перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Израиле отгремела свадьба детей главных раввинов России и Одессы: смотрите, как это было

13 февраля 2025, 20:15
Гость
13 февраля, 21:01
мазл тов!
Гость
16 февраля, 09:08
Во истину шлемазл!
Гость
13 февраля, 20:23
И Джиган таки да?
Гость
13 февраля, 21:16
ес
Гость
14 февраля, 05:34
Усти́менко-Вейнште́ин
14 февраля, 13:12
За деньги - ДА.
Гость
14 февраля, 09:00
мазАль тов! Счастья молодоженам!
Гость
13 февраля, 20:45
Зачем нам это?
14 февраля, 09:30
А Вы хотите только про проблемы Челябинска читать? Мне вот все происходящее в мире интересно
Гость
17 февраля, 16:27
Для кругозора, может вам и не надо, а другим интересно. Не стоит за всех принимать решение.
Гость
13 февраля, 20:22
А на украинском почему церемонию не вели?
Гость
13 февраля, 20:38
так и калинку-малинку никто не выплясывал
Гость
13 февраля, 22:32
Там наверное и ВВП был. Всё-таки хозяева земли русской празднуют.
Гость
14 февраля, 14:11
потому что он евреям не интересен
Гость
13 февраля, 20:49
Пусть будут свадьбы, радости у людей, не надо вражды, надоело.
Гость
13 февраля, 20:28
Столкнули лбами два народа и преспокойно свадьбы играют.
Гость
13 февраля, 20:41
разве василич тоже житель иорданской долины?
Гость
13 февраля, 21:17
Гость
13 февраля, 20:41
разве василич тоже житель иорданской долины?
Он латентный походу. ))))
Гость
14 февраля, 07:12
Кто столкнули? Опять тебя, бедного, обманули, ограбили и завели не туда? А сам ты в состоянии за свои поступки отвечать?
Гость
13 февраля, 20:29
Это важнейшая новость для Челябинского региона! Ведь самый любимый мэр, губернатор и производитель булочек тоже еврей!
Гость
13 февраля, 20:42
Какие-то антисемиты минусуют... Они не понмят холокост.
Гость
13 февраля, 20:55
Следует различать еврей и сионист! Это не тождественные понятия! Христос был то же из колена израилева! Многие поступки евреев для других народов непонятны. И для понимания достаточно ознакомиться с законом! Опять же надо иметь зрение и уметь видеть где в поступках исполняется закон, а где трактуется для определенных интересов не имеющих отношения к закону! Мира новой семье, любви, согласия и счастья! Мира всем нам. Господь с нами, а мы дети его!
Гость
13 февраля, 21:26
Гость
13 февраля, 20:55
Следует различать еврей и сионист! Это не тождественные понятия! Христос был то же из колена израилева! Многие поступки евреев для других народов непонятны. И для понимания достаточно ознакомиться с законом! Опять же надо иметь зрение и уметь видеть где в поступках исполняется закон, а где трактуется для определенных интересов не имеющих отношения к закону! Мира новой семье, любви, согласия и счастья! Мира всем нам. Господь с нами, а мы дети его!
+ от меня за сионов. Счастья молодым!
Гость
13 февраля, 20:39
Увлекательные приключения мойши и Аввакума в палестине
Гость
13 февраля, 21:06
У них свадьбы а у других похороны, а вы радуйтесь сидите
Гость
14 февраля, 12:37
Зачем нам эта новость??
Гость
14 февраля, 14:12
мне вот интересно
Гость
13 февраля, 21:14
странные люди, свадьбу проводят и веселятся ночью.
Гость
13 февраля, 21:24
На веселье мало похоже, как будто похороны, либо поминки, шляпа и всё в чёрных тонах, траур стало быть.
Гость
13 февраля, 22:34
Гость
13 февраля, 21:24
На веселье мало похоже, как будто похороны, либо поминки, шляпа и всё в чёрных тонах, траур стало быть.
