Не стал бы ставить столь категоричные диагнозы Трампу. Но вспомнилось его первое избрание в в 2016-м, и как этому факту в Думе радовались и рукоплескали наши депутаты, буквально хлопали в ладоши. Думали, что теперь там "наш" будет, наивные. Противно то, что наши "элиты" по-прежнему так и ловят с открытым ртом все, что там происходит. И ждут знаков и намеков оттуда. Суверенности им не хватает.
Гость
15 часов
Мозгов им не хватает, а не суверенности. Иначе не объяснить замороженные на Западе активы правящих элит и их бешеное желание закончить СВО всякими правдами и неправдами в ущерб России, лишь бы поскорей добраться до своих капиталов.
Гость
15 часов
А это точно наши «элиты»? если у них всё самое ценное там: и деньги, и дети. Может они уже не наши? )))
Гость
15 часов
Гость
15 часов
А это точно наши «элиты»? если у них всё самое ценное там: и деньги, и дети. Может они уже не наши? )))
Может, они уже и не элиты?
Гость
15 часов
А с чего бы ему заботиться о России? У вас своего гаранта нет?
Гость
14 часов
А у вас?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
А у вас?
Гениальный ответ, ботяра.
А, нет. Ты ответить забыл.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
А у вас?
А спроси у жителей Курской области, которые остались без жилья из-за дронов, есть ли у них гарант.
У россиян одна надежда на Трампа осталась, если он не разрулит , то не разрулит никто
Гость
15 часов
Когда будут следующие выборы в США, Россию тоже включайте в избирательные округа, мы уже прониклись темой.
Гость
14 часов
Ну все правильно идет. Президент каждой страны должен быть за свою страну. Китаец за Китай, американец за Америку. А на всяких туземцев пофиг, хоть все друг друга поубивают.
Гость
15 часов
Трамп будет душить Россию экономически. Обрушит цены на энергоносители, усилит санкции… и будет совсем не весело.
Гость
15 часов
Всем будет плохо если что, никто сухим из воды не выйдет. Весь мир связан одной цепью, время такое наступило, и наступило оно не сегодня и не вчера, а в 2020г. ещё.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Всем будет плохо если что, никто сухим из воды не выйдет. Весь мир связан одной цепью, время такое наступило, и наступило оно не сегодня и не вчера, а в 2020г. ещё.
Вся эта мировая возня по переделу мироустройства в корыстных целях, это путь в никуда. Не знай сколько нам Высшие Силы отмерили чтоб за ум взялись, но часики уже тикают.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Всем будет плохо если что, никто сухим из воды не выйдет. Весь мир связан одной цепью, время такое наступило, и наступило оно не сегодня и не вчера, а в 2020г. ещё.
Ты ничего не перепутал, может наступило ещё в 2014-м?
Гость
14 часов
В России ждут, как Дональд Трамп будет решать вопрос России и Украины! Все, плотник не способен ничего сделать?
Что бы он не делал - не идут дела! Видно в понедельник его мама родила.
Точно, плотник родился в понедельник.
Гость
11 часов
А почему плотник? Он плотничает?
Гость
15 часов
Глубинное государство такое: "Других президентов у меня для вас нет "
Гость
13 часов
Трамп инаугурировался - путин скукожился.
Гость
15 часов
«У нас есть цифры: почти миллион российских солдат были убиты. Но и 700 тысяч украинских солдат убиты. Российских больше, но у них больше солдат, которых можно потерять. Но так управлять страной нельзя», — заявил Трамп.
Гость
15 часов
Ну хоть говорит и с трапа не падает. Уже есть толк от выборов.
а канал 1+1 на единственном на тв телемарлфоне заявил о 1160000 безвозвратных потерь всу.
Гость
15 часов
Всё таки миллиона солдат уже нет и прекращать он не собирается.
Странно он интересы страны защищает.
Это ж сколько детей не родится, а он опять будет что-то нести и руками разводить.
Просто ужас.
Гость
13 часов
Только вот почему-то он пожалел погибших россиян, а не тот кто о них должен заботится... Думаю, если бы Трамп был бы кандидатом на выборах в России, он бы с разгромным счетом победил вечного кремлевского сидельца.
Гость
15 часов
Осталось только гадалок и суетологов учёными назвать.
Гость
16 часов
Рассерженный
Трамп - национальный лидер. Наш - наднациональный, т.е. тот, кто обслуживает интересы финансовых элит, не более - как Байден был. Только тот у руля пробыл недолго, а наш уже 1/4 века. Отсюда и мигранты, и ничего своего толком в плане инженерки, и некомплект кадров в силовых, медицинских, образовательных структурах.
Гость
12 часов
Страна- изгой.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Страна- изгой.
Не верно, страна которой нет 404))
Гость
15 часов
Одно плохо, что во власти все больше дедовщины, они и решают как жить молодым!
Гость
14 часов
С приходом Трампа США превратилась в олигархическую республику, в его команде сплошь миллиардеры и они будут действовать в своих интересах, приумножая свои капиталы, осваивать космическое пространство, владеть Арктическими богатствами полезных ископаемых и т. д., а Россия и Украина его особо не волнуют, разве только прекращением огня и установлением мира поднять свой имидж и получить за это Нобелевскую премию мира.
