RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

сев.

740мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Свадебные платья — выкидыши костюмов Киркорова»: как дизайнер из России тайно вышла замуж за турка на его родине

14 часов
Вышла в тайне от своих родителей? За что ж они заслужили такое отношение от собственной дочери, или она их стесняется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
Не интересно, много неправды, много самолюбования собой , больно много всего делает - и поёт, и танцует , и рисует картины из песка , и ... Ещё много всего! А сколько ей лет не сказала - выглядит старше жениха лет на 10 ! В России просто нет свободных нормальных адекватных мужиков!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Не интересно, много неправды, много самолюбования собой , больно много всего делает - и поёт, и танцует , и рисует картины из песка , и ... Ещё много всего! А сколько ей лет не сказала - выглядит старше жениха лет на 10 ! В России просто нет свободных нормальных адекватных мужиков!
мужик- это крепостной(раб) ЗАЧЕМ АДЕКВАТНОМУ МУЖЧИНЕ ПОДБИРАТЬ МУСОР ЗА ДРУГИМИ? ТЕМБОЛЕЕ С ОГРОМНЫМ ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ ??
Гость
10 часов
Гость
12 часов
мужик- это крепостной(раб) ЗАЧЕМ АДЕКВАТНОМУ МУЖЧИНЕ ПОДБИРАТЬ МУСОР ЗА ДРУГИМИ? ТЕМБОЛЕЕ С ОГРОМНЫМ ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ ??
Кому такие как ты нужны, вот какие вопросы задавать надо.
Гость
12 часов
Давайте говорить честно и открыто, она просто устала от местного российского климата холода дождей сырости. Главная задача у неё была покинуть страну и жить в теплых краях, а турок это будет,немец,испанец неважно ! Главное уехать ! Не осуждаю эту девушку, уехала, и правильно сделала ! Жизнь у человека одна ! А все эти понятия родина,патриотизм и прочая лабуда, пусть патриоты засунут себе в ....
Гость
11 часов
Она, здесь все в целом устали.
Гость
10 часов
Ни ногой в проклятый ЗАГС! Мужины, ЗАГС - лохотрон!
Гость
9 часов
Насмешила от души «если турок влюбился, это считай на всю жизнь», конечно-конечно, Анне Лорак расскажи…
Гость
9 часов
ТАК ДЕЛО НЕ В ТУРКЕ!
Гость
13 часов
Любовный треугольник из не👌милославской 💩 + лошкин 🤡 + Дубровский 🚽 = любовь 🤑😆😆😆😆
Гость
10 часов
Если там родишь, то разводиться нельзя, дети остаются там
Гость
13 часов
Менталитет другой, традиции, религия, обычаи, язык общения, Екатерине будет тяжело это принять, мы для них будем чужими, есть среди знакомых, вышедшая замуж за турка, но вернулась домой, тоска по друзьям, по родным.
Гость
12 часов
Тоска по друзьям,родным это всё отговорки. Была более веская причина ,потому и уехала, а вам сказку сочинила
Гость
11 часов
Дикарей хоть в России, хоть в Турции ни чем не отличается, приём окончен.
Гость
10 часов
Зато ее точно муж бить не будет
Гость
12 часов
ПРАВИЛЬНО! МУСОР НУЖНО ВЫВОЗИТЬ В ДРУГИЕ СТРАНЫ!