RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Лариса Долина выиграла суды, но ситуация вызвала резонанс в России в 2025 году

6 декабря 2025, 12:30
Гость
Гость
8 декабря 2025, 16:44
Долина должна вернуть квартиру, а не деньги!!! ведь именно после ее случая, как эпидемия по всей России пошел бум обманутых бабушек, оставляющий ни с чем покупателей у которых есть маленькие дети и кредиты! это у долиной есть деньги, которые она обещала вернуть, и то только по тому, что оказалась в центре скандала, и в теч 3 лет, ни учитывая ни инфляцию, ни судебные издержки, ни маральный вред! А все отзеркалившиеся случаи со вторичкой, кто вернет людям деньги? бабки мошеницы, у которых их нет? зачем тогда нам вообще суд, если там выносят вот такие неадекватные постановления!
Гость
11 декабря 2025, 16:13
Сейчас не только квартиры, но и машины стали так отжимать!
Гость
7 декабря 2025, 18:56
Законы должны быть ОДИНАКОВЫМИ ДЛЯ ВСЕХ ! Почему решения суда зависят от ФИО подсудимого???
Гость
7 декабря 2025, 14:30
История с долиной выстрелила??? Смешно. Запрос на справедливость-тоже смешно.!!! Не было, нет , и не будет никакой справедливости. Кто все замутил, у кого нет денег на мероприятие? Отбирает у всех у кого можно и говорить о справедливости. Кто сверху дал указание-квартиру вернуть и деньги долиной вернуть? Тот и играет музыку. Сейчас, когда так позорно все пытаются убедить - мы победили. А ничего, что позорно. И весь мир это понимает. Вот и с долиной вовремя. Внимание отвлечь. Пусть играются в справедливость. А денежки порешаем. Главное, чтобы на время забыли о том , что там происходит.
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 09:12
Лариса может посылать всех лесом и поднять прайс на 100%, она звезда 🌟
Гость
6 декабря 2025, 21:24
Лариса Долина не выиграла главный суд - Верховный. И забегая наперед - она его проиграла. 16.12 назначено заседание в ВС РФ. А верховный просто так заседания не назначает. Значит сломают решения
Гость
6 декабря 2025, 20:43
Почему долину не привлекли за донаты всу?!
Гость
7 декабря 2025, 14:53
Профайлеры
Гость
6 декабря 2025, 20:41
Почему дело об обмане долиной засекретили?
Гость
6 декабря 2025, 19:32
Да понятно же, что она решилась на этот жест "доброй" воли понимая, что в Верховном суде с треском проиграет дело и её обяжут вернуть квартиру или деньги. Вот и решила сделать вид, что сама приняла такое решение из чувства справедливости. Позорище! Надеюсь, в новогодних передачах её уберут, чтобы не портить праздник людям видом этой "народной" певицы
Гость
7 декабря 2025, 14:52
Каждое слово долиной вранье. То на счета переводила, то мешками выносила. Она же сказала , что они тяжёлые были. Так переводила или выносила? Сама мешки с деньгами тоскала? Брехушка. И как у фокусника платочек откуда не возьмись к глазкам приложиться. Уже провайдеры сказали. Врёт. Фразы заученные. А адвокат у нее Барщевский. Ещё по 1997 году помню. Томас Кук. Что, где, когда. А вы говорите -справедливость.
Гость
6 декабря 2025, 16:52
Долина должна квартиру вернуть! Продала сама, мошенникам деньги тоже отдала сама, поэтому пусть горбом трясет!
Гость
6 декабря 2025, 16:40
таки ета бабка продает ету квартиру за 50 лямов, треть цены.покупай народ
Гость
6 декабря 2025, 15:52
Уже надоели все эти комментаторы. Решения суда никто в глаза не видел, но каждый суслик агроном...
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2025, 15:05
Плохая реклама, тоже реклама, так бы о ней и не вспомнил никто
Гость
6 декабря 2025, 16:56
Таких фиктивных сделок много бывает но этот закон по ее фамилии нзвали, наверно сама хотела, терь бесплатная реклама будет)
Гость
6 декабря 2025, 19:49
такую рекламу врагу не пожелаешь
Гость
7 декабря 2025, 14:36
Гость
6 декабря 2025, 19:49
такую рекламу врагу не пожелаешь
А ей нравится- она в команде. Сами знаете кого. Доверенное лицо. А это что?
