Да ладно те, нормальный беляш, смачный. Свет выключишь и всё, делов-то!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да ладно те, нормальный беляш, смачный. Свет выключишь и всё, делов-то!
Пирог тоже ничего
Гость
2 часа
Я ее натурально боюсь
Гость
4 часа
"Санкции нам только на пользу"- так вы кажется орали? Вот теперь жрите полной ложкой ! Развалили автопром, авиацию, медицину и далее по списку
Гость
4 часа
Босс, кто орал то? Всем адекватным было очевидно, что есть определенные экономические связи, что страна не производит даже гвоздей. И что будет мрачно после разрушения этих связей.
Грузовой самолёт компании DHL, потерпевший крушение под Вильнюсом... Дотянулись санкции
Зинка, сколько процентов Боингов сгорело и сколько SSJ?
Гость
4 часа
А что потом опять новый чемодан покупать что ли???
Гость
2 часа
Благодарю Аллаха, и турецких братьев, которые не чай пили, а несли дежурство как положено и все остались живи, в том числе благодаря профессиональным действиям пожарных.
Гость
3 часа
Мы Русские - С нами Бгг
Чего там? Очередной импортозамещенный ковер-самолет руандийских авиалиний неудачно покурил?
Турки сказали больше Суперджеты не будут пускать в Анталию.
Гость
3 часа
Летать становится страшно, запчастей нет, это как игра в рулетку, повезёт или нет.
Гость
3 часа
Пишком Хади!
Гость
53 минуты
Гость
3 часа
Пишком Хади!
Хади Такташ!
Гость
4 часа
Что она не*сёт????? Какие чемоданы?
Гость
4 часа
"Девочка, что ты плетёшь?!"
Девочка: "Коврики, корзинки, макраме".
Гость
3 часа
ТАКИЕ ФИЛЬТРЫ ЧТО ПОХОЖА НА ПЛАСТИКОВУЮ КУКЛУ..
. ИЛИ ЖАЖДА НИЧТО ИМИДЖ ВСЕ ...???
Гость
2 часа
Вот так и все остальное, что они делают
Гость
2 часа
А почему когда такой же самолет полыхал в Москве, вместе с ним сгорело половина пассажиров? Наши пожарные не так быстро тушат?
Гость
2 часа
Да мы все видели... Как наши граждане чемодан берут в первую очередь. И видео той девушки, которая в той толпе стояла.... Пока впереди чемодан достанут
Гость
2 часа
жигули летать не могут
Гость
4 часа
"Что я хотела донести? В экстремальной ситуации не нужно спасать чемоданы..."
Лучше бы она чемоданы несла, чем такую чушь
Гость
3 часа
так у неё вместо мозга чемодан, причем пустой.
Гость
4 часа
Летайте Суперджетами ! Больше и лучше !
Гость
3 часа
В Суджу на Суперджете))
Гость
4 часа
В один день разбились сразу два самолёта, один из них сгорел! Вы слишком долго звали гойду, вот гойда и пришла!
Гость
3 часа
Покажите мне людей, кругом одни куклы.
Гость
3 часа
Из фильмов ужасов и театров абсурда.
Гость
3 часа
Не понял. Она живёт в стране НАТО? И ее спокойно пускают в Россию?
Гость
44 минуты
Ты странный. Я гражданин РФ и Словакии с 2020 года. Регулярно бываю дома в Че. В чём проблема? Мне 49 лет. Я родился в в Че, РСФСР, СССР. Ещё тогда, когда никакой РФ и россиян здесь НЕ БЫЛО. Вы здесь пришлые все и в гостях и на чужой территории, как обычно.. Ведите себя хорошо, промытые. Пока вам здесь позволяют проживать.
Гость
4 часа
Очередной блогер
Гость
3 часа
Sukhoi Superje на 70% состоит из импортных запчастей
Гость
3 часа
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей и даже в области балета мы впереди планеты всей!
Гость
3 часа
А что вы хотели от российского самолета?
Гость
58 минут
Она мне чем-то женщину-мистика из Чернокнижника напомнила, когда в нее его отец вселился...
Гость
3 часа
Напомним, ночью 25 ноября в Анталье сгорел самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Азимут». Ну прям сгорел? Прям один остов остался? Вы серьёзно? Да страшное происшествие, но не надо раздувать то, сгорел прям... Как бабки возле подъезда. Журналистам скучно живётся, не знают из чего уже сенсацию сделать, писали бы нормально и адекватно.
Гость
1 час
В чемодане была вероятно буженина,сало,копчености разные-- в Турции с этим туго...
Гость
1 час
Это как понимать: давно живет в Турции,а приезжала домой...? А,губастенькая...?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
752мм 93%Челябинка рассказала, как спаслась из горящего самолета в Турции