Машину расплющило в ДТП с автобусом, выжить удалось не всем: новости 26 января
26 января 2025, 22:02
Гость
26 января, 22:35
В Камеруне в октябре выборы президента. Свою кандидатуру выдвинул Поль Бийя.
Бийя - президент Камеруна уже 43 года. Идёт на восьмой срок.
В феврале ему исполнится 92.
Молодой энергичный лидер.
Друг Путина.
У Путина примерно все друзья такие.
Лукашенко правит 30 лет.
Хаменеи - 36 лет.
Мусевени из Уганды - 39 лет.
Сассу-Нгессо из Конго - 41 год.
Ещё Мугабе был, 40 лет правил, до 93 лет.
Ну и вот Бийя.
Гость
1 час
В Камеруне в октябре выборы президента. ...
Гость
26 января, 22:12
Попытки складировать зараженный мазутом песок с пляжей Анапы в Семикаракорском районе Ростовской области закончились скандалом с местными жителями, которые потребовали от врио губернатора Юрия Слюсаря прекратить завоз опасного грунта.
Гость
26 января, 22:23
В якутском поселке Нижнеянск сгорело единственное административное здание
Там были администрация, школа, банк и магазин. Теперь дети будут учиться в клубе, который почти развалился.
В Нижнеянске нет ни дорог, ни аптек, ни пожарной части — даже тушить пожар, кроме местных жителей, было некому.
Гость
26 января, 23:26
ты думаешь нам интересен пожар в Якутии?
Гость
26 января, 23:36
Гость
26 января, 23:26
ты думаешь нам интересен пожар в Якутии?
кому - вам?
Гость
27 января, 07:32
Гость
26 января, 23:26
ты думаешь нам интересен пожар в Якутии?
А что вам интересно?
Гость
26 января, 22:29
Новые выбросы нефтепродуктов после крушения танкеров в Черном море зафиксированы на 17 участках протяженностью свыше 63 километров — МЧС
Гость
27 января, 09:50
Путин и Росстат в очередной раз рассказали сказки про инфляцию в 9,5% за год.
Эти сказки очень легко разоблачить. Причём используя данные самого Росстата.
Росстат говорит, что картошка подорожала на 92%, капуста – на 45%, масло – на 36%, огурцы – на 28%.
Но зато, говорит Росстат, поездки в Юго-Восточную Азию подешевели на 2%, смарт-часы – на 3%, планшеты на 4%, а арбидол – вообще на 10%.
Отсюда Росстат выводит «среднюю температуру по палате», те самые 9,5% за год.
Но.
Сколько россиян ездит в Таиланд, а сколько ест картошку?
Сколько россиян пользуется смарт-часами, а сколько употребляет сливочное масло?
Сколько россиян покупали в прошлом году планшеты, а сколько – капусту и огурцы?
Максимальный рост цен приходится на те товары, которыми пользуется максимальное же число людей.
В том числе – самых бедных людей в стране.
Старики-пенсионеры не ездят в Юго-Восточную Азию. А картошка – одна из основ их ежедневного рациона.
В многодетных семьях не покупают каждому ребёнку смарт-часы и планшеты, а вот сливочное масло, огурцы и та же картошка там нужны всегда.
Пока пара сотен тысяч резидентов Бульварного кольца в Москве наслаждается подешевевшими планшетами, десятки миллионов пенсионеров в России погружаются во всё более безысходную нищету.
Это в папочке Путина рост цен составляет 9,5%.
А в кошельке рядового россиянина тот же рост цен составляет 25-30%.
Гость
26 января, 22:49
Больше двух сроков не будет, пенсионный возраст не будет повышаться, их там нет, это учения, конституцию менять не будут, на Украину нападать не будем, мобилизации не будет, вклады заморожены не будут.
Вы находитесь здесь.
Гость
27 января, 08:19
А что у вас на Украине?
Гость
26 января, 22:25
⚡️В Москве был госпитализирован Никита Михалков по причине отказа чипа, вживленного ему во время вакцинации. Умный чип должен был синхронизироваться с интеллектом носителя, но, к сожалению, имунная система отторгла чип, что привело к непредвиденным осложнениям.