Гость
6 декабря 2025, 14:10
А зачем Лурье в 2024 году зарегистрировала ИП по работе с недвижимостью?
Гость
11 декабря 2025, 16:16
Она не может работать с недвижимостью? Ну как вариант, люди работающие с недвижимостью, больше в этом понимают и сразу видят выгодные предложения!
Гость
6 декабря 2025, 13:49
Вообще суды стали непонятно как судить. По чесноку: ну ладно ЧЭМК отобрать, а вот Ариант, Вина кубани- новые объекты за счёт кредитов построенные??? Или торговый центр- они де всему коллективу работников торгового центра заплатили за их доли по рыночной цене??? Не они же приватизировали... А коллектив, как впрочем и всё магазины... Как то непонятно. Перекос правосудия в угоду Генпрокуратуре
Гость
6 декабря 2025, 17:38
Коллектив, кому ваучеры свои занес?
Гость
11 декабря 2025, 15:56
Вот тоже интересно это. Бардак в стране! Страшно становится куда идем!
Гость
6 декабря 2025, 13:44
Так ей и надо.. Обнаглела просто. И деньги и квартиру себе оставила
Гость
6 декабря 2025, 13:26
Долина заявила, что её и её семью преследовали, следили за ней и запугивали. А это уже никакое не мошенничество, не вымогательство. Получается, если верить Долиной, что в момент продажи квартиры ни в каком заблуждении она не находилась, ну, разве что считала, что деньги у неё вымогают сотрудники ФСБ и Роскомнадзора. Долина рассказала, что она сознательно обманула Лурье при продаже квартиры, чтобы отдать деньги вымогателям, которых она почему-то продолжает называть мошенниками. Если Долина, как она заявляет, сознательно обманула Лурье, то это - мошенничество. При этом она была убеждена в том, что суд признает сделку недействительной и квартиру ей вернут. Но где-то схема дала сбой и несмотря на различные угрозы в адрес Лурье, она дошла до Верховного суда. Как только Долиной стало известно, что ВС принял жалобу Лурье и в срочном порядке (небывалая оперативность) затребовал дело и назначил его рассмотрение, Долина поняла, что в ВС она проиграет и прям в этот же день связалась с Лурье и предложила ей заключить мировое соглашение. Какое решение может принять ВС? Он может признать сделку действительной и вернуть Лурье квартиру. Или он может арестовать квартиру и иное имущество Долиной, чтобы получить гарантии выплаты Долиной Лурье 112 млн + плюс банковский % за эти полтора года + компенсация судебных издержек Лурье + возмещение морального вреда. Вот и всё.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 13:37
И опять все вопросы упираются в судейство.
Гость
6 декабря 2025, 13:43
6 декабря 2025, 13:37
И опять все вопросы упираются в судейство.
В заявления от Долиной упирается, а судейство это уже второе.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 13:46
Гость
6 декабря 2025, 13:43
В заявления от Долиной упирается, а судейство это уже второе.
В твою упертую ограниченность упирается! 2
Гость
6 декабря 2025, 13:25
Ну так пусть сочувствующие и поддерживающие ЛарисСанну, скинутся и помогу материально
Гость
6 декабря 2025, 13:48
Ну так они и помогали материально когда билеты покупали на ее концерты :) Только вот не задача колодец подзасох за последнее время.
Гость
7 декабря 2025, 16:24
Вы себе представляете 112 млн? Это 224 пачки пятерок, или 22,4 кирпича из них. Это целый чемодан денег...
Гость
6 декабря 2025, 13:21
Ну как можно так врать , ей в руки отдали 112 млн руб , 112 ! Это огромные деньги, и ей не показалось странным откуда у человека такие деньги на фиктивную как она говорит, продажу. Вруша и мошенница.
