перейти к публикации
64 комментария к публикации

Массовый сбой интернета по всей России

24 января 2025, 13:27
Гость
24 января, 14:08
Создавать свое, что бы хорошо работало не можем, зато созданное кем то ломать, блокировать и портить хорошо получается
Гость
24 января, 17:21
Гость, 👍
Гость
24 января, 13:58
Зато тарифы подняли,а качество связи никакое.
Гость
24 января, 15:30
а в рашке, одно с другим никак не связано....
Гость
24 января, 14:13
Банк Японии повысил ключевую ставку с 0,25% до 0,5% — это самый высокий уровень с мирового финансового кризиса 2008 года, сообщают Reuters. Регулятор уверен, что рост заработной платы позволит удерживать инфляцию на стабильном уровне около целевого показателя в 2%. слабаки япошки! Толи дело у нас, почти 25!!!
Гость
24 января, 14:52
Японцы не верят, что у нас центральное отопление есть и зимой в трусах спим. Не веришь - пообщайся с ними в комментах на ютубе или в чатах. Этих папуасов в пример нам приводить точно не стоит)
Гость
24 января, 15:24
Гость
24 января, 14:52
Японцы не верят, что у нас центральное отопление есть и зимой в трусах спим. Не веришь - пообщайся с ними в комментах на ютубе или в чатах. Этих папуасов в пример нам приводить точно не стоит)
эти "папуасы" занимают первые места в экономике и демографии, а также это самая умная нация в мире. а у вас-в диване газ
Гость
24 января, 17:21
Гость
24 января, 14:52
Японцы не верят, что у нас центральное отопление есть и зимой в трусах спим. Не веришь - пообщайся с ними в комментах на ютубе или в чатах. Этих папуасов в пример нам приводить точно не стоит)
Ты на каком языке с японцами общаешься, на мордовском ?
Гость
24 января, 13:35
Готовьтесь, скоро интернет будет только по карточкам.
24 января, 13:48
Гость, и только по праздникам 😂
Гость
24 января, 13:52
24 января, 13:48
Гость, и только по праздникам 😂
и только по паспорту или по биометрии с госуслуг
Гость
24 января, 13:55
Гость
24 января, 13:52
и только по паспорту или по биометрии с госуслуг
А вот это неплохая идея - интернет по паспорту. Ну ни к чему вам в школе интернеты эти )
Гость
24 января, 14:23
ЧЕБУРНЕТ уже рядом)
Гость
24 января, 14:58
Он уже давно у тебя в голове
Гость
24 января, 13:39
Не глобальный, а всероссийский
Гость
24 января, 14:10
Рученки шелудивые свои запустили.
24 января, 16:50
Горжусь президентом и цифровизацией. Мы лучшие в мире.
Гость
24 января, 14:26
А как авторы вышли в интернет?
Гость
24 января, 15:41
кАком
Гость
24 января, 16:15
а они не на территории сбоя
Гость
24 января, 13:54
говорят, тсарь интернетами не пользуется, а холопы пользуются. непорядочек
Гость
24 января, 14:24
Он наверное фидонетом до сих пор пользуется)))
Гость
24 января, 13:48
ютуб у интерсвязи заработал...
Гость
24 января, 13:52
чудо-чудное. никак гугль сервера починил? хи-хи-хи
Гость
24 января, 14:18
нифига у них не работает в 4К не грузит
Гость
24 января, 15:44
Гость
24 января, 14:18
нифига у них не работает в 4К не грузит
у меня работает интерсвязь, ютуб работает и на телеке и на телефоне
Гость
24 января, 13:45
чем больше не работает интернет, тем меньше заказов на валдберисах и озонах - нет инет, есть сохранение бюджета!!!
Гость
24 января, 16:13
поrнхаб пашет и ладно
Гость
24 января, 17:16
мегафон не работает
24 января, 15:34
Начинается тот самый Чебурнет
24 января, 14:20
Скажите тётеньке, чтобы убрала ноутбук с подушки. Он же не охлаждается и не может стабильно работать, а в сбоях винят провайдеров.
Гость
24 января, 13:44
Что у вас за глобальные сбои? У меня всё работает стабильно.
Гость
24 января, 13:49
А напугать? А потом саечку за испуг.
Гость
24 января, 13:52
Гость
24 января, 13:49
А напугать? А потом саечку за испуг.
Ты в каком классе? Школа, надеюсь, коррекционная?
Гость
24 января, 16:07
Гость
24 января, 13:52
Ты в каком классе? Школа, надеюсь, коррекционная?
Так за одной партой сидим.
Гость
24 января, 13:48
доступа к ютьюбу не было ровно до инаугурации Трампа, после неё все работает, так Трамп наш или не наш?
Гость
24 января, 13:53
не знаю, особо не замечал. Может потому что дополнительно некоторый софт установлен.
Гость
24 января, 13:39
Все работает!!!
Гость
24 января, 14:44
это не новость, а вот - сбой, ничего не работает - это новость.
Гость
24 января, 13:42
Включите ретро песни, пожалуйста
Гость
24 января, 14:11
Вообще надо сделать по графику интернет , например не более 4 - 6 часов в сутки .
Гость
24 января, 14:43
ага, как и с электричеством для ципсятин ))
Гость
24 января, 15:27
Гость
24 января, 14:43
ага, как и с электричеством для ципсятин ))
вам в курске свет дали?
Гость
24 января, 16:34
обломки дрона упали и что-то повредили?
Гость
24 января, 18:40
Трамп решил выключить
Гость
24 января, 19:15
Чё неужели от Ютуба заразились и наше оборудование тоже деградирует? Надо собраться и подать на провайдеров в суд на сумму 3 ундециллиона долларов!))
Гость
25 января, 12:49
Самое гнусное, что это последовало сразу за диким повышением тарифов операторами связи...
Гость
24 января, 14:46
Всё работает..
25 января, 08:16
Спутниковый интернет вам в помощь. Никаких сбоев. Работает как часы!
Гость
24 января, 14:44
у меня все робит
Гость
24 января, 16:54
Меня зовут Алексей Ильич! Помогите!!! Спасти интернета всех сайтов, когда восстановить сайты до завтра! Договорились
Гость
24 января, 17:00
Марина Гофман Только полный запрет западных сайтов и реальные сроки за ВПН!