перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Россиян ждут рекордные новогодние каникулы

30 августа 2025, 06:10
Гость
Гость
14 октября 2025, 00:04
Наконец то я дождалась, когда 31 декабря станет выходным. Как и все мои коллеги, которые хотят уехать в этот день к своим родителям на нг, а не тупо работать до 20ч.. Или просто спокойно подготовиться к нг, да хотя бы в этот день выспаться, а не быть умотанным 31 днём.
Гость
30 августа 2025, 18:04
Внимание! Новогодняя акция в КБ! При покупке двух бутылок водки - нож в подарок!
Гость
30 августа 2025, 14:08
А не залежная отправила своих сынов 18 - 23 в Польшу ( и далее во всю Европу ) убирать туалеты . Интересно как там с выходными для них ?
Гость
30 августа 2025, 11:53
Ага, заработались, устали.
Гость
30 августа 2025, 11:41
И что нам теперь из-за алкоголиков не отдыхать что ли?Надоели со своими комментариями про КБ,помимо пьющих есть нормальные люди вообще-то!
Гость
30 августа 2025, 10:55
Да.бедолаги рассеяне. Так работают, так работают, устают, но ничего своего нет. Хорошо хоть отдыхать успевают. 😂
Гость
30 августа 2025, 08:03
Зачем? Кто воспользуется такими длинными выходными - чиновники да банкиры, богатые бюджетники да всякие конторские. Магазины будут работать, металлурги будут работать, водители будут работать, медсёстры и полицейские, вся страна будет работать! Зачем устраивать такие каникулы то...
Гость
30 августа 2025, 08:18
Чтобы вы работали, а я отдохнул
Гость
30 августа 2025, 10:50
Гость
30 августа 2025, 08:18
Чтобы вы работали, а я отдохнул
Гость, Вот ты хитрый патикус!
Гость
30 августа 2025, 10:51
Гость
30 августа 2025, 08:18
Чтобы вы работали, а я отдохнул
Гость, Вот ты патикус хитрый!
Гость
30 августа 2025, 07:34
Маразм у наших чинуш крепчает. Страна в непростой ситуации, а чинуши отдыхают и всех за собой тянут. Не пора ли органам озаботиться кто и зачем подрывает внутренние устои в стране?
Гость
30 августа 2025, 08:10
Меня это больше всего удивляет - идёт СВО, а чиновники себе устраивают ещё более длинные каникулы, устраивая стране коллапс на 12 дней. Пожалейте хоть продавцов...
Гость
30 августа 2025, 08:15
Гость
30 августа 2025, 08:10
Меня это больше всего удивляет - идёт СВО, а чиновники себе устраивают ещё более длинные каникулы, устраивая стране коллапс на 12 дней. Пожалейте хоть продавцов...
Начни с себя. Не бухай
Гость
30 августа 2025, 08:29
Гость
30 августа 2025, 08:15
Начни с себя. Не бухай
Начни с себя, пересань строчить платные комменты, ботяра
Гость
30 августа 2025, 07:31
Цены на все подорожают, ЖКХ закроются на клюшку, транспорт будет ходить редко, вирусы одолеют из-за скоплений людей, больнички не будут работать. Как же надоели эти длинные никчемные выходные.
Гость
30 августа 2025, 08:17
Или работай
Гость
30 августа 2025, 10:33
Найде себе работу, на выходные. А не ной тут.
Гость
30 августа 2025, 12:28
Ты зачем 8 часов работаешь? Работай по 24, если тебе мало!
Гость
30 августа 2025, 07:27
Это просто капец! Люди каждый год пишут, что пора заканчивать с этими каникулами. А они их делают все длиннее! Это какое-то вредительство!
Гость
30 августа 2025, 08:16
Хочешь поработать в выходные, сообщи своему начальнику. Об остальных не надо говорить
Гость
30 августа 2025, 10:33
Купи торт Полено с натуральным белком, в савецкой кандитерской, насладись и успакойся.
Гость
30 августа 2025, 10:46
Не нравится - не отдыхайте, а для нас это реальная возможность провести время со своими детьми, у которых как раз в эти дни каникулы. Жизнь - это не только работа.
Гость
30 августа 2025, 06:55
С Новогодними каникулами наступит безденежье,зарплаты будут меньше половины,нехватка денег,зимнию коммуналку придется платить частями,до самого лета повиснет напряженность пока выкрутишься.
Гость
30 августа 2025, 08:17
У нищуков в любое время года так. У остальных всё будет весело
Гость
30 августа 2025, 10:34
Не скули
Гость
30 августа 2025, 10:58
Гость
30 августа 2025, 08:17
У нищуков в любое время года так. У остальных всё будет весело
Ух, какая богатая ботяра. 😂
Гость
30 августа 2025, 06:53
Спонсор новогодних каникул К&Б
Гость
30 августа 2025, 06:55
И крематорий на Радонжский
283621235

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 08:11
А также полиция, травматология и наркология.
Гость
30 августа 2025, 08:51
Что ни говорите - а жизнь становится лучше, жизнь становится веселее.
Гость
30 августа 2025, 06:52
Лучше бы летом дали отдохнуть.
Гость
30 августа 2025, 07:46
А лета не было...
Гость
30 августа 2025, 07:57
В мае.
Гость
30 августа 2025, 11:01
Что значит дали? Человек сам себе хозяин
Гость
30 августа 2025, 06:20
Я весь год не пью, зато в новогодние праздники капитально бухаю. Начинаю 31 и заканчиваю чуть раньше чем в середине февраля. Сначала меня на работе искали, а потом привыкли что я который год лишь в феврале появляюсь, отправляют в отпуск и нормально
Гость
30 августа 2025, 08:18
Наш человек
Гость
30 августа 2025, 10:32
Правильно делаешь. Надо расслабляться.
Гость