Гость
27 января, 08:29
поведай где ты вычитал этот бред?
Гость
26 января, 22:29
Россиянину грозит смертная казнь в Таиланде за убийство ребёнка
В Таиланде задержали гражданина РФ по обвинению в убийстве 13-летнего сына.
По данным следствия, 45-летний Артём Бугорский во время прогулки на катере схватил ребёнка и бросил в воду. Тот ударился головой об винт судна и умер в больнице от полученных травм. Перед инцидентом между отцом и мальчиком произошла ссора.
По законам Таиланда, россиянину грозит смертная казнь или пожизненное заключение.
Гость
26 января, 22:41
туда ему и дорога!
Гость
26 января, 23:25
писали уже здесь пару дней назад. будь внимательней.
Гость
26 января, 23:47
А нам - то что?
Гость
26 января, 22:41
🤯 В Белгородской области силовики ночью проверяли рестораны
С какой целью — остаётся загадкой.
В Старом Осколе ОМОН обыскал четыре заведения, при этом в одном из них гостей буквально прижали к полу, а одного посетителя ударили электрошокером. Причины визита так и не объяснили, а потом ещё и составили протокол за оскорбление сотрудников.
В МВД и Росгвардии сразу открестились от всего этого, заявив, что «это не наша компетенция» и вообще они тут ни при чём.
Не все поймут... Вернее поймут не только лишь все, мало кто может это понять
Гость
26 января, 22:52
Гость
26 января, 22:21
Не все поймут... Вернее поймут не только лишь все, мало кто может это понять
Согласно ПДД обгон - это манёвр, связанный с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. Опережение справа по обочине обгоном не является. И движение по обочине запрещено.
Гость
26 января, 23:23
груша из металла.
Гость
27 января, 09:49
Финансовые последствия СВО: сколько потеряла Россия и её граждане
Прямые и косвенные расходы России из-за СВО:
• Расходы бюджета на военные действия (2022–2024 гг.) — $250 млрд
• Финансирование оборонной промышленности через госбанки — $225 млрд
• Замороженные резервы Центрального банка из-за санкций — $300 млрд
• Сокращение экспорта (2022–2024 гг.) — $50 млрд
В 2025 году на СВО планируется выделить ещё $130 млрд.
Общий итог: $955 млрд.
Каждый житель России, включая младенцев, уже заплатил за СВО около $6,000 (600,000 рублей). Для сравнения, это больше, чем годовой доход большинства граждан.
Средняя семья из трёх человек фактически потеряла 1,8 млн рублей, что равно 2,5 годам пенсий для одного пенсионера. Это вынуждает многие семьи брать кредиты на базовые нужды в госбанках, контролируемых приближенными к власти структурами.
Гость
26 января, 22:22
После пожара на нефтебазе рязанский митрополит посоветовал жителям молиться как видят дрон
Священник считает, что псалом «Живый в помощи Вышняго»отлично работает при дронах.
В ту же ночь сбили 20 дронов, но завод все равно загорелся.
Гость
26 января, 22:23
USAID получило приказ приостановить все проекты и расходы на Украине
Гость
26 января, 22:34
Гость
26 января, 22:23
USAID получило приказ приостановить все проекты и расходы на Украине
Странно, а Пентагон сказал что нет. Врут наверное.
Гость
26 января, 23:12
Гость
26 января, 22:34
Странно, а Пентагон сказал что нет. Врут наверное.
Это я тебе говорил. А ты подумал, шо Пентагон...
Гость
26 января, 22:30
Рабочий погиб на руднике "Таймырский", принадлежащем компании "Норильский никель". По факту проводится проверка, сообщил Следственный комитет по Красноярскому краю.
Гость
26 января, 23:29
Норильск это где вообще?
Гость
26 января, 23:37
Гость
26 января, 23:29
Норильск это где вообще?
Пока в России.
Гость
27 января, 08:23
Гость
26 января, 23:37
Пока в России.
Россия большая.
