В Израиле отгремела свадьба детей главных раввинов России и Одессы: смотрите, как это было
13 февраля 2025, 20:15
Гость
5 часов
Зачем нам это?
Гость
6 часов
И Джиган таки да?
Гость
5 часов
ес
Гость
6 часов
А на украинском почему церемонию не вели?
Гость
5 часов
так и калинку-малинку никто не выплясывал
Гость
3 часа
Там наверное и ВВП был. Всё-таки хозяева земли русской празднуют.
Гость
4 часа
молодцы,а русские пускай в окопах
Гость
6 часов
Это важнейшая новость для Челябинского региона! Ведь самый любимый мэр, губернатор и производитель булочек тоже еврей!
Гость
5 часов
Какие-то антисемиты минусуют... Они не понмят холокост.
Гость
5 часов
Следует различать еврей и сионист! Это не тождественные понятия! Христос был то же из колена израилева! Многие поступки евреев для других народов непонятны. И для понимания достаточно ознакомиться с законом! Опять же надо иметь зрение и уметь видеть где в поступках исполняется закон, а где трактуется для определенных интересов не имеющих отношения к закону! Мира новой семье, любви, согласия и счастья! Мира всем нам. Господь с нами, а мы дети его!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Следует различать еврей и сионист! Это не тождественные понятия! Христос был то же из колена израилева! Многие поступки евреев для других народов непонятны. И для понимания достаточно ознакомиться с законом! Опять же надо иметь зрение и уметь видеть где в поступках исполняется закон, а где трактуется для определенных интересов не имеющих отношения к закону! Мира новой семье, любви, согласия и счастья! Мира всем нам. Господь с нами, а мы дети его!
+ от меня за сионов.
Счастья молодым!
Гость
5 часов
Пусть будут свадьбы, радости у людей, не надо вражды, надоело.
Гость
5 часов
Бред сивой кобылы
Гость
4 часа
Вот как выглядят враги всего рода человеческого...
Гость
6 часов
Столкнули лбами два народа и преспокойно свадьбы играют.
Гость
5 часов
разве василич тоже житель иорданской долины?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
разве василич тоже житель иорданской долины?
Он латентный походу. ))))
Гость
5 часов
странные люди, свадьбу проводят и веселятся ночью.
Гость
5 часов
На веселье мало похоже, как будто похороны, либо поминки, шляпа и всё в чёрных тонах, траур стало быть.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
На веселье мало похоже, как будто похороны, либо поминки, шляпа и всё в чёрных тонах, траур стало быть.
Такие же мысли, после видео "свадьбы".
Гость
5 часов
Тоска такая, кошмар! 😏
А невеста что сильно страшная, и до свадьбы ни-ни или чего она фату напялила.
Гость
4 часа
Гость, не переживай, у тебя такой свадьбы и невесты не будет.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, не переживай, у тебя такой свадьбы и невесты не будет.
Зачем мне чья-то невеста, кто тебе доктор.
Гость
5 часов
Увлекательные приключения мойши и Аввакума в палестине
Гость
5 часов
У них свадьбы а у других похороны, а вы радуйтесь сидите
Гость
5 часов
медовый месяц непременно в Махачале проведут
Гость
5 часов
мазл тов!
Гость
5 часов
Почему свадьбу Искандеры не посетили ???
Гость
2 часа
Интересно, бывает дождик из целебного напал ма?
Гость
2 часа
Понимаю теперь гит..ра
Гость
2 часа
Собачья свадьба
Гость
1 час
Сколько мужиков бородатых
Гость
5 часов
В Ньютоне, а также в Башнях Свободы квартплата повышается в 4 раза!!! Доколе мы будем это терпеть!!! Мы же не Лохи!!! Мы, обычные Граждане, такие же как и вы, мы устали от несправедливости, нас нельзя так унижать!!! Мы - инициативная группа жителей, предлагаем, чтобы все жители города выразили свой протест: Скажем Нет управляющей компании!!!
Гость
5 часов
Не ори
Гость
5 часов
а Мыкать не надо в башнях этих обычные люди наверное только в обслуге. а им платить надо, чтобы у вас красиво было.
ну а если уж край не в моготу, меняемся на мою хрущевку. платить будешь в четыре раза меньше
Гость
4 часа
Здесь всем пофигу, напиши в Спортлото
Гость
5 часов
А ещё еврейские сговоренные (пока не жених и невеста) проходят генетическую экспертизу, что бы детки были здоровы, а не это вот всё
Гость
5 часов
А русские эксперты бывают?
Гость
4 часа
Не без этого, ведь генетических болезней там много, есть и такие которые экспертиза не покажет.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
зап.
742мм 85%В Израиле отгремела свадьба детей главных раввинов России и Одессы: смотрите, как это было