перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«В России нет традиции укутывать женщин в темное с головы до ног»: чиновники обсудили мусульманские наряды

6 ноября 2024, 18:38
Гость
4 часа
Рассерженный Все эти хиджабы и никабы - это арабский шмот, не имеющий никакого отношения к традиционной одежде мусульманок в России. Даже если посмотрим на самые леворадикальные республики по типу Дагестана или Чечни, то мы увидим (внезапно!), что традиционная форма одежды женщин там существенно отличается от того, что пытаются навязать некторые чрезмерно ваххабитизированные политики оттуда. Так ладно бы ещё только в своих республиках навязывали, но ведь ещё пытаются указывать руководству исконно русских регионов, как им поступать с правилами поведения в обществе. Обнаглели.
Гость
1 час
Правльно,они совсем обнаглели,это они должны нам дань платить,а не мы им
Гость
3 часа
Что у нас вечно за любовь подогнать всех под единый стандарт? Кому как нравится, пусть так и ходит. Другое дело, что "укутанных" в некоторых районах стало больше, чем неукутанных. А вот это уже прямое дело государства, следить за этим и делать так, чтобы никаких подобных гетто не образовывалось, и те, кто приезжает, ассимилировались и принимали образ жизни общества того, куда они приехали. А у нас, как обычно, борются не с причинами, а со следствием.
Гость
2 часа
«С фамилией не очень вам повезло, честно говоря. Громко нигде не называйте» Так Матвиенко обратилась к первому замминистра здравоохранения РФ Владимиру Зеленскому. Сказала Матвиенко, которая родилась в Хмельницкой области Украины
Гость
2 часа
Этих всё в средневековье тянет, и всю страну туда пытаются опустить.
Гость
4 часа
если в магазине, на кассе замоташка иду к другому кассиру, даже если надо отстоять очередь...
Гость
1 час
Пусть Володин,Матвиенка и Терешкова так ходят,ну и Мизулина еще за компанию
Гость
4 часа
Пока нет ни одного комментария. Начните обсуждение первым!
Гость
4 часа
Законы Аллаха должны быть выше любых человеческих законов!
Гость
3 часа
Законы Аллаха ЗАПРЕЩАЮТ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! ВСЕ ТЮРЬМЫ ПЕРЕПОЛНЕННЫ ЛИЦЕМЕРАМИ!