Гость
26 января, 22:26
🤡 Госдума предложила создать реестр самогонных аппаратов в России
Чиновники планируют установить контроль за их использованием, обязывая владельцев самостоятельно вносить данные об оборудовании.
Главная идея — нумеровать каждый аппарат и отслеживать его местонахождение.
Гость
26 января, 23:28
я не понял- ты самогон что ли делаешь? мне например вообще это по барабану.
Гость
26 января, 23:37
Гость
26 января, 23:28
я не понял- ты самогон что ли делаешь? мне например вообще это по барабану.
а чиновникам не по барабану
Гость
27 января, 08:32
Гость
26 января, 23:37
а чиновникам не по барабану
вот и напиши им, а не сюда.
Гость
26 января, 22:24
На морозе за гуманитаркой, а очередь занимают с двух часов ночи.
Гость
26 января, 23:15
Как говорил один блогер - Не надо шутить с тазами. Мощно, эпично, боком, без электроники
Гость
27 января, 15:26
О-о-о, сколько кандидатов В Белоруссии! Нам до них далеко.. Хотя уже видела как эти подставные кандидаты расхваливают одного и отдают ему свои голоса.
Гость
26 января, 22:09
Сигма сигма бой
Бэк на стол
Достаю Бэнк ролл
Я куплю все скитлс
Сникерс точно будешь мой, бой
Сигма сигма бой
Я икона твоих икон
Обо мне мечтают так как будто я биткоин, понял
Гость
26 января, 23:25
галиматья какая-то
Гость
27 января, 00:01
Гость
26 января, 23:25
галиматья какая-то
Это отупевшее зумерское поколение. Оказывается они по всей планете такие.
Гость
27 января, 08:27
Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой?
Звездой.
Солнце мое, взгляни на меня -
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...
Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые головы сложили в поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю, в строю.
Солнце мое, взгляни на меня -
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох - дай огня.
Вот так...
Наш ответ Чемберлену
Гость
26 января, 22:57
Ирина Винер обвинила российских врачей в том, что они удалили гимнастке Лале Крамаренко здоровый мениск вместо поврежденного
Гость
27 января, 08:35
кто такая Лала Крамаренко?
Гость
27 января, 08:36
интересно с какой скоростью летела Лада?
Гость
27 января, 09:44
со скоростью орешника
Гость
26 января, 22:10
Сигма сигма бой
Но не мой молча как немой
Смотрит в никуда ой какой
Этот взгляд -огонь
Годы будут ждать когда ты соберешься
И меня когда нибудь добьешься
Гость
26 января, 22:40
не водитель, а водительКА!
Гость
26 января, 22:45
Кремлёвская песня матрёшка - включаешь и сразу хочется надеть валенки, взять в руки балалайку и заговорить по русски? Что она несёт вообще.
Гость
26 января, 23:44
не водитель, а водительКА!!!
Гость
26 января, 23:55
Центры обратного инжиниринга по ключевым действующим и стратегическим отраслям могут создать в России. Это предложение будет выдвинуто на ближайшем заседании комиссии Госсовета по направлению "Промышленность" — губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в интервью ТАСС.
)))))))))))
Гость
27 января, 11:50
Не торопись, а то успеешь...
Куда так гнать, ты и так едешь на машине, не пешком идёшь. Это уже быстро. Не надо быстрее.
Гость
27 января, 12:48
Дагестанские пацанчики к успеху шли.
Гость
26 января, 22:12
В Европарламенте заявили об «опасности» песни «Сигма-бой» из-за «пророссийских взглядов».
Гость
27 января, 08:35
гейропейцы-что с них взять?
Гость
26 января, 22:32
❌🅾️✖️лам водят 4лен⭕м по ry6ам😂, они дякуют!
Гость
26 января, 22:36
Моника Зеленски уже занимает переговорные позиции под столом Трампа и Путина.
Гость
27 января, 07:40
В команде Трампа возникли первые разногласия, в случае неблагоприятного развития событий Россия готова предоставить политическое убежище а так же одну из башен Москва-сити переименовать в Трамп-тауэр-Москва
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
735мм 86%Машину расплющило в ДТП с автобусом, выжить удалось не всем: новости 26 января