«Было много крови. Будто кусок вырвали». Сколько стоит зимовка в Таиланде и точно ли надо туда лететь?
2 марта 2025, 15:00
Гость
2 марта, 15:10
Друзья постоянно зимуют. Больше им нравится в Гоа, но зимовали и на Шри-Ланке, и на Фукуок во Вьетнаме. Тай все же дорогой. Больше всего им Гоа нравится, хотя они там не в самом дешёвом месте отдыхают.
Гость
2 марта, 15:14
И кем же работают твои друзья? Ах да, бездельники, сдающие квартиры по наследству доставшиеся.
Гость
2 марта, 15:27
Гость
2 марта, 15:14
И кем же работают твои друзья? Ах да, бездельники, сдающие квартиры по наследству доставшиеся.
Да нет, бизнесмены, которые могли построить сезонный бизнес. Летом работают - зимой отдыхают.
Могу ещё про одного гоанца рассказать. Летом он дома делает барельефы в домах и коттеджах. Зимой - улетают с женой и детьми в Гоа.
С парой пенсионеров с Магнитогорска пересекались. Накопили некую сумму до пенсии..процентов хватает на билеты и съем жилья. На пенсию же продукты покупают, там, если самим готовить - то дёшево выходит...
Много людей, которые нашли возможности устроить себе лето зимой, в отличии от многих других, которые предпочитают лежать дома на диване...
Гость
2 марта, 16:05
Гость
2 марта, 15:27
Сезонный бизнес? 😂😂😂
Гость
2 марта, 15:11
Удивительно косноязычная. И слово "походу"! Актриса! В русском языке есть слово "похоже" !
Гость
16 часов
Вы правы: в русском языке есть очень много слов. Однако, есть и авторское право...
Гость
2 марта, 16:10
Долой тайских иноагентов !
Гость
2 марта, 16:09
Почему эти негодяи до сих пор не на фронте?
Гость
22 часа
Братья Крыловы тоже в Тайланде а не на фронте и что?
Гость
10 часов
Ответ прост - по КОНСТИТУЦИИ РФ.
Гость
20 часов
Здорово! Молодцы!
Гость
10 часов
К чему эта статья. Ну, помотылялись двое где-то на помойках Азии, пока папка с мамкой тыл обеспечивали им. Писать не о чем?
Гость
2 марта, 16:11
Обоих отправить штурмовать Авдеевку!
Гость
2 марта, 16:19
Гость, сам то кроме своего дивана что-нибудь штурмовал?
Гость
23 часа
Завидуйте, мордорчане) Жаль, нельзя фото выкладывать, я бы со своей зимовки сейчас вас бы порадовал, диваны бы прожгли. Единственный плюс СВО, что удалось открыть Азию, зимую третий год, наверное окончательно переберусь в итоге.
Гость
23 часа
Кто тебе бедняжке ее закрывал до этого то? 20 лет уже летаем,к сожалению, только пакетами, работать надо... А многие знакомые имеют, к примеру юридическую фирму в России, а сами живут в Азии...
Гость
7 часов
Гость
23 часа
Кто тебе бедняжке ее закрывал до этого то? 20 лет уже летаем,к сожалению, только пакетами, работать надо... А многие знакомые имеют, к примеру юридическую фирму в России, а сами живут в Азии...
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
739мм 58%«Было много крови. Будто кусок вырвали». Сколько стоит зимовка в Таиланде и точно ли надо туда лететь?