Соцзащита оставила без выплат детей участника СВО из Челябинской области
22 декабря 2024, 06:30
Гость
22 декабря 2024, 07:47
Денег нет , но вы держитесь , нам Медведев говорил . На икону помолитесь , патриарх сказал Кирилл. Скучно без движухи , сам 🤞 сказал , на последнем выступлении .
Гость
22 декабря 2024, 14:35
Русский мир
Гость
22 декабря 2024, 17:42
Такой защитник на фото, что без слёз смотреть нельзя.
Ему автоматик даже сфотографироваться не дали.
Тощий и унылый, как сама жизнь в аргаяшской деревне.
Гость
22 декабря 2024, 18:07
Гость
22 декабря 2024, 17:42
Такой защитник на фото, что без слёз смотреть нельзя.
Ему автоматик даже сфотографироваться не дали.
Тощий и унылый, как сама жизнь в аргаяшской деревне.
Ну если ты такой крупный, так какого ж дома то сидишь, за тощих прячешся, герой тоже мне в ленте лаяться
Тебе приятно лицо человека, зарабатывающего убийствами? Или у тебя с ним много общего?
Гость
22 декабря 2024, 06:40
Удачи… Правило бумеранга помнишь? Вы держитесь там, только денег нет.
Гость
22 декабря 2024, 08:06
Он разве за деньги туда шел? За Родину же, вроде.
Гость
22 декабря 2024, 10:16
От детей и жены ушел, там спокойнее
Гость
22 декабря 2024, 11:11
Гость
22 декабря 2024, 10:16
От детей и жены ушел, там спокойнее
Гость, теперь спит спокойно.
Гость
22 декабря 2024, 11:34
Он родине долг отдал. Теперь он с ней в расчёте.)
Гость
22 декабря 2024, 07:04
Соцзащита и соцфонд два сапога пара.
Гость
22 декабря 2024, 08:42
Своих не бросаем значит? Или это другое и тут нужно понимать??
Гость
22 декабря 2024, 11:09
Человек, главное лодку не раскачивать ,а вдова это делает. а это дискредитация ,это уголовная статья
Гость
23 декабря 2024, 14:44
Гость
22 декабря 2024, 11:09
Человек, главное лодку не раскачивать ,а вдова это делает. а это дискредитация ,это уголовная статья
Вдова не лодку раскачивает, а выжить и детей поднять пытается,а чиновники ведут себя так, как будто они из другой лодки?
Гость
23 декабря 2024, 22:54
Гость
23 декабря 2024, 14:44
Вдова не лодку раскачивает, а выжить и детей поднять пытается,а чиновники ведут себя так, как будто они из другой лодки?
Ну может быть она наконец что-нибудь поймет?
Гость
22 декабря 2024, 07:07
Если министр лично решает вопросы, зачем в Аргаяше находятся сотрудники соцзащиты, надо устроить там сокращение штата.
Гость
22 декабря 2024, 10:23
надо всех чинуш сократить и оставить одного который все решает
Гость
22 декабря 2024, 18:04
В точку!
Решение суда для них не руководство к действию... Мол напишите лично для нас сколько кому платить.
В этом, в том числе, большинство проблем наших, России, когда встречаются такие руководители, не способные принять решение, взять на себя ответственность. Хотя здесь, походу, надо было просто выполнить свои обязанности...
Гость
23 декабря 2024, 15:32
Давно пора эту захудалую братию отправить куда-нибудь. Может где-нибудь они и сходятся, не всё же стулья протирать, красиво сидя на них.
Гость
22 декабря 2024, 08:37
Сорвала джекпот))). А если, серьёзно поимела на его смерти уже столько, сколько он за всю жизнь не заработал.
Теперь вечные нахлебники...
Когда с гармошкой уходил думать надо было...
Гость
22 декабря 2024, 09:49
Да сколько там они живут.
Гость
23 декабря 2024, 14:37
вы гармошку сами ему дали?
Гость
23 декабря 2024, 14:41
Вечные нахлебники - это такие, как ты, которые только сидеть на пятой точке и ядом разбрызгивать по сторонам за всю жизнь научились.
Гость
22 декабря 2024, 09:51
Мозгов нет ни у нее ни у него, работал бы и содержал семью, нечего было за длинным рублем бежать сломя голову
Гость
22 декабря 2024, 13:05
Ну может она на мозги и капала.
