Вышла в тайне от своих родителей? За что ж они заслужили такое отношение от собственной дочери, или она их стесняется?
Гость
20 октября, 12:12
Не интересно, много неправды, много самолюбования собой , больно много всего делает - и поёт, и танцует , и рисует картины из песка , и ... Ещё много всего! А сколько ей лет не сказала - выглядит старше жениха лет на 10 ! В России просто нет свободных нормальных адекватных мужиков!
Гость
20 октября, 13:01
Гость
20 октября, 12:12
Не интересно, много неправды, много самолюбования собой , больно много всего делает - и поёт, и танцует , и рисует картины из песка , и ... Ещё много всего! А сколько ей лет не сказала - выглядит старше жениха лет на 10 ! В России просто нет свободных нормальных адекватных мужиков!
мужик- это крепостной(раб)
ЗАЧЕМ АДЕКВАТНОМУ МУЖЧИНЕ ПОДБИРАТЬ МУСОР ЗА ДРУГИМИ?
ТЕМБОЛЕЕ С ОГРОМНЫМ ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ ??
Гость
20 октября, 14:49
Гость
20 октября, 13:01
мужик- это крепостной(раб)
ЗАЧЕМ АДЕКВАТНОМУ МУЖЧИНЕ ПОДБИРАТЬ МУСОР ЗА ДРУГИМИ?
ТЕМБОЛЕЕ С ОГРОМНЫМ ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ ??
Кому такие как ты нужны, вот какие вопросы задавать надо.
Гость
20 октября, 12:28
Давайте говорить честно и открыто, она просто устала от местного российского климата холода дождей сырости. Главная задача у неё была покинуть страну и жить в теплых краях, а турок это будет,немец,испанец неважно ! Главное уехать !
Не осуждаю эту девушку, уехала, и правильно сделала ! Жизнь у человека одна ! А все эти понятия родина,патриотизм и прочая лабуда, пусть патриоты засунут себе в ....
Гость
20 октября, 13:32
Она, здесь все в целом устали.
Гость
20 октября, 14:24
Если там родишь, то разводиться нельзя, дети остаются там
Гость
20 октября, 15:50
Насмешила от души «если турок влюбился, это считай на всю жизнь», конечно-конечно, Анне Лорак расскажи…
Гость
20 октября, 16:10
ТАК ДЕЛО НЕ В ТУРКЕ!
Гость
20 октября, 11:25
Менталитет другой, традиции, религия, обычаи, язык общения, Екатерине будет тяжело это принять, мы для них будем чужими, есть среди знакомых, вышедшая замуж за турка, но вернулась домой, тоска по друзьям, по родным.
Гость
20 октября, 12:39
Тоска по друзьям,родным это всё отговорки. Была более веская причина ,потому и уехала, а вам сказку сочинила
Гость
20 октября, 13:34
Дикарей хоть в России, хоть в Турции ни чем не отличается, приём окончен.
Гость
20 октября, 14:25
Зато ее точно муж бить не будет
Гость
20 октября, 15:05
Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Мужины, ЗАГС - лохотрон!
Гость
20 октября, 11:46
Любовный треугольник из не👌милославской 💩 + лошкин 🤡 + Дубровский 🚽 = любовь 🤑😆😆😆😆
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%«Свадебные платья — выкидыши костюмов Киркорова»: как дизайнер из России тайно вышла замуж за турка на его родине