварочный аппарат стоил 223 тыс. рублей. По т. 112 вызвал полицию, 3 раза. икто не приехал. Заявление не приняли. Послали в пешее эротическое путешествие. И сейчас эти нелюди сидят безвылазно к кабинетах и не работают. Это за этих существ-предателей мой сын должен воевать?
7 часов
красиво на дурачка косишь
Гость
5 часов
7 часов
красиво на дурачка косишь
ты даже не косишь
Гость
5 часов
7 часов
красиво на дурачка косишь
Тебе и косить не надо
Гость
6 часов
"Когда власти начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли." Салтыков-Щедрин "Настоящий патриотизм - это способность говорить "нет" подлости, которую государство творит от твоего имени." Адам Михник
Гость
5 часов
"Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина — самый высокий дом во всей волости." Л. Рубинштейн
Гость
5 часов
Если есть подделка документов - то безусловно это противозаконно. Если подделки нет, все заболевания действительно в наличии у призывника - то в чем проблема? Это военкоматы с медкомиссиями подорвали доверие к себе. Если бы люди верили что медкомиссия учтет все проблемы со здоровьем, то не обращались бы за консультациями и систематизацией своих мед.записей.
Гость
4 часа
Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать.  К.Г.Маннергейм Карл Густав Эмиль Маннергейм (1867-1951) не руководил великой державой и потому не стоит в одном ряду с такими гигантами, как Черчилль, Рузвельт или де Голль.
Гость
5 часов
"Реклама ООО МПК противоречит общественным интересам" - как она может противоречить общественным интересам, если как раз большинство общества против службы в армии !?? Получается это действующая власть противоречит общественным интересам ! Проведите опрос среди людей призывного возраста,хотят они служить или за контрактную профессиональную армию !? Как же достал этот лживый режим в стране !!!
Гость
5 часов
Лживые вот такие призывы не служить! Вы подстрекаете к развалу армии такими действиями!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Лживые вот такие призывы не служить! Вы подстрекаете к развалу армии такими действиями!
Было бы что разваливать...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Лживые вот такие призывы не служить! Вы подстрекаете к развалу армии такими действиями!
у вас армия для граждан, или граждане для армии ?
Гость
6 часов
Верховный, которому 72, срочку не служил. Служил срочную ли нынешний министр обороны ?
Гость
5 часов
Если МО действует законно, что оно так боится этого Призывунет?
Гость
5 часов
А вот фигу вам, а не в армию! Спасибо всем, кто помогает и помогал парням добиться этого на законных основаниях!
Гость
5 часов
сами валите на свою "сво"!
Гость
7 часов
А почему полицейские не ловят тех, кто на рынках продает гуманитарную помощь? Сдается мне, что полиция России -это союзник ВСУ и в полном составе должны получить пожизненное лишение свободы без права на обжалование.
7 часов
они еще не отработали по твоему гаражу, а ты с них про рынки требуешь
Гость
6 часов
Так тринашку же уже поймали!!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Так тринашку же уже поймали!!
Почему в ментовских ртах всегда азербайджанская дудка?
Гость
6 часов
Нет абсолютно здоровых людей, но много недообследованных* Перед армией всем рекомендуется пройти КТ, МРТ, а еще - оставить маме (папе, сестре, брату, жене...или юристу) доверенность с правом представления интересов перед государственными органами, военной прокуратурой всех уровней, МО РФ, ВВК всех уровней, Госпиталями всех уровней *Это лично мое мнение, основанное на опыте срочной службы моих родных (сына и племянника)
Гость
5 часов
нет антинародной власти!
Гость
3 часа
Гость, Потому, что плотник всех пересажал.
Гость
6 часов
Сибирско-Африканский континент
Гость
7 часов
В советские годы редко кто не хотел служить, хотя также можно было избежать, даже было позорно не отслужить 2 года. Были и льготы после службы и многие поступали в Рабфак
Гость
7 часов
Эх, красота! Сейчас бы на рабфак, а не вот это вот всё.
Гость
6 часов
Не служить считалось позорно только в диких деревнях.
Гость
6 часов
Так там было государство. А сейчас колония.
