перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Госдума предупредила россиян о рабочей субботе и мини-отпусках в 2025 году

Гость
25 июля, 14:26
Аблигация Лорисьен Карповна ,бронирую ваше общество на все праздники без перерыву ,куда переводить франки?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября, 21:00
Лариса. 61+ Аблигаша. харошая мая. я согласная!)..тока возьмём с собой Кэпвеловича. чтобы какой-никакой мусчинка тёрся рядышком).. и убложал нашу дамскую компашечку)... Хоть и толку от нево. судя по фсему. как от маево почившего кота молока!).. Я тибе испекла ватрушки с персиковым павидлою и чаю заварила с душицей!).. забегай.. а то фсё остывает!)).
Гость
25 июля, 13:40
Господи сколько можно опечатки допускать
Гость
25 июля, 18:37
Запятая где после "Господи"? А вопросительный знак в конце?
Гость
25 июля, 20:13
Гость
25 июля, 18:37
Запятая где после "Господи"? А вопросительный знак в конце?
Насмешили))
Гость
4 октября, 22:13
Господи, используй знаки препинания! Сил уже нет!
25 июля, 13:26
Текст отредактируйте, грамотеи!!
Гость
25 июля, 15:01
198888846, что вы хотите, там авто блогер сегодня дежурит.
Гость
25 июля, 17:17
Гость
25 июля, 15:01
198888846, что вы хотите, там авто блогер сегодня дежурит.
О,проснулись недоброжелатели.Давненько вас не отбривали читатели за напраслину.
Гость
25 июля, 16:44
Ооо!! Как классно! Перед новым годом целых 4 дня! Можно спокойно и подарки купить, и прибраться, и приготовить! Всегда бы так! Можно даже после НГ отдыхать числа до 5 января, а перед праздником 4 выходных
Гость
4 октября, 20:53
Соглашусь с вами. А то, как кляча, прёшься с работы 31, и уже никакого желания встречать праздник, а дома дети и семья, которые ждут тебя с хорошим настроением. И подарки хочется выбрать не набегом, а с удовольствием)
Гость
4 октября, 21:30
Гость
4 октября, 20:53
Соглашусь с вами. А то, как кляча, прёшься с работы 31, и уже никакого желания встречать праздник, а дома дети и семья, которые ждут тебя с хорошим настроением. И подарки хочется выбрать не набегом, а с удовольствием)
Ну подарки можно и заранее приготовить. А вот рабочий день 31 числа - это бред, конечно. Все равно никто уже не работает, проме бухгалтеров.
Гость
4 октября, 21:35
Гость
4 октября, 21:30
Ну подарки можно и заранее приготовить. А вот рабочий день 31 числа - это бред, конечно. Все равно никто уже не работает, проме бухгалтеров.
Я и есть бухгалтер))
Гость
25 июля, 13:30
А что с написанием ))))))
Гость
25 июля, 14:49
Статьи пишет ИИ
Гость
1 час
Гость
25 июля, 14:49
Статьи пишет ИИ
Не отмазывайся.
Гость
25 июля, 16:18
Нашли о чём написать, да ещё и загодя, уверены, что никуда не прилетит до 25 года? а, писатели.
Гость
25 июля, 17:18
Уверенности нет от слова совсем.
Гость
1 час
А что ждёте, голубой вертолёт, с фокусником и эскимо или другое что-то. 🤔
Гость
25 июля, 13:49
дожить надо
Гость
25 июля, 15:46
Этот бы год прожить ....
Гость
25 июля, 17:20
Не только людям,но и стране.Смута на пороге,а за нею распад.
Гость
25 июля, 17:32
Гость
25 июля, 17:20
Не только людям,но и стране.Смута на пороге,а за нею распад.
Выгони смуту с порога, помой, уберись дома.
Гость
25 июля, 19:07
Гость
25 июля, 17:32
Выгони смуту с порога, помой, уберись дома.
Не поможет! Нужно выгнать , сами знаете кого!
Гость
25 июля, 13:52
не рано ли думать об отдыхе в 25???
Гость
25 июля, 19:09
Не рано, график отпусков на 2025 год на предприятиях составляется уже в августе-сентябре 2024.
Гость
4 октября, 21:41
Отопление где? Если запуск занимает столько дней , почему нельзя заранее его запустить до холодов .
Гость
4 часа
Ну так Текслер же работает, какое вам теперь отопление?
Гость
25 июля, 16:35
А в это время кто-то отдыхает в окопах…..
Гость
25 июля, 22:43
Почему они отдыхают? Мы же им тут пишем, чтобы они работали!
Гость
2 часа
Гость
25 июля, 22:43
Почему они отдыхают? Мы же им тут пишем, чтобы они работали!
За такие деньги нечего отдыхать! Работайте, братья!