Гость
22 декабря 2024, 14:43
Нового найдёт
Гость
22 декабря 2024, 14:44
Гость
22 декабря 2024, 13:05
Ну может она на мозги и капала.
так нефик тогда плакать. Любишь кататься - люби и саночки возить
Гость
22 декабря 2024, 18:26
Пора уже принимать законть, если баба освободителя выходит замуж после его смерти, она должна вернуть Владимиру Васильчу все деньги до копейки и выплатить проценты за пользование этими деньгами
Гость
22 декабря 2024, 20:10
Во-во, всё правильно! Хотя, если с другой стороны посмотреть, поголовье сократится. Дилемма, однако....
Гость
22 декабря 2024, 22:31
Гость
22 декабря 2024, 20:10
Во-во, всё правильно! Хотя, если с другой стороны посмотреть, поголовье сократится. Дилемма, однако....
зато качественным поголовье будет, а не всякие там нищеброды жалкие и жадные
Гость
23 декабря 2024, 23:16
Она за другого контрактника может выйти по сговору. Пора раскрывать такие схемы
Гость, теперь она может не работать. А на пособия жить.
А чего тогда она жалуется?
Гость
23 декабря 2024, 14:46
Так и вам бы туда сходить не мешало. Не всё же за деньги комментарии везде писать - нужно и полезными делами заниматься.
Гость
22 декабря 2024, 10:39
А зачем патриотам деньги?
Гость
23 декабря 2024, 15:41
Так покажите нам класс. Своим примером, бессребреник вы наш, айда за родину и без льгот, выплат и компенсаций.
Гость
23 декабря 2024, 23:18
Гость
23 декабря 2024, 15:41
Так покажите нам класс. Своим примером, бессребреник вы наш, айда за родину и без льгот, выплат и компенсаций.
Так это не за родину. Подумайте хорошо, сядьте, поразмышляйте... Послушайте умных политологов. Не стоит увлекаться первым каналом.
Гость
22 декабря 2024, 08:50
Я думал он бесплатно долг родине отдавал, а он оказывается за деньги людей убивал
Гость
22 декабря 2024, 09:28
Ага бесплатно нет дурачков. С нашего района 83 мужика поехали на заработки. Правда 27 уже вернулись и с почестями и флаг. А 19 без вести уже год. А 14 без рук и ног и глаз и сейчас героями.Иные пока вроде живые.Правда их родные говорять мало им оплата и по 225000 р идут выплаты.Кто погибли те все сполна родные получили и всем ордена посмертно Мужества.А вот без вести,командиры,якобы они исключили и те уволены и должны были выезд домой?Уволили по болезням и окончанию контрактов.? Суды отказ признать погибшими,раз все документы оформили и ищут вдруг гуляют по стране!
Гость
22 декабря 2024, 09:57
Гость
22 декабря 2024, 09:28
Ага бесплатно нет дурачков. С нашего района 83 мужика поехали на заработки. Правда 27 уже вернулись и с почестями и флаг. А 19 без вести уже год. А 14 без рук и ног и глаз и сейчас героями.Иные пока вроде живые.Правда их родные говорять мало им оплата и по 225000 р идут выплаты.Кто погибли те все сполна родные получили и всем ордена посмертно Мужества.А вот без вести,командиры,якобы они исключили и те уволены и должны были выезд домой?Уволили по болезням и окончанию контрактов.? Суды отказ признать погибшими,раз все документы оформили и ищут вдруг гуляют по стране!
У нас физик из школы отправился на СВО и там пропал, говорят. Молоденький был совсем.
Гость
22 декабря 2024, 10:48
Гость
22 декабря 2024, 09:57
У нас физик из школы отправился на СВО и там пропал, говорят. Молоденький был совсем.
Сколько их лежит там.
Гость
22 декабря 2024, 09:55
В деревне с мужем было скучно, муж устроил веселую движуху. Теперь нашлось достойное и прибыльное занятие у вдовы по выбиванию денег.
Гость
23 декабря 2024, 14:57
Вы свою жизнь описали? Как-то по -скотски рассуждаете. Посмотреть бы на вас и почитать бы ваши развесёлые комментарии, если бы такое горе в вашей семье случилось. Хотя это невозможно, т.к. в вашей семье, судя по всему, исключительно диванные войска сформированы.
Все получит первая, а тебе - третьей, извините, ничего.
