перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Путин и Трамп назвали сроки и условия завершения конфликта на Украине: главное об СВО за неделю

31 января 2025, 15:16
4 часа
Легендарному прогнозу «покупка доллара по 35 — это потеря денег» ровно 11 лет...Официальный курс доллара на 31 января 2025 года — 98 рублей.
Гость
3 часа
98 это продажа доллара, а покупка таки уже 103
Гость
3 часа
А у тебя зарплата 11 лет назад такая же была?
Гость
1 час
Гость
3 часа
А у тебя зарплата 11 лет назад такая же была?
По отношению к доллару тогда даже была больше. Прикинь. Но ты этого не поймёшь, потому ты и ботяра
4 часа
Почему бросили мирное население? Кто ответил за то что граница была открыта? Почему не были захвачены ни один депутат, глава, и прочие ненужные элементы, они знали что надо бежать?
Гость
4 часа
Потужно задаем вопросы...
Гость
4 часа
многие просто не захотели уезжать и бросать имущество. Никто и в мыслях даже не мог представить что будут творить ВСУ.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
многие просто не захотели уезжать и бросать имущество. Никто и в мыслях даже не мог представить что будут творить ВСУ.
Да неужели? Игры в одни ворота не бывает.
Гость
5 часов
Сын Солнца 1. "Украина продолжает наносить удары по российским регионам. " 2. Так вроде сценарий другой был.... твердо и четко..... 3. А Как Же все задачи будут выполнены И Когда ??? 4. Операция - это когда хирург оперирует аппендицит под наркозом, и через несколько часов пациент уже в сознании, 5. Операция - это когда 30 Бойцов Разведки СССР берут дворец Амина в Афганистане без единого выстрела за 30 мин. И к вечеру все пьют пиво у себя на базе.... Но Это какая операция более 1000 дней ??? ))))))))))))))))
Гость
5 часов
Операция по кастрации европейского нацизма. Ну чтобы не приходили они сюда каждые сто лет - надоели.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Операция по кастрации европейского нацизма. Ну чтобы не приходили они сюда каждые сто лет - надоели.
уточните, кто и куда пришёл ?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
уточните, кто и куда пришёл ?
Следователи задержали первого подозреваемого в массовых убийствах в Курской области. Читаем, там про вас написано.
Гость
4 часа
Эта 🇷🇺 кремлёвская 🐕 сама нелегитимная.
Гость
4 часа
Не тужься, а то может случится неприятность
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не тужься, а то может случится неприятность
Русский язык выучи, не позорь "русский" своего хозяина.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не тужься, а то может случится неприятность
Вот и папка твой тоже самое матери твоей говорил. В итоге появился ты
Гость
4 часа
🇺🇸 США готовы усилить давление на Россию, если Путин не начнет мирные переговоры с Украиной — постпред США в ОБСЕ.
Гость
4 часа
Как это завершение конфликта? А Кадыров, уже Киев брать не собирается? Или уже взял.. во сне.
Гость
2 часа
Он пару заводиков уже на новых территориях осваивает,да и вайлбериз уже под ним!!
Гость
5 часов
ага, не более двух сроков...
Гость
5 часов
Что за переговоры с преступником могут быть вообще? Это ловушка. Допустим какойто вася захватил трк фокус и хочет там жить теперь. И текслер такой - ну,ладно живи на здоровье,только больше ничего не захватывай и не стреляй. Вальдемар нерукопожатый для переговоров. Это как если бы сейчас юревич прилетел поговорить и чаю попить, например
Гость
5 часов
Сын Солнца а с чего , вдруг Мойша не рукопожатный то стал.... Леша что ли в авторитете ...? )))) Теленок безмолвный......
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Сын Солнца а с чего , вдруг Мойша не рукопожатный то стал.... Леша что ли в авторитете ...? )))) Теленок безмолвный......
