перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Отдохнул лучше, чем мог бы за неделю в Турции». Турист — о семидневном путешествии на поезде во Владивосток

Гость
4 часа
Ездил в купе в новом вагоне. Полки такие же короткие и узкие, как и раньше. если не короче- там сделали за полкой место одежду вешать. Спать крайне некомфортно. КАК там можно выспаться? Неделю ехать в таких условиях- настоящая пытка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Пытка? А если по котракту от РЖД? Чтобы потом дествительно "отоспаться в Турции"? Вы что, рекламу до сих пор не различаете? ... И завтраки в постель!.. и пылесос два разА!.. и макароны с тушенкой очень вкусные!... А за окном - сплошь заборы, заборы, заборы.........
Гость
3 часа
Может, автор "метр в прыжке"
Гость
2 часа
в 2010 ездил со своей женой, на этом поезде. взяли св. выехали специально 30 декабря, чтобы Новый год встретить в поезде. понравилось.
Гость
2 часа
А еще можно получить незабываемые впечатления от путешествия в плацкартном вагоне с цыганским табором.
Гость
1 час
Про это уже "Квартет И" снял ))
Гость
1 час
Или с пьяными дембелями.
Гость
15 минут
С вахтовиками покруче будет
Гость
1 час
Владивосток очень достойное направление для отпуска в бархатный сезон. Очень красиво, впечатляюще, интересно, вкусно! Много достойных экскурсий, природных красот, гигантские красивущие мосты, море и сам город. Ни на что не похож и прекрасен.
Гость
3 часа
Уж лучше в Турцию
Гость
4 часа
Это не турист а пассажир ПДС
Гость
1 час
чё?
Гость
3 часа
Надо было на Колыму ехать, был бы отдых во!
Гость
3 часа
К Агафье Лыковой езжай. И тебе "перезагрузка", и ей развлечение.)))
Гость
3 часа
круто
Гость
2 часа
С такими заработками и экономической ситуацией в нашей раше,скоро будут восхвалять пешком до оз.Увильды:)))
Гость
1 час
ору с комментов
Гость
1 час
Лучше бы в Коркино съездил, отдохнул!
Гость
3 часа
А девочки легкого поведения в поезде предусмотрены? Семь суток без секса, это тяжело.
Гость
3 часа
А проводницы? Забыли??? "Проводница..., проводница..., проводница..." (Машина времени" )))))) )
Гость
2 часа
Гость, поварихи?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, поварихи?
Зачем погда билеты? За поварихами - в столовку!
Гость
3 часа
Если живешь в бомжовском сарае, то да, поездка в вагоне - сказка!
Гость
3 часа
"Креативит" РЖД (точнее, ФПК). Вот уже блогеров во Владик отправляет. А фоток "за окном" нет. ПОтму что показывать нечего. Помойки, заборы, развалюхи пригородов... Но... Не, я лучше "хуже в Турцию"...))))
Гость
3 часа
Почему не как в Таиланде, Бали или Египте? Или кроме Турции ничего не знал
Гость
4 часа
150к - билеты, жилье 7дней, виза в Японию. Мальчик- путешественник, удачи тебе!
Гость
3 часа
ты подумала что он колбаску дёргал?
Гость
3 часа
Совнемаюсь что за 7 дней он хорошо отдохнул, для отдыха нужно не меньше 14 дней!! Пацан гонит, отдых у него шлаковый получился, просто не признают это!!
Гость
2 часа
Это ваапче не отдых. Это - работа по заказу PID (РЖД если че)
Гость
4 часа
очередные понты автора сказочника
Гость
3 часа
Такой жупел...
Гость
3 часа
А кино и книги обязательно в поезде? А если дома?
Гость
3 часа
Интересно, если "в центре города" там военные корабли, то вода там, наверное, горит? Можно сразу в керогаз заливать?
Гость
2 часа
Он же бегать любит, написал. Чего не бегом?
Гость
54 минуты
Можно бюджетнее, отключить телефон и на Таганай, остановится в домике, готовить на костре, книги и природа.. Сейчас ещё есть домики с панорамными окнами в лесу, тоже вариант отдыха для тех кто любит побыть один в тишине. Но я выбрала бы посидеть неделю дома, заказывать еду чтобы не тратить силы и время на готовку и мытьё посуды, а потом просто слетать на самолёте. Но если человек давно мечтал о таком отдыхе, хочет и может себе это позволить, то почему бы и нет?
Гость
39 минут
Как баба, в пледе, с орешками, шоколадками
Гость
16 минут
Опять реклама ФПК, достали
Гость
6 минут
Спасибо за обзор. Поняла, смотреть там нечего. Неделю на макарошках с размазаной в них тушенкой сидеть не хочется. Разваливающиеся дома и граффити я в Че посмотрю. А море лучше на югах!
Гость
1 час
УБОЖИще......Во Владике по фоткам смотреть нече... Закройся в квартире и смотри фильмы читай книги -выйдет дешевле вкусней спокойней. Остальным такой отдых не по душе ...
Гость
1 час
А мост мы и на купюре поглядим)))) А эскортницы нам все равно не дадут(((