перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В женщину на скорости влетела машина: она лишилась обеих ног, а водителю грозит до 2 лет колонии

16 ноября 2024, 17:30
Гость
4 часа
Законы в первую очередь должны быть справедливы. Женщина осталась без ног и за такое до 2 лет лишения свободы? Господа депутаты, те кто принимает такие законы, Вы должны всегда помнить, что за несправедливость рано или поздно нужно будет отвечать перед Богом.
Гость
4 часа
Депутаты предполагают что при справедливых законах они и их дети тут же будут наказаны. Вот и всё объяснимо. Ну а мы все толерантные. Такое модное слово.
Гость
4 часа
Обычно с такими призывами как у тебя потом во все СМИ ноют, что её мужа закрывают из-за того, что "какой-то бомж выбежал на дорогу, а человекухотят ЖЫСЬ СЛАМАААТЬ!!!"
Справедливо не на нары определить за счёт налогоплательщиков, а ПЛАТИТЬ ПОСТРАДАВШЕЙ ежемесячно и не копейки
Гость
4 часа
За лишение женщины двух ног - два года колонии, за слова педиатра, которым нет доказательств, только слова другой стороны - 5,5 лет.
Гость
4 часа
затупинская роисся! вся вперде
47 минут
В статье неграмотно написано. По ч. 1 ст. 264 нет лишения свободы (колонии)! Есть "ограничение свободы" - а это гораздо более мягкое наказание.
58 минут
Она без ног на всю жизнь, а он без двух лет свободы- это адекватное наказание?
Гость
4 часа
Нормально так виновник сказал, что он соблюдал скоростной режим, а на него прям вылетел другой автомобиль. Вот только он не предполагал, что ведется видеосъемка, которая говорит об обратном. И 2 года - ооооооооочень маленький срок за полеты по дорогам города с причинением тяжкого вреда здоровью пешеходам!
Гость
3 часа
Водителя не защищаю, но кто-нибудь обратил внимание, что она стоит на проезжей части, а пешеходам явно красный? Всегда поражаюсь, когда люди на переходах так вылазят.
Гость
2 часа
Зачем заблюрили момент аварии?
Гость
3 часа
Нельзя никого сажать за неумышленное преступление. Пацан не виноват, не фартануло просто, с каждым может быть.
Гость
3 часа
А где папа её детей? Мог бы немного помочь , поддержать морально и материально! Как всегда мама воспитывает 2- их детей ОДНА ...