А какой он для действующего в стране режима? Леша один из его представителей, кстати
Гость
5 часов
пора на пенсию
Гость
5 часов
С чего бы... Трампу вон третий срок организовывают срочно
Гость
5 часов
Гость
5 часов
С чего бы... Трампу вон третий срок организовывают срочно
Как с чего? Хотя бы с того, что уровень жизни в стране снижается уже много лет.
Гость
5 часов
несмываемому посидеть на дорожку.
Гость
4 часа
Верните 🇺🇦 их земли и свалите оттуда, и вопрос будет исчерпан навсегда.
Гость
4 часа
Российские граждане Донбасса забыли с тобой посоветоваться
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Российские граждане Донбасса забыли с тобой посоветоваться
Дружок, российские граждане по всему миру, чего ж ты забыло то (или не знало), как российских граждан в 90е гнали везде и не только гнали. Чего ж ты не возбуждаешься? Более того, в самой Раше, притесняют российских граждан предпочитая приезжих. Что скажешь?
4 часа
Гость
4 часа
Российские граждане Донбасса забыли с тобой посоветоваться
посмотрите видео Стрелкова, как он в ругает местное население что не хотят идти воевать, они были правы, ни к чему хорошему это не привело
Гость
4 часа
Пока только слова а действий=0
Гость
5 часов
При Брежневе такого не было....
Гость
4 часа
Леонид Ильич, был настоящий фронтовик и защищал страну, от гитлеровской агрессии.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Леонид Ильич, был настоящий фронтовик и защищал страну, от гитлеровской агрессии.
А нынешний спрятался в бункере. 😂
Гость
5 часов
Мальцева - местный кремлебот.
Гость
4 часа
Пока только слова, а действий=0. Хотели бы договорится, договорились бы, но видно что это невыгодно закрывать военное производство!!! Может полигоны организовать для тренировки всех стран?
Гость
4 часа
Не надо было скакать в марте 2024 года в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
4 часа
Вызывай волгу, буратинка
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вызывай волгу, буратинка
Зачем мне старое ведрище? 😂 Да ещё и в Челябинске? Не скажешь? А, полешка?
Гость
1 час
30 лет украм промывали мозги и меняли сознание. Так что без кардинальной зачистки не обойтись, они сами напросились
Гость
4 часа
трамп наш
Гость
3 часа
Планета на пороге всемирного хаоса, неужели нет предчувствий?. А этот из сбера ещё цифровым рублем трясёт перед населением, куда клонишь касатик.
Гость
50 минут
Омбудсмен Татьяна Москалькова заявила, что не нужно видеть в Украине «только империю зла». Она привела слова вывезенных жителей курского приграничья, которые говорили, что украинские военнослужащие «приносили им свою еду и делились последним», а также «спасали от наемников, с которыми они пришли».
Гость
13 минут
У старика уже трясутся руки от старости. Паркинсон? Скоро начнет с призраками здороваться... Какие ему переговоры? Его ж опять обманут!
Гость
2 часа
Всем троим собраться за круглым столом, всё обмозговать, как жить дальше на планете Земля. Подписать все необходимые бумаги, протоколы, на прощание пожать друг другу руки и наконец-то взяться за ум.
Гость
51 минута
Кому проживать на планете земля давно предрешено. россия в ту кагорту не попадает.
Гость
39 минут
Гость
51 минута
Кому проживать на планете земля давно предрешено. россия в ту кагорту не попадает.
Они никто ничего не решают, Высшие Силы будут давать протекцию, кому, чего и сколько. И ничего смешного нет, время такое подходит.
Гость
5 часов
А что так мы-то за запрет переживаем, Зеля может его и временно отменить указом, да и какое дело нам до их законов, сами разберутся, главное, желание говорить, его не особо видно…
Гость
1 час
Всяк ❌⭕❌⭕л - для ❌уя чехол!
Гость
53 минуты
❌⭕❌лы должны быть зачищенbl от промытых скакунов