Гость
22 декабря 2024, 07:26
Баба наконец-то обрела смысл жизни. Бегать по инстанциям за халявными деньгами.
Гость
22 декабря 2024, 08:19
За халяльными....
Гость
22 декабря 2024, 08:50
Теперь купит себе автопарк из лад грант , главное чтобы были белого цвета
Гость
22 декабря 2024, 09:49
Гость
22 декабря 2024, 08:50
Теперь купит себе автопарк из лад грант , главное чтобы были белого цвета
Пока получит, на самокат не хватит.
Гость
22 декабря 2024, 10:59
Не удивлюсь, если баба стала инициатором его добровольства)))
Гость
22 декабря 2024, 11:12
Вроде обычная деревенская баба, а ведь как всё рассчитала. Бизнес -план-то отличный получился!
Гость
22 декабря 2024, 12:12
Мужик за деньги стал патриотом?
Гость
23 декабря 2024, 14:42
А ты за что, и кому продался? Ты чьим патриотом стал?
Гость
22 декабря 2024, 09:20
Срубили бабла по легкому
Гость
22 декабря 2024, 10:53
Тут одну деваху показали с улыбкой до ушей,с дитем на руках на фоне белой машины с красным бантом.Так вот она вышла замуж на 4 месяца за " бойца", он помер и айда она гулять.Денег куча,авто и улыбка до ушей:)
Гость
22 декабря 2024, 17:26
Гость
22 декабря 2024, 10:53
Тут одну деваху показали с улыбкой до ушей,с дитем на руках на фоне белой машины с красным бантом.Так вот она вышла замуж на 4 месяца за " бойца", он помер и айда она гулять.Денег куча,авто и улыбка до ушей:)
Я тоже такую знаю. 34 года. Бабки получила за освободителя, переехала в другой город и моментально нашелся кавалер.
Гость
23 декабря 2024, 15:05
Гость
22 декабря 2024, 10:53
Тут одну деваху показали с улыбкой до ушей,с дитем на руках на фоне белой машины с красным бантом.Так вот она вышла замуж на 4 месяца за " бойца", он помер и айда она гулять.Денег куча,авто и улыбка до ушей:)
Тут одного гостя показали, из которого зависть так и прёт, сидит и думает кому-бы, да как бы посильнее нагадить. Господь ведь больше ни на что не сподобил, ни сочувствовать, ни сопереживать, ни родину защищать. Только потоки мутного сознания вокруг на всех изливать. Жаль, очень жаль
ну так он свое отработал и больше не нужен. вроде как пора бы привыкнуть
Гость
22 декабря 2024, 18:25
Недолго проспецоперировал , меньше месяца.
Гость
22 декабря 2024, 18:53
только нос высунул - тут же на куски дроном. Обычное дело.
Гость
22 декабря 2024, 18:55
А там как - привезли в часть, спрашивают - ты откуда? Из аргаяша. Ага... Нищеброд? Да.. Ага.. Ну тогда на передок, в атаку. Пол часа освобождения - и все. Герой посмертно.
Гость
22 декабря 2024, 19:00
Гость
22 декабря 2024, 18:53
только нос высунул - тут же на куски дроном. Обычное дело.
другие не учатся на чужих ошибках
Гость
22 декабря 2024, 08:12
Опросы всё ради льгот и денег едут как добровольцем. Не один не отказался от денег и льгот.
Гость
22 декабря 2024, 13:06
Да и ты бы не отказался
Гость
22 декабря 2024, 14:46
Гость
22 декабря 2024, 13:06
Да и ты бы не отказался
Адекватные не позарятся на такой "заработок". Тем более за тридевять земель. С оружием можно и дома столько заработать - стоит только выйти на большую дорогу
Явно не от хорошей жизни он пошел добровольно, достала его жена и 4 детей.
Суля по статье она любого достанет.
Гость
22 декабря 2024, 08:38
Если бы он не ушёл, она бы 5- 6 родила.
Гость
22 декабря 2024, 13:06
Жена хотела жить как приличные люди наверняка
Гость
22 декабря 2024, 14:49
Лучше себе сделал? А на вахту никак?
Гость
22 декабря 2024, 09:29
Все это мероприятие расчитано для народа, надо же как то кредиты, ипотеки и долги закрывать. Все для народа все для победы.
Гость
22 декабря 2024, 12:57
а где патриотизм?