Гость
12 часов
Вот этот бред про "Нобелевскую премию мира" я уже вижу четв1ртый или пятый раз.
Это такая новая методичка у вас в лахте??
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Вот этот бред про "Нобелевскую премию мира" я уже вижу четв1ртый или пятый раз.
Это такая новая методичка у вас в лахте??
Нет, это у вас новая методичка в Житомире.
Гость
15 часов
К переименованию Мексиканского залива. "Чёрное море станет Русским! Переименовать водоём предложили в Саратовской областной думе. " - что крестьяне, то и обезьяне, ей богу..
Гость
15 часов
Гость, Эрдогана не спросили.
Гость
11 часов
Ты из окопа пишешь, ботяра?
Гость
14 часов
Это теперь так научная интеллигенция выражается? Отбитый, да самоуважения и чувства собственного достоинства некоторым учёным явно не хватает.
По фене скоро болтать будут.
Гость
14 часов
Уральский учёный-американист? Я думал, анекдоты в жанре "колобок повесился" уже не сочиняют. Но жизнь не стоит на месте.
Гость
13 часов
путин обещал стабильность....
Гость
12 часов
Это точно,рабское мышление
Гость
12 часов
А кто женщин ставит руководить банком страны,женщины не практичны в таких вопросах.
Гость
12 часов
Нигде так не переживают за результаты выборов в сша, как в россии
Гость
16 часов
Это сайт Америки? Мы живём в Америке? Утомили вы с этим Трампом уже.
Гость
15 часов
Посмотри реквизиты.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Посмотри реквизиты.
<и че там в реквизитах?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
<и че там в реквизитах?
у 74 хозяева 🇺🇲
Гость
16 часов
Дональд Трамп подписал указ о временной приостановке всех программ помощи США другим странам на 90 дней для проверки соответствия политическим целям новой администрации.
Сейчас раздастся вой на тему, а где ж мы будем харчеваться?
Гость
15 часов
Это точно, прикрыл столовку харчевавшимся, пока временно. Но Зеля уже икру мечет, чует, лавочка схлопнется окончательно, три года функционировала и вот на тебе, приплыли!
Гость
14 часов
Там конгресс и суд есть, легко отменят любой указ президента.Также было и в начале прошлого правления его. Куча указов и куча отказов по суду.. Интересно как нынче всё будет складываться.
Гость
14 часов
Ну хоть у кремлеботов зарплата по расписанию.
Гость
15 часов
Главное,чтобы сломать хребет КИТАЮ.Иначе МИР под КНР уже почти лег. Поэтому систему ХАРП на КНР и сильно покарать.Затем ИРАН надо кару и помочь странам СНГ выйти из влияния РФ и перейти к дружбе с ЕС и США.
Это которые под нацистами, некоторые президенты аж родной язык забыли под таким строгим надзором.
Гость
15 часов
Да, доцент элцын центра много знает! Слушает грэма!
Гость
15 часов
Трамп наш!!
Гость
8 часов
Ваш он, ваш и не надо переводить стрелки и пихать всем старого деда. Ну конечно, всем поможет, исцелит, добрый доктор Айболит.
Гость
15 часов
" мир, дружба, жвачка!"
Гость
13 часов
Ага, орбит без сахара.
Гость
13 часов
правильный ход у Трампа, стратегический. подружится с Китаем и наладить партнёрство тем самым отрежет Китай от России. прежде всего этот план нацелен не на дружбу с Китаем, а на уничтожении России.
Гость
11 часов
С какого то перепугу подружится. У Трампа нет ничего, кроме грязных, зелёных, токсичных ничем необеспеченных долларов, которыми мир наводнили. Но скоро ими печки будут топить, уже не за горами то время.
Гость
15 часов
Да давай на спичках, или раз на раз, кто победит тот и в тапках!
Нам бы пожрать, поработать заработать, и что бы мир был ни кто не погибал от планов правителей!
Гость
14 часов
американист это инагент?
Гость
14 часов
Трампарарам🕺
Гость
13 часов
Такой же, как володя!
Гость
5 часов
Шампанское пить будем?
Гость
1 час
Столько внимания уделяется в России и победе Трампа на выборах, и тому, что он сказал. Ловят и обсасывают каждый его пук. Путину, наверно, обидно : об ём столько не говорят.
Гость
15 часов
Какой-нибудь эмигрант сделает дырку в трампе вот и весь сказ!
Гость
12 часов
Ледорубом....
Гость
15 часов
Передайте американисту, Трамп хочет Нобеля за мир.
Горби страну сдал за это . . .
Гость
15 часов
Аблигация
Мнение одного учёного посчастливилось выслушать , будут ещё и ещё мнения ,только нужно не забывать открывать рты .
Сейчас-21°C
переменная облачность, снег
ощущается как -31
10 м/c,
с-з.
730мм 70%Уральский ученый-американист рассказал, что устроит Дональд Трамп миру и США