RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

сев.

750мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Почти 400 россиян погибли на границе с Украиной, а Зеленский представил свой «план победы»: главные события СВО за неделю

Гость
4 часа
А газок всё идёт и идёт себе прямо во вражеские хранилища! Бизнес, чё! Ахахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Для россиян враги-вы
Гость
4 часа
Вспоминаю, как Z-каналы смеялись над Курской операцией ЗСУ, утверждая, что «украинская армия сбежит уже через три дня». А между тем, ВСУ в Курской области стоят уже третий месяц, и все атаки ВС РФ не увенчались каким-либо успехом. Суджа так и осталась за Украиной.
Гость
4 часа
стоят аха, их туда подвозят и подвозят, интересно хоть кому то дадут уйти?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
стоят аха, их туда подвозят и подвозят, интересно хоть кому то дадут уйти?
Никому не дадут. Либо в плен - вызывай Волгу, либо в землю.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
стоят аха, их туда подвозят и подвозят, интересно хоть кому то дадут уйти?
Все подвозят. Могут и вас подвезти, раз интересно. Есть желание?
Гость
4 часа
Путину 72.
Гость
1 час
Рюрикович правил Россией 50 лет.т.ч ВВП ещё перегонит его ивашку грозного
2 часа
Полезла пятая колонна...
Гость
2 часа
Ты их давеча на выборах выбрало, ешь не обляпайся
Гость
4 часа
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕.
Гость
4 часа
ты надоел, но повторю. всё фэйкомётишь, ты же прекрасно знаешь где скакали и орали и у кого от этого ускакало 4 крупнейших области а всё продолжаешь писать эту туфту.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ты надоел, но повторю. всё фэйкомётишь, ты же прекрасно знаешь где скакали и орали и у кого от этого ускакало 4 крупнейших области а всё продолжаешь писать эту туфту.
Надоел ты и тебе подобные, во главе с тем, кто если ни он.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ты надоел, но повторю. всё фэйкомётишь, ты же прекрасно знаешь где скакали и орали и у кого от этого ускакало 4 крупнейших области а всё продолжаешь писать эту туфту.
Они скакали и 4 крупнейших области у них ускакало, а бюджет дефицитный, высокая инфляция, денежная эмиссия, девальвация рубля и урезание расходов на здравоохранение, науку, образование, ЖКХ у нас. Это почему так?
Гость
1 час
Постепенно налаживается мирная жизнь в освобождённых от Путина районах Курской Народной Республики, украинские военнослужащие снабжают местных жителей продуктами и обеспечивают защиту от путинских прихвостней!Постепенно налаживается мирная жизнь в освобождённых от Путина районах Курской Народной Республики, украинские военнослужащие снабжают местных жителей продуктами и обеспечивают защиту от путинских прихвостней!
Гость
4 часа
Наркоман уничтожает людей , вот и всё . Лично мне очень жаль , ни одного храбреца нет чтобы остановить ...
Гость
4 часа
Всем жаль, что нет храбреца...
Гость
4 часа
Действительно, ни одного храбреца нет , чтобы остановить одного безумного старца ...
Гость
4 часа
Действительно, ни одного храбреца нет , чтобы остановить одного безумного старца...
Гость
2 часа
"Почти 400 россиян погибли на границе с Украиной" - И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?
Гость
2 часа
На Сахалине грузовой корабль опрокинулся в море, пропали четверо моряков. По данным прокуратуры, инцидент произошел с грузовым судном «Григорий Ловцов» на входе в порт Корсаков. Корабль был загружен щебнем и песком, из-за перегруза он накренился и оказался в воде. Губернатор региона сообщает, что спасены трое моряков, судьба ещё четверых неизвестна. UPD: СК сообщает о гибели двоих членов экипажа.
Гость
1 час
Путинский режим построен на воровстве и коррупции, это основные скрепы! Ворами и взяточниками гораздо легче управлять, чем честными людьми, поскольку их очень легко склонить на любую подлость, они заранее знают что будет если они откажутся))
Гость
1 час
Ура в Белгороде за тушку контрактника дают уже три миллиона рублевых бумажек! Торопись продать вождю свой ливер!
Гость
45 минут
Путин всегда восхищался Рюриком и Петром Первым, наше дело ускорить их встречу!
Гость
4 часа
А почему ни кто не пишет о том что сделал за 10 минут с элитным спецназом из 120 бойцов всу, отряд северокорейских солдат?
Гость
4 часа
Знаем, что сделаи. Северокорейцы, по дороге на фронт попросту сбежали.))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Знаем, что сделаи. Северокорейцы, по дороге на фронт попросту сбежали.))
да да , и всушники то же сбежали с ними. хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 часа
Гость
4 часа
да да , и всушники то же сбежали с ними. хи хи хи 😄😜😄
ты тоже с ними сбежал? или остался?
Гость
4 часа
А насос в Судже качает и ни один снаряд туды не упал... что это как не матч договорняк?
Гость
3 часа
бяда...........
Гость
2 часа
Курские власти отказали жителям Суджи в выплатах на новое жилье, потому что это может привести к «значительному оттоку трудового населения с территории Курской области». Депутаты Представительного собрания Суджанского района обратились в прокуратуру из-за высказывания врио министра строительства региона Александра Афонина. Дело в том, что тот в письме главе Суджанского района заявил, что местным жителям «нецелесообразно» давать сертификаты на новое жилье. По его словам, постановление о выплатах за потерю домов при обстрелах было разработано до наступления ВСУ.
Гость
2 часа
Если бы не таксист, этого ни чего бы не было
Гость
1 час
400 в день.только в Курской обл.многовато.быстрей бы заработал налог на бездетность.чтоб рожали по 15-20 детей.
Гость
1 час
Увеличение до 5,2 млн рублевых бумажек за первый год службы ( но правда для этого нужно этот год прожить) говорит только о том что те, кто хотел торговать воблой за меньшие деньги , уже давно гниют в украинских посадках))
Гость
59 минут
Если бы не барыга- Порошенко и комик Зеленский, обманувшие украинцев на выборах, то ничего этого не было бы. Но у Порошенко и Зеленского тоже есть причина, они на поводке у Запада.
Гость
14 минут
Много смотришь телевизор. Байдена с Макроном почему не упомянул?
Гость
4 часа
9 полезных встрясок для организма.