Такие же мысли, после видео "свадьбы".
Гость
14 февраля, 13:57
У каждого народа свои обычаи и правила. Обсуждать и осуждать их, что называется, лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Гость
13 февраля, 20:39
А ещё еврейские сговоренные (пока не жених и невеста) проходят генетическую экспертизу, что бы детки были здоровы, а не это вот всё
Гость
13 февраля, 21:18
А русские эксперты бывают?
Гость
13 февраля, 21:59
Не без этого, ведь генетических болезней там много, есть и такие которые экспертиза не покажет.
Гость
13 февраля, 20:40
медовый месяц непременно в Махачале проведут
Гость
13 февраля, 21:49
молодцы,а русские пускай в окопах
Гость
17 февраля, 16:29
Свобода выбора
Гость
13 февраля, 21:22
Тоска такая, кошмар! 😏 А невеста что сильно страшная, и до свадьбы ни-ни или чего она фату напялила.
Гость
13 февраля, 21:50
Гость, не переживай, у тебя такой свадьбы и невесты не будет.
Гость
13 февраля, 21:55
Гость
13 февраля, 21:50
Гость, не переживай, у тебя такой свадьбы и невесты не будет.
Зачем мне чья-то невеста, кто тебе доктор.
Гость
13 февраля, 21:02
Бред сивой кобылы
Гость
13 февраля, 21:02
В Ньютоне, а также в Башнях Свободы квартплата повышается в 4 раза!!! Доколе мы будем это терпеть!!! Мы же не Лохи!!! Мы, обычные Граждане, такие же как и вы, мы устали от несправедливости, нас нельзя так унижать!!! Мы - инициативная группа жителей, предлагаем, чтобы все жители города выразили свой протест: Скажем Нет управляющей компании!!!
Гость
13 февраля, 21:25
Не ори
Гость
13 февраля, 21:29
а Мыкать не надо в башнях этих обычные люди наверное только в обслуге. а им платить надо, чтобы у вас красиво было. ну а если уж край не в моготу, меняемся на мою хрущевку. платить будешь в четыре раза меньше
Гость
13 февраля, 22:13
Здесь всем пофигу, напиши в Спортлото
Гость
14 февраля, 01:21
Сколько мужиков бородатых
Гость
14 февраля, 07:01
Vic_ Да, история повторяется , вы присутствуете при Возрождении Великаго Каганата по хаббадскому варианту . . Ну и, конечно, большинство вымирающих не понимает и никогда не поймёт, какова реальность. Всё по стратегическому хпП!
Гость
14 февраля, 09:59
Хозяева Шаломова.
Гость
14 февраля, 10:24
Кто выпил Арал???
Гость
14 февраля, 10:23
А афто блогера Рейдмана не позвали…..
Гость
14 февраля, 11:08
Больше на похороны похоже.
Гость
14 февраля, 12:46
какая херь ((
Гость
14 февраля, 00:09
Понимаю теперь гит..ра
Гость
14 февраля, 07:13
С его точки зрения ты от них недалеко ушел.
13 февраля, 22:16
Одесса страна?
Гость
13 февраля, 23:40
Глупо.
14 февраля, 08:57
Гость
13 февраля, 23:40
Глупо.
Странно звучит. Один из Одессы. Второй из России.
Гость
14 февраля, 13:26
14 февраля, 08:57
Странно звучит. Один из Одессы. Второй из России.
Ты звучишь глупо, и не видишь в этом ничего странного.
Гость
13 февраля, 20:52
100% банкет за счет бюджета РФ
Гость
13 февраля, 21:28
Не только я думаю.
Гость
13 февраля, 23:39
Интересно, бывает дождик из целебного напал ма?
Гость
14 февраля, 00:08
Собачья свадьба
Гость
13 февраля, 21:22
Почему свадьбу Искандеры не посетили ???