Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
13 декабря 2024, 17:00
Гость
4 часа
А в скрепостане по другому? Одни по 20 дворцов имеют, а другие на копейки выживают! боты только не надо: "работайте больше", кто к бюджету присосался, тот и во дворце живет.
Гость
4 часа
При этом hohlostan - лидер по коррупции)
Гость
4 часа
СЛЕДИ ЗА СОБОЙ!!!
Гость
5 часов
Очередной глупый отзыв дилетанта, который впервые сьездил заграницу
Гость
5 часов
Ну я вот там еще не была. Расскажите вы, как опытный. Сейчас присматриваю тур. Стоит туда лететь. Я не любитель олинклюзива, если что.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ну я вот там еще не была. Расскажите вы, как опытный. Сейчас присматриваю тур. Стоит туда лететь. Я не любитель олинклюзива, если что.
Если вам нравится грязь, нищета, антисанитария, то это место для вас.
Гость
5 часов
Индусы - «геостратетические партнеры». Вот к такому будущему стремится Россия?
Гость
5 часов
ну элита, конешна, хочет
Гость
4 часа
Что вас смущает? Индия длительное время была колонией. Страну доили как того козла. И только сейчас она начинает развиваться.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Что вас смущает? Индия длительное время была колонией. Страну доили как того козла. И только сейчас она начинает развиваться.
15 августа 1947 года Британской Индии была предоставлена независимость. 77 лет недостаточно для «развития»?
Гость
4 часа
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой - это не о России сказано?
Гость
4 часа
О ней многострадальной.
Гость
4 часа
в Самаре был? Если бы был, то потом бы никуда уже не уехал
Гость
4 часа
Индия - это бомжатник🤮
Гость
5 часов
Сва с тика на авто, куда редакция смотрит.
Гость
4 часа
РКН штраф сделает, тогда посмотрят)
Гость
4 часа
Охота отдыхать на Набережной у реки Миасс. ))))))
Гость
5 часов
А свастика на авто, это нормально да редакция?
Гость
4 часа
жертвы егэ работают.
Гость
4 часа
А зэтки на машинах не то же самое?
Гость
5 часов
Ну расскажите же , как в Лас-Вегасе живут , где вы так хотели и хотите жить!
Видели же красивую жизнь по видикам в 80-90-е, а как там сейчас?!
Про убогий совок уже вроде все и всё знают . . ну дафайте!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
ю-з.
720мм 86%Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил