Соцзащита оставила без выплат детей участника СВО из Челябинской области
22 декабря 2024, 06:30
Гость
9 часов
Денег нет , но вы держитесь , нам Медведев говорил . На икону помолитесь , патриарх сказал Кирилл. Скучно без движухи , сам 🤞 сказал , на последнем выступлении .
Тебе приятно лицо человека, зарабатывающего убийствами? Или у тебя с ним много общего?
Гость
10 часов
Итоги третьего года воблы: В России более полугода территории нескольких областей оккупированы иностранной армией, ежедневно наносятся высокоточные ракетно-дроновые удары вглубь российской территории, обвалился рубль дороже 100 за доллар, инфляция более 50 процентов, дефицит лекарств, технологий, авто и авиа запчастей ,российские войска с позором выгнаны из Сирии, сам диктатор Асад сбежал в Москву!
Гость
10 часов
движуха, как и было сказано
Гость
9 часов
Так же!Духовное управление мусульман России разрешило мужчинам исповедующим ислам заключать до четырех религиозных браков. Религиозный документ утвердил «Совет улемов» накануне прямой линии президента Владимира Путина!!!
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Так же!Духовное управление мусульман России разрешило мужчинам исповедующим ислам заключать до четырех религиозных браков. Религиозный документ утвердил «Совет улемов» накануне прямой линии президента Владимира Путина!!!
Продолжайте наблюдение и сбор информации...
Гость
10 часов
Родина кинет тебя сынок. Всегда
Гость
8 часов
Это давно уже доказано
Гость
7 часов
Автор - дед Ванга)
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Это давно уже доказано
Губернатор всегда говорит, своих не бросаем...
Гость
9 часов
Он разве за деньги туда шел? За Родину же, вроде.
Гость
7 часов
От детей и жены ушел, там спокойнее
Гость
6 часов
Гость
7 часов
От детей и жены ушел, там спокойнее
Гость, теперь спит спокойно.
Гость
6 часов
Он родине долг отдал. Теперь он с ней в расчёте.)
Гость
10 часов
Если министр лично решает вопросы, зачем в Аргаяше находятся сотрудники соцзащиты, надо устроить там сокращение штата.
Гость
7 часов
надо всех чинуш сократить и оставить одного который все решает
Гость
10 часов
Соцзащита и соцфонд два сапога пара.
Гость
9 часов
Сорвала джекпот))). А если, серьёзно поимела на его смерти уже столько, сколько он за всю жизнь не заработал.
В Казани начата путинская программа "Самое доступное жилье в России", местные за бесценок продают квартиры и сматываются за Урал))
Гость
10 часов
Пусть работать идет.
Гость
7 часов
И правильно, пусть идет работать эта халявщица, ее рожать никто не просил, почему теперь народ должен содержать все это безобразие?
Гость
8 часов
Я думал он бесплатно долг родине отдавал, а он оказывается за деньги людей убивал
Гость
8 часов
Ага бесплатно нет дурачков. С нашего района 83 мужика поехали на заработки. Правда 27 уже вернулись и с почестями и флаг. А 19 без вести уже год. А 14 без рук и ног и глаз и сейчас героями.Иные пока вроде живые.Правда их родные говорять мало им оплата и по 225000 р идут выплаты.Кто погибли те все сполна родные получили и всем ордена посмертно Мужества.А вот без вести,командиры,якобы они исключили и те уволены и должны были выезд домой?Уволили по болезням и окончанию контрактов.? Суды отказ признать погибшими,раз все документы оформили и ищут вдруг гуляют по стране!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Ага бесплатно нет дурачков. С нашего района 83 мужика поехали на заработки. Правда 27 уже вернулись и с почестями и флаг. А 19 без вести уже год. А 14 без рук и ног и глаз и сейчас героями.Иные пока вроде живые.Правда их родные говорять мало им оплата и по 225000 р идут выплаты.Кто погибли те все сполна родные получили и всем ордена посмертно Мужества.А вот без вести,командиры,якобы они исключили и те уволены и должны были выезд домой?Уволили по болезням и окончанию контрактов.? Суды отказ признать погибшими,раз все документы оформили и ищут вдруг гуляют по стране!
У нас физик из школы отправился на СВО и там пропал, говорят. Молоденький был совсем.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
У нас физик из школы отправился на СВО и там пропал, говорят. Молоденький был совсем.
Сколько их лежит там.
Гость
9 часов
Опросы всё ради льгот и денег едут как добровольцем. Не один не отказался от денег и льгот.
Гость
4 часа
Да и ты бы не отказался
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Да и ты бы не отказался
Адекватные не позарятся на такой "заработок". Тем более за тридевять земель. С оружием можно и дома столько заработать - стоит только выйти на большую дорогу
Гость
8 часов
Срубили бабла по легкому
Гость
6 часов
Тут одну деваху показали с улыбкой до ушей,с дитем на руках на фоне белой машины с красным бантом.Так вот она вышла замуж на 4 месяца за " бойца", он помер и айда она гулять.Денег куча,авто и улыбка до ушей:)
Гость
14 минут
Гость
6 часов
Тут одну деваху показали с улыбкой до ушей,с дитем на руках на фоне белой машины с красным бантом.Так вот она вышла замуж на 4 месяца за " бойца", он помер и айда она гулять.Денег куча,авто и улыбка до ушей:)
Я тоже такую знаю. 34 года. Бабки получила за освободителя, переехала в другой город и моментально нашелся кавалер.
Гость
8 часов
Для этого денацификация закончилась. Движуха закончилась. Застой
Гость
10 часов
Баба наконец-то обрела смысл жизни. Бегать по инстанциям за халявными деньгами.
Гость
9 часов
За халяльными....
Гость
8 часов
Теперь купит себе автопарк из лад грант , главное чтобы были белого цвета
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Теперь купит себе автопарк из лад грант , главное чтобы были белого цвета
Пока получит, на самокат не хватит.
Гость
8 часов
Сколько Украинцев денацифицировал этот боец до того как задвухсотился❓❓❓
Гость
9 часов
Мдя, даже комментировать не хочется. 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
8 часов
ну и не лезь
Гость
8 часов
Своих не бросаем значит? Или это другое и тут нужно понимать??
Гость
6 часов
Человек, главное лодку не раскачивать ,а вдова это делает. а это дискредитация ,это уголовная статья
Гость
8 часов
Долой застой‼️ движ❤️
Гость
7 часов
Мозгов нет ни у нее ни у него, работал бы и содержал семью, нечего было за длинным рублем бежать сломя голову
Гость
4 часа
Ну может она на мозги и капала.
Гость
2 часа
Нового найдёт
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ну может она на мозги и капала.
так нефик тогда плакать. Любишь кататься - люби и саночки возить
Гость
6 часов
Не удивлюсь, если баба стала инициатором его добровольства)))
Гость
6 часов
Вроде обычная деревенская баба, а ведь как всё рассчитала. Бизнес -план-то отличный получился!
Гость
7 часов
А зачем патриотам деньги?
Гость
9 часов
Явно не от хорошей жизни он пошел добровольно, достала его жена и 4 детей.
Суля по статье она любого достанет.
Вечеринка по-курски : стоят обычно толпой в нижнем белье, морды подкопченные, взгляды дикие, из вещей только то , что смогли в руках унести ,сматываясь огородами, обращение записывают, дескать ну как же так, ВВП, мы за вас всегда голосовали, все как один поддержали СВО, а теперь по нам из танка стреляют, нам не комфортно, нас то за что?Так вот за это самое)
Гость
2 часа
Это в замедленном ютубе такой ролик есть?
Гость
9 часов
Казанские птички прилетят в дома всех героев-СВОлочей, никто не спрячется!
Гость
8 часов
Так СВОих не бросаем же !? или опять обманули ,в очередной тысячный раз?
Гость
3 часа
Добровольцем не надо платить
Гость
2 часа
Работник соцзащиты выдает деньги не просто так, а согласно имеющемуся перечню документов, которые мадам не может предоставить. Получили указание от вышестоящего, ответственность с них сняли, значит выдадут. Такое ощущение, что мужик тупо сбежал от семьи подальше, не озоботившись заключением контракта.
Гость
10 часов
Как его могли забрать а армию без контракта?такого быть не может.не нужно обманывать.правильно делают что отказывают.мошенники уже хотят обмануть нашу народную власть!!!
Добровольно не значит, что ничего не получить взамен.
Гость
11 часов
это вам не телик 19 смотреть - олеша займись
Гость
10 часов
не убегай. уже едут
Гость
9 часов
Гость
10 часов
не убегай. уже едут
Гость, Ты Олеша?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, Ты Олеша?
ты почему убежал?
Гость
9 часов
В Казани начата путинская программа "Самое доступное жилье в России", местные за бесценок продают квартиры и сматываются за Урал))
Гость
9 часов
Вопрос президенту на засыпку, почему так?... И тишина.
Гость
8 часов
так это как?
Гость
4 часа
а теперь представьте сколько людей они оставляют без выплат? дана негласная команда экономить каждую копейку и они с этим успешно справляются. пока ты не достучишься до самого верха-ты ничего не получишь, хоть имей три решения суда на руках. так и живём
Гость
2 часа
Будут документы-будут выплаты
Гость
8 часов
Уволить или отправить на СВО
Гость
8 часов
Казанские птички прилетят в дома всех героев-СВОлочей, никто не спрячется!
Гость
6 часов
вот и надо думать головой стоит ли за деньги туда идти и непонятно что защищать
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Соцзащита оставила без выплат детей участника СВО из Челябинской области