Гость
22 декабря 2024, 08:29
Вопрос президенту на засыпку, почему так?... И тишина.
Гость
22 декабря 2024, 09:01
так это как?
Гость
22 декабря 2024, 23:18
Зато не от водки и не в дтп.
Гость
22 декабря 2024, 10:02
Губернатор ел чёрную икру, читал такие новости, и думал- какие люди сказочники😂
Гость
22 декабря 2024, 09:50
И правильно, пусть идет работать эта халявщица, ее рожать никто не просил, почему теперь народ должен содержать все это безобразие?
Гость
23 декабря 2024, 11:43
Безобразие это то что ты видишь каждый день в зеркале. Я так понимаю ярая болельщица за власть ИМЕЮЩИХ?!? Государство платит, не ты, уймись!
Гость
23 декабря 2024, 14:39
Безобразие это то что тут печатает, ошибка природы
Гость
23 декабря 2024, 19:02
Такое безобразие, как вы, тоже никто рожать не просил, однако же родили
Гость
22 декабря 2024, 14:58
Работник соцзащиты выдает деньги не просто так, а согласно имеющемуся перечню документов, которые мадам не может предоставить. Получили указание от вышестоящего, ответственность с них сняли, значит выдадут. Такое ощущение, что мужик тупо сбежал от семьи подальше, не озоботившись заключением контракта.
Гость
23 декабря 2024, 11:35
Узколобые муниципалы, не хотят вникать в чужую боль..легче послать чем оказать поддержку. Какие в жизни, такие и на работе. За то когда сами чего то не дополучат...вони на 3 квартала.... и сразу появляется 33 обоснования. Земля круглая всё отклинется... жди
Гость
22 декабря 2024, 13:50
Добровольцем не надо платить
Гость
22 декабря 2024, 06:37
это вам не телик 19 смотреть - олеша займись
Гость
22 декабря 2024, 06:51
не убегай. уже едут
Гость
22 декабря 2024, 08:01
Гость
22 декабря 2024, 06:51
не убегай. уже едут
Гость, Ты Олеша?
Гость
22 декабря 2024, 09:00
Гость
22 декабря 2024, 08:01
Гость, Ты Олеша?
ты почему убежал?
Гость
22 декабря 2024, 07:29
Как его могли забрать а армию без контракта?такого быть не может.не нужно обманывать.правильно делают что отказывают.мошенники уже хотят обмануть нашу народную власть!!!
Впрочем, досрочное чемпионство в нем завсегда тебе обеспечено, дерево.
Очередная собачонка, поджав хвост, побрехала на дедушку.
Гость
22 декабря 2024, 20:19
Это АРААЯШШШШШШ!!!!
Гость
22 декабря 2024, 20:29
женушки заставляют идти на сво с воплями детей кормить нечем, зарплата маленькая, денег не хватает , содержать семью не можешь, иди...
Гость
23 декабря 2024, 12:07
вдова впилась крепко в деньги всеми зубами, дак он же доброволец, или нет, добровольно попёрся
Гость
22 декабря 2024, 09:17
Пенсии оформит на всех, различные льготы и вполне будет обеспечена
Гость
22 декабря 2024, 14:53
пока она оформит, деньги превратятся в фантики
Гость
22 декабря 2024, 09:19
Какие злые комментаторы! По вашему кто сам ушел на СВО ушли только за деньгами? У всех думаю были разные причины! Если бы он не ушли , то вас, сидящих на своих теплые местах и спящих на своих мягких постельках бы забрали! Елена молодец! Детей поднимать нынче тяжко! Добилась положенного!
Гость
22 декабря 2024, 10:01
Ну, раз он не за деньгами ушел, то чего ей надо?
Гость
22 декабря 2024, 11:13
А зачем кроме денег туда уходят??
Гость
22 декабря 2024, 12:31
Да, только за деньги и пошли.
Гость
22 декабря 2024, 12:54
а теперь представьте сколько людей они оставляют без выплат? дана негласная команда экономить каждую копейку и они с этим успешно справляются. пока ты не достучишься до самого верха-ты ничего не получишь, хоть имей три решения суда на руках. так и живём
Гость
22 декабря 2024, 14:46
Будут документы-будут выплаты
Гость
22 декабря 2024, 09:40
Так СВОих не бросаем же !? или опять обманули ,в очередной тысячный раз?
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
756мм 60%Соцзащита оставила без выплат детей участника СВО из Челябинской области