В Госдуме предложили сократить рабочую неделю, но не для всех
12 ноября 2025, 11:41
Гость
13 ноября 2025, 08:14
Все проще - пора уменьшать количество часов в месяц..... Прогресс....Работать надо меньше часов!
Гость
12 ноября 2025, 18:36
А кто за них работать будет? Предпенсионеры которым отодвинули выход на пенсию в светлое будущее?
Гость
12 ноября 2025, 20:37
Непривелигированные сотрудники той же конторы
Гость
12 ноября 2025, 14:38
Места в российском парламенте передают по наследству
Гость
12 ноября 2025, 13:43
А я бы согласилась работать по такому графику, даже в ущерб зарплате, но реально всех детей по секциям развести, когда маленькие ещё, начальная школа, сами не ездят на автобусе, а если далеко? Ну и помимо этого куча дел, сейчас у меня пока трое в садик ходят, но скоро начнется школа, вот и думаю куда на работу идти, на пол дня работы практически нет. Все мое высшее образование и стаж на пол дня не нужны никому, придется идти в общепит
Гость
12 ноября 2025, 14:33
Вот и идите в общепит, вы же наверное взвесили всё, когда решили сколько у вас детей будет.
Гость
12 ноября 2025, 15:06
Гость
12 ноября 2025, 14:33
Вот и идите в общепит, вы же наверное взвесили всё, когда решили сколько у вас детей будет.
Гость, но если не предоставлять условия, то вобще рожать перестанут, все хотят иметь только одного ребенка, половина семей по статистике с 1 ребенком, остальные с двумя и маленький процент с тремя и более. Мы вымрем тогда, заменят нас таджики, дети наши с ними ролнится будут, так себе затея не поддерживать своих.
Гость
12 ноября 2025, 15:35
Гость
12 ноября 2025, 15:06
Гость, но если не предоставлять условия, то вобще рожать перестанут, все хотят иметь только одного ребенка, половина семей по статистике с 1 ребенком, остальные с двумя и маленький процент с тремя и более. Мы вымрем тогда, заменят нас таджики, дети наши с ними ролнится будут, так себе затея не поддерживать своих.
Тем более, что предлагается поддержка за счет работодателя, а не бюджета. А можно было бы предложить, например, оплату за счет бюджета соц работников для многодетных. Или оплату расширения жилья/ставки по ипотеке за счет бюджета.
Гость
12 ноября 2025, 12:33
Депутаты один умнее другого...
Гость
12 ноября 2025, 12:08
а мне зачем такой сотрудник? Хороший папа? Иди гуляй с детишками в песочницу...мне нужны сотрудники которые дела делают и я им плачу,нормально плачу...мне нужна отдача 5/2
Гость
12 ноября 2025, 12:52
твои проблемы, в хороших компаниях большая часть штата это график 2/2, отдавай себе само
твои проблемы, в хороших компаниях большая часть штата это график 2/2, отдавай себе само
ты забыло уточнить, что 2/2 по факту выходит по выработке часов ровно столько-же как 5/2 и роодитель будет успевать за детем из садика, а вот 2/2 как бы нет...
Гость
12 ноября 2025, 20:33
Гость
12 ноября 2025, 12:52
твои проблемы, в хороших компаниях большая часть штата это график 2/2, отдавай себе само
По такому графику работают всякие продавцы и прочие низко квалифицированные сотрудники в основном.
Гость
12 ноября 2025, 12:05
Аххаха, Слуцкий молодец. Десятки популистских заявлений и ни одного реального. Почему бы ему не предложить сделать 8 дней в неделе и чтоб было 4 выходных?
а никто не подумал, что многодетных родителей перестанут попросту брать на работу? ведь г-н слуцкий сказал про тот-же стабильный доход, а кому нужен работник, который на 1 день меньше работает, но платить нужно как всем?
Гость
12 ноября 2025, 12:12
вот именно
Гость
12 ноября 2025, 12:22
там даже не на один, а на неделю минимум каждый месяц, то ребенок болеет один, то второй, то сам родитель, круг замкнулся - такой нам не нужен!
Гость
12 ноября 2025, 12:25
Гость
12 ноября 2025, 12:22
там даже не на один, а на неделю минимум каждый месяц, то ребенок болеет один, то второй, то сам родитель, круг замкнулся - такой нам не нужен!
А были бы бабушки-дедушки, но их нет - институт семьи убили...
Гость
12 ноября 2025, 12:02
Порой кажется, что эти люди находятся в бреду
Гость
12 ноября 2025, 14:26
Это не кажется
Гость
12 ноября 2025, 11:58
А кто за них будет выполнять работу? Значит права людей, которые будут "обрабатывать" многодетных, будут нарушены
слуцкий? это не родственник того, что крякнул намедни?)) а, нет, это тот, что жирику делал всякое))
Гость
12 ноября 2025, 11:47
Зарплату на бумаге поднять, а сократить рабочую неделю по факту, чтобы зп меньше платить.
Гость
12 ноября 2025, 11:45
Какой-то клуб бесполезных и вредных людишек, а не нижняя палата парламента.
Гость
12 ноября 2025, 11:45
Они вообще, кроме как утверждать то что сказали утвердить свыше и выдвижения глупейших популистских предложений, на что-нибудь способны?!
Гость
12 ноября 2025, 12:09
Ну прямо фонтанируют беспрерывно идею за идеей, одна популистнее другой. И ведь сами же знают, что крикнул и тут же забыли. Но прокукарекать надо, а там хоть солнце не всходи. Хоть как то напомнить о своём существовании.
Гость
12 ноября 2025, 12:14
Гость
12 ноября 2025, 12:09
Ну прямо фонтанируют беспрерывно идею за идеей, одна популистнее другой. И ведь сами же знают, что крикнул и тут же забыли. Но прокукарекать надо, а там хоть солнце не всходи. Хоть как то напомнить о своём существовании.
имитация бурной деятельности
Гость
12 ноября 2025, 12:16
Гость
12 ноября 2025, 12:09
Ну прямо фонтанируют беспрерывно идею за идеей, одна популистнее другой. И ведь сами же знают, что крикнул и тут же забыли. Но прокукарекать надо, а там хоть солнце не всходи. Хоть как то напомнить о своём существовании.
Достижения
Первая десятка