Водитель красноярской прокуратуры насмерть сбил девушку на тюбинге. Новости 10 декабря
10 декабря 2024, 21:50
Гость
10 декабря 2024, 22:22
Премия Дарвина , однозначно.
Гость
10 декабря 2024, 22:06
Бестолковые
Гость
10 декабря 2024, 23:16
Тоже так катались в молодости. Только не по трассе, где ездят другие машины, конечно.
Гость
11 декабря 2024, 06:23
Гость
10 декабря 2024, 23:16
Тоже так катались в молодости. Только не по трассе, где ездят другие машины, конечно.
На палках конечно?
Гость
11 декабря 2024, 07:34
Согласен. И еще - не водитель прокуратуры сбил девушку на тюбинге, а "девушки на тюбинге разбили своими костяными образованиями на плечах машину участнику дорожного движения". - вот такой должен быть заголовок
Гость
11 декабря 2024, 09:24
"Водитель красноярской прокуратуры насмерть сбил девушку на тюбинге."
.
Ну для того чтоб сбить - она должна хотя-бы стоять.
Да и не сбил вовсе.
Безмозглых кур на ватрухе тупо вынесла центробежная сила.
Водитель не видеть, не предвидеть этого не мог.
Гость
11 декабря 2024, 11:51
В ПДД посмотрите, что должен делать водитель и за что несёт ответственность. После прочтения ПДД, у Вас возникнет ясное представление о том, что не должен водитель делать для предотвращения ДТП.
Гость
10 декабря 2024, 23:53
Какая разница где работает водитель? Из-за одного придурка и 2 дур мужику жизнь сломают. Теперь не то что повышения не дождётся, но еще и работу бы не потерял. Со второго водилы ремонт надо требовать.
Гость
11 декабря 2024, 07:53
В автошколе кафс мне говорили можно так кататься.нужно было просто водителю резко затормозить.
Гость
11 декабря 2024, 07:59
Никто ему жизнь не сломает. Написано же он не виноват. Это по сути обычный работяга, просто работает в госучреждении.
Гость
11 декабря 2024, 08:22
Здоровья пострадавшей!
Гость
10 декабря 2024, 22:16
Нашел на чем катать девок...
Гость
11 декабря 2024, 08:01
надо было на бубуке...
Гость
10 декабря 2024, 22:18
Не так нужно было красноярок катать.
Гость
11 декабря 2024, 00:59
Хорошо,что люди не пострадали
Гость
11 декабря 2024, 03:36
Ничего не имею против водителя с видеорегистратором, НО отмечено, что водитель камри соблюдал ПДД и при этом имеет какое-то отношение к прокуратуре и вроде как претензий к нему нет. А вот если бы это был простой гражданин, то он бы управлял средством повышенной опасности со всеми вытекающими... Думаю, если бы в пригороде Красноярска водитель прокуратуры сбил бы 10 летнего подростка, ПЕРЕБЕГАВШЕГО в темноте дорогу в неположенном месте, то выяснилось бы, что соблюдал он все ПДД, а автомобиль прокуратура не является средством повышенной опасности. При этом мальчика бы воскресили и заставили бы понести наказание за перебег в неположенном месте.
"Все животные равно, но некоторые животные более равны, чем другие"
Гость
11 декабря 2024, 06:31
хорошо набросил.
ничего не имею против, НОООО
ципсятина))
Гость
11 декабря 2024, 07:14
Лишь бы выступить. Формулировка "Средство повышенной опасности" отношения к этой дури не имеет.
Гость
11 декабря 2024, 10:43
Гость
11 декабря 2024, 06:31
хорошо набросил.
ничего не имею против, НОООО
ципсятина))
бредятина
Гость
10 декабря 2024, 22:16
В сумской воласти неспокойно...ой неспокойно...
Гость
10 декабря 2024, 22:19
А чё там?
Гость
10 декабря 2024, 22:24
В сумской воласти Российской федерации?
Гость
10 декабря 2024, 22:37
Гость
10 декабря 2024, 22:19
А чё там?
Россия создаёт буферную зону. Сумы готовятся входить в состав РФ
Гость
11 декабря 2024, 01:13
кто бы василича на ватрушке покатал?
Гость
11 декабря 2024, 07:50
точно.
Гость
10 декабря 2024, 22:19
А я вечор на другом ресурсе читал точно такую же байку про гейфон,
с такой же фотографией, только там был покупатель а не покупательница,
а так текст один в один без изменений.
Гость
10 декабря 2024, 23:01
Именно поэтому местные журналисты идут в клининг, уволившись, больше они ничего не умеют.)
Гость
11 декабря 2024, 06:08
Брянская область в ночь на 11 декабря подверглась массированной атаке украинских БПЛА. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз.
По его информации, были сбиты десять дронов самолетного типа. Пострадавших в результате удара нет.
Однако, добавил он, вспыхнул пожар на некоем «производственном объекте». Сообщается, что пожар был быстро потушен.
Гость
11 декабря 2024, 08:00
ну и все тогда-волноваться не о чем.
Гость
11 декабря 2024, 04:50
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!!!
Гость
11 декабря 2024, 07:59
Искусственный отбор!
Гость
10 декабря 2024, 22:14
С кайфом размотал, молодец мужик =)
Гость
11 декабря 2024, 02:28
Оригинально с бывшей расстался....
Гость
11 декабря 2024, 02:35
Целое комбо: 1 машина со светом который лупит в глаза встречке + ватрушка с детьми.
Гость
11 декабря 2024, 06:17
Социал-дарвинизм
Гость
11 декабря 2024, 07:30
И это всё,что произошло за сутки?
Гость
10 декабря 2024, 22:18
Тысячи парней лишились возможности получить удовольствие и ее пробег остановился всего на двух сотнях. Почтим память минутой стояния.
Гость
11 декабря 2024, 07:48
Кафс когда закроют?из за них гибнут люди.не покупайте водительские права!
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
752мм 84%Водитель красноярской прокуратуры насмерть сбил девушку на тюбинге. Новости 10 декабря