Гость
6 декабря 2025, 13:09
Сложно понять, кто в плюсе. Наверное, жулики. Авторитет суда пал так, что откровенно сомневаешься в надобности такого суда. На Долину мне по барабану. Никогда не была поклонницей ресторанного репертуара.
Гость
6 декабря 2025, 18:35
На Долину, да и на Лурье было б всем по барабану, если б аналогичные случаи не стали происходить по всей стране с любым покупателем.
Гость
6 декабря 2025, 13:01
Маленько перефразировать А. Колчака. «Не трогайте артистов, женщин легкого поведения и таксистов. Они служат любой власти».
Гость
6 декабря 2025, 13:07
Так все почти служат новой власть от продовца до машениста поезда когда так случается. Этих зачем выделять или типа "белая кость" ?:)
242744481

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2025, 13:17
Гость
6 декабря 2025, 13:07
Так все почти служат новой власть от продовца до машениста поезда когда так случается. Этих зачем выделять или типа "белая кость" ?:)
Гость, машЕнист-это кто такой?
Гость
6 декабря 2025, 13:19
Гость
6 декабря 2025, 13:07
Так все почти служат новой власть от продовца до машениста поезда когда так случается. Этих зачем выделять или типа "белая кость" ?:)
Спросишь у А. Колчака, когда будет возможность, но они ведут себя так, словно принадлежат к высшему обществу.
Гость
6 декабря 2025, 13:00
Простой человек останется и без квартиры и без денег.
Гость
6 декабря 2025, 12:51
Долина подписывала договор купли-продажи, заранее зная, что сделка фиктивная. Ну и кто здесь мошенник? Ответ, думаю, очевиден.
Гость
6 декабря 2025, 15:16
Не совсем. Она была уверена, что есть судья, который сделает, как надо.
Гость
6 декабря 2025, 18:30
Гость
6 декабря 2025, 15:16
Не совсем. Она была уверена, что есть судья, который сделает, как надо.
Какой ещё судья, она ЗНАЛА, что продает квартиру фиктивно и ВРАЛА покупателям о причине продажи, вводя из в заблуждение и убеждая подписать договор и передать ей деньги. Это не мошенничество?
Гость
6 декабря 2025, 19:35
Гость
6 декабря 2025, 18:30
Какой ещё судья, она ЗНАЛА, что продает квартиру фиктивно и ВРАЛА покупателям о причине продажи, вводя из в заблуждение и убеждая подписать договор и передать ей деньги. Это не мошенничество?
Очень похоже на мошенничество, как и то, что она смогла "убедить" судью принять в решение в свою пользу. А потом эта судья как-то сразу на повышение пошла... Личной заинтересованности конечно же не усматривается!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 12:40
А ведь давно бы пора признать, что это не эффект Долиной, а просчет российского законодательства, да и правовой системы в целом.
Гость
6 декабря 2025, 12:47
Все нормально в законодательстве. Суд просто его игнорировал. Это сейчас опу суда и Долиной прикрывают, рассуждая о пробелах в закондательстве.
Гость
6 декабря 2025, 12:49
Просчет в чем? В несоблюдении этого самого законодательства? Даже в этой статье написано, что суд ПРОИГНОРИРОВАЛ двустороннюю реституцию, ибо покупатель не мог знать о состоянии и намерениях этойкакеёдолиной.
Гость
6 декабря 2025, 12:51
Здесь скорей не прававая система, а право телефонного званка сработало. По сути все эти брат сват и тд всякие там приближенные надо довно ломать. Попытка кстати в СССР была когда к примеру директор и бугалтер и тд был из отдной симьи им запрещалась так работать.
Гость
6 декабря 2025, 12:40
«И рыбку съесть, и косточкой не подавиться» Не получилось :) Не всегда оказывается известность и деловые связи решают :)
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 12:46
Когда ты возвращаешь вещь в магазин ты прав и про косточку не вспоминаешь.
Гость
6 декабря 2025, 12:53
6 декабря 2025, 12:46
Когда ты возвращаешь вещь в магазин ты прав и про косточку не вспоминаешь.
Тебя из психушки, болезного, отпустили? Давно не было видно.
