RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

748мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Масштабный сбой произошел на сайтах МВД и ГИБДД

Гость
6 часов
А что вы хотели, после начала мобилизации миллион айтишников просто встали и выехали в Тайланд))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Ты хотел наверное написать, что миллион трусов свалило из России, бросив остальных людей?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ты хотел наверное написать, что миллион трусов свалило из России, бросив остальных людей?
Вот теперь и посмотрите, как люди будут обходиться без трусов и надо ли было к ним так относиться.
Гость
7 часов
От володина уже тошнит... Это иноагент, конкретный враг России и россиян. Он уже лет 20 перехаживает на свободе.
Гость
7 часов
Володин шалун!!!!!!😂
Гость
4 часа
Тай же как путин.
Гость
7 часов
Даёшь нефть по 30!!! Только это похоже может добить Мордор.
Гость
6 часов
«Худший сценарий для России». Саудовский принц отказался ехать к Путину на саммит БРИКС и пригрозил обвалить нефть до $50
Гость
5 часов
Гость
6 часов
«Худший сценарий для России». Саудовский принц отказался ехать к Путину на саммит БРИКС и пригрозил обвалить нефть до $50
Житомирские новины.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
«Худший сценарий для России». Саудовский принц отказался ехать к Путину на саммит БРИКС и пригрозил обвалить нефть до $50
в январе 2024 года появилась информация о том, что Саудовская Аравия якобы присоединилась к БРИКС. Позднее стало известно, что государство пока не приняло окончательного решения по присоединению к группе. В сентябре министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что наследный принц и премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд приглашен на саммит БРИКС в Казани. Не торопись ,хлопец.
Гость
7 часов
Рубиль оказался крепкой валютой ..любое дно прошибает
Гость
7 минут
Лоб украинцам прошибает.
Гость
9 часов
На самом деле ожидаемо, винду поддерживают всем миром, потому что весь мир ей пользуется, а наше ПО поддерживаем только мы, это и сложнее и даёт больше возможностей, завалить винду - это и себе в ногу выстрелить, а завалить наши проги - пострадаем только мы
Гость
7 часов
Не кто не поверит что. Чиновники пайдут на франт
Гость
7 часов
у нас уже доллар 99,50 в банке.
Гость
7 часов
а как же слова президента " доллар скукоживается " ? Врал ,что ли ?
Гость
7 часов
а как же слова президента " доллар скукоживается " ? Врал ,что ли ?.🥋
Гость
2 часа
как это связано с падением сайта мвд
Гость
6 часов
Слава ЗСУ!
Гость
4 часа
Нужны бесплатные столовые для пенсионеров, они голодают стараясь сэкономить копеечку на похороны, роются в мусорных бачках.
Гость
3 часа
Как тебе такое, Илон Маск?.....
Раньше жили без интернета, здоровее были...
Гость
5 часов
сайты то легли, но почта Росс ведь работает, однако судам уже влом определение до адреса отправить, зовут в суд ознакомиться (((
Гость
2 часа
Там регулярно не по разу в день программное обеспечение "лежит".
Гость
5 часов
*России
Гость
4 часа
В данном случае с вероятностью чуть больше 100% менты разворовали средства выделенные на оборудование.
Гость
3 часа
ну так от этих организаций всё равно никакой пользы нет
Гость
2 часа
Это DDOS атаки.
Гость
1 час
В ряде регионов бесплатно стали миску супа и две ломтя хлебом и стакан Чая без сахара стали выдачи всех граждан кормления. Супи с рис или макароны и шкуры свиней. Плюс каша Ячневая с подливкой из бульон.
Гость
1 час
Председатель правления «Ростелекома» Дарий Халитов заявил, что россияне должны готовиться к полному исчезновению вообще всех иностранных сервисов в стране. В частности, сервисы Google, работающие на базе Android, могут быть частично заблокированы на территории России.
Гость
7 часов
А где Россия находится?50%азиат ждут передела.
Гость
3 часа
Наверное надо открывать все ВПН, чтобы заходить на эти сайты.