Гость
25 июля, 13:55
В Минтруде напомнили, что нерабочие праздничные дни, совпадающие с выходными, переносятся на рабочий день. Ну тогда что пишите ерунду про февральские и мартовские? Они на выходные выпадают, значит пятница либо понедельник тоже выходные, а Вы по два дня чисто выходные написали...
Гость
25 июля, 15:51
Видимо, их на май перенесли
Гость
4 октября, 22:12
Господи, да как же это - не отдохнуть-то после 23 февраля? К тому же это тоже праздник - годовщина начала Великой Отечественной СВО! Неужели правительство забыло?!
Гость
2 часа
Да-а , будет 3 ! года " мониеносной " СВО за 3 дня ! 😂🤪🫢
Гость
25 июля, 16:29
Жесть, такие люди костлявенькие и страшные... Ещё не заморачиваются вообще....
Гость
25 июля, 18:38
Получил, Зеленский?! Мы будем отдыхать! Работайте братья
Гость
25 июля, 21:35
На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
1 октября, 13:46
завальный лагерек, конц или кунц-лагерь, пусть строятся лучше
Гость
2 часа
ПРАЗДНИКИ ПЕРЕНОСЯТ, ПОТОМУ ЧТО........На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
4 октября, 19:49
Верните главный праздник Великой Октябрьской Социалистической Революции. Историю нельзя забывать.
Гость
4 октября, 20:54
Хорошие были демонстрации, душевные!
Гость
4 октября, 22:14
Хорошо, вернём. И 7 октября обязательно!
Гость
25 июля, 14:57
Этот год ещё не закончился, а рассеянцы уже в 2025 году устали. 😂 Самая ленивая нация в мире, это рассеянцы.
Гость
26 июля, 00:40
Да конееечно.
Гость
4 часа
Ну так работают рабы только, украинцы и прочие.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ну так работают рабы только, украинцы и прочие.
А вы не рабы?
Гость
25 июля, 16:35
Самый красивый президент – однозначно Владимир Путин👠💪
Гость
25 июля, 17:19
Какой у вас вкус.
Гость
25 июля, 19:08
Ну и вкусы у некоторых...
Гость
4 октября, 19:45
Любите старых пуканов?
Гость
4 октября, 19:54
Президент Путин - троечник. Вот и результат.
Гость
2 часа
А ты двоечник, хоть бы что-нибудь новое придумал. А куда тебе, ты же книги не читал и не читаешь.
Гость
4 октября, 20:02
У нас непрерывное производство. Отдыхают только бездельники чиновники.
Гость
5 октября, 15:47
👍👍👍👍👍
Гость
11 октября, 02:52
Из 360 дней в году. Отдыхаем 120 дней ОФИЦИАЛЬНО. 1/3 года. + отпуск. + больничные. + отгулы. Таким количеством ВЫХОДНЫХ МЫ ВВП в 2 раза за три года не подымим. Ндо что то делать. А что? Есть предложение. Да. Уменьшит рост ВВП и всё хорошо.
Гость
2 часа
Его рост и так маленький, куда уж уменьшать , где его потом А...на искать будет?
Гость
2 часа
Дедушка мороз! Отправь пожалуйста текслера и котову, а так же их детей, мужей и друзей в заполярную тюрьму без питания и отопления на пожизненный срок. Заранее спасибо.
Гость
56 минут
Сова может стольких не разместить, в аппартаменты. )
Гость
25 июля, 16:48
А я, устал отдыхать!
Гость
25 июля, 17:16
Дожить бы.
Гость
25 июля, 20:13
Меня все устраивает) Спасибо законодателям и Минтруду
Гость
4 часа
До июня очень много что изменится, даже на следующей неделе не знаем что будет
Гость
4 часа
какой ещё июнь? щас октябрь на дворе
Гость
4 часа
Что будет тем работодателям, которые не отпустят пораньше? Будет ли у них конфискован бизнес, а они посажены надолго?
Гость
4 часа
"Госдума предупредила"... это сегодня самое главное когда отдыхать
Гость
3 часа
Убрать надо с НГ столько дней!!! Че делать зимой в минус 20-25???? Все перенести на май, июнь или отпуск добавить людям!!
Гость
25 июля, 13:44
А сколько будет подъемных чтоб вступить на сво ?ради денег я готов на все!(Мечта моя купить ладу гранту и сделать любимой предложение
Гость
25 июля, 16:46
И чтобы оградку сделали, аккуратную.
Гость
4 октября, 19:54
Бедолажки рассеянцы, так устали лежать под китайцами. 😂
Гость
5 октября, 07:41
Выходных станет меньше, если праздничный день выпадает на выходной день значит он должен переноситься на следующих день, так было всегда, предпраздничные дни тоже помечались сокращенными днями, в этом календаре ничего нет!! Календарь составляли бездельники которые целый год и так штаны просиживают, а всем остальным нужно больше выходных дней!!
Гость
5 октября, 15:48
Офисник и депутаты переломились от " работы " ...