Гость
5 часов
Уже давно надо было сделать армию поголовно контрактную. Кто хочет, пусть идет, служит, зарабатывает деньги. Так устроено во многих странах. И не было бы там коррупции, не нужна была бы такая контора ПРИЗЫВАНЕТ. И не заработала бы она такие миллиарды денег. Ну сделали бы официальный откуп от армии. Ну если люди не хотят служить, насильно не заставишь, а можно и психику сломать таким образом.
Гость
5 часов
ага, и без этого 11 триллионов спёрли, а так бы, ещё столько бы "освоили", и коррупция перешла бы в другое качество , о котором ты точно не догадываешься . .
Гость
1 час
Походу, психику тебе в роддоме сломали!
Гость
6 часов
Мы Русские - С нами Бгг Эта страна недостойна того, чтобы тратить на нее целый год жизни.
Гость
5 часов
Теперь не год можно потратить, а вообще всю оставшуюся жизнь там на ноль помоножить.
Гость
5 часов
Патриотизм это..... По Толстому Л.Н.
Гость
4 часа
Гость, да Лев Николаевич был мудрый.
Гость
7 часов
Фонтанка поступила на баланс министерства обороны?
Гость
6 часов
Вы посмотрите кто тут статьи пишет, дилетанты сплошные.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Вы посмотрите кто тут статьи пишет, дилетанты сплошные.
Куда им до профессионалов из комментов!
Гость
5 часов
Молодцы, столько парней спасли !
Гость
4 часа
плотник будет ззаааннален! таково требование времени!
Гость
4 часа
А когда в атаку против предателей, коррупционеров и оборотней в погонах пойдут по настоящему, когда???
Гость
2 часа
а почему не призывают новоявленных граждан, недавних мигрантов??? поставили на воинский учет и забыли про них, а они специалисты: и строители и повара и водители
Гость
7 часов
#вездеходамда - каждой семье по вездеходу! Даёшь стране угля, а людям вездеходы! Да здравствуют российские вездеходы - самые вездеходные вездеходы в мире!
7 часов
у тебя в 18м году гараж обнесли?
Гость
6 часов
7 часов
у тебя в 18м году гараж обнесли?
Нет, я гаражи отдельно не держу. Только на подконтрольной мне территории. Сейчас даже на машине с водителем езжу - вышел в магазин, а водитель сидит сторожит автомобиль. Ну а как - времена нынче сам знаешь какие
Гость
5 часов
7 часов
у тебя в 18м году гараж обнесли?
За что тебя украинцы опустили?
Гость
6 часов
Они же не помогают, а разводят..
Гость
5 часов
Ну это вы понимаете. А остальные вон в ладоши хлопают! "Ура!"
Гость
5 часов
Разводят, это когда обещают одно, а по факту делают другое. Вот это всё "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти!" "Мозги им надо поменять, а не конституцию."
Гость
5 часов
Личный опыт, господин эксперт?
Гость
4 часа
Человек никому ничего не должен если он лично ничего не заключал. Сам факт рождения мальчиком ни к чему вас не обязывают. Вам внушили это рабское поведение с рождения и вы как глупые этому верите.
Гость
1 час
Откажись тогда от всего.
Гость
4 часа
ботоферма будет ззааанналена! таково требование времени!
Гость
1 час
Не переживай, обязательно твоя ферма будет ззааанналена!👍 Всё как ты любишь
Гость
2 часа
а почему женшинам не вменят Материнский Долг??? мусшины - в Армию... женшины в Роддом
Гость
1 час
Родить не можешь?
Гость
3 часа
Редакция, может и к вам требования о компенсации предъявить? Ваша статья выставляет адвокатов не только в негативном образе, но и ставит под сомнение сам факт участия адвоката в деле с Тульским призывником. Подтверждать наличие юридического образования адвокат не должен в силу закона, поскольку сам факт наличия статуса адвоката уже свидетельствует о высшем юридическом образовании. Это первое. Второй. Адвокат в суде выступает на основании ордера, а доверенность является вторичной и подтверждает специальные полномочия. Но дело даже не в этом. Ни один адвокат не выйдет в суд без соглашения с доверителем, а у вас написано, обратное.
Гость
2 часа
Ну а как педагоги, воспитатели в учреждениях, у них бронь
Гость
1 час
Кто стоит за сетью «Призыванет». Кто, кто, вот эти сайты и стоят!
Гость
1 час
Осветите, пожалуйста, сколько присело, послушав их советы?
Гость
1 минута
Платишь налоги - Спонсируешь СВО!