Опасно,опасно, для кого опасно, для кого YouTube опасен, телеграм, вотсап, для меня не опасен.
Гость
25 августа 2025, 10:11
И что я там должен такому государству, которое сделало медицину дорогостоящей, и отчасти недоступной, образование не качественным и дорогим, государству которое под предлогом реновации может снести твой родной частный дом, государству которое за меня решает, что мне смотреть, читать и слушать, что я должен? Да ничего, недождетесь, я переживу этот поганый режим.
Гость
25 августа 2025, 10:09
Первым делом надо не включать первые 20 каналов, там одна злоба и пропаганда, а это очень опасно.
Гость
25 августа 2025, 10:01
Почему за меня кто то определят, что мне можно смотреть, а что нет??? Как же свобода слова? Зачем тогда вообще конституция, если она нарушается такими законами?
Моя бабушка на ютубе смотрела рецепты и советы по огороду как выращивать огурцы, а теперь это не найте, в рутубе одна реклама патриотизма и политика. бедные садоводы.
Гость
25 августа 2025, 09:48
Цензура - сплошная цензура и телевидение!
Гость
25 августа 2025, 09:56
к 70-и годам могла бы и научиться...
Гость
25 августа 2025, 10:24
поешь варнишкес вместе с бабушкой,под мышками вспотеет.....
Гость
25 августа 2025, 09:29
тебе не концерт запретили, а ютубчик. не подменяй понятия, ципсятина.
Гость
25 августа 2025, 09:43
тебе премию дали, вторую порцию гороховой каши, бот. кушай и прожовывай.
Гость
25 августа 2025, 09:27
Вот интересно, а как например изучать историю, если про поиске информации о врагах второй мировой нужно запрещённые темы искать?
Гость
25 августа 2025, 10:12
А вам не надо ничего искать, вам всё расскажут. Вот как в средние века запрещено было библию самим читать, можно было только разрешённых толкователей слушать, так и тут. А то ещё вздумаете сами думать, выводы делать, решения принимать, а это подрыв государственного строя.
Гость
25 августа 2025, 10:33
На разговоры о главном ходи, там тебе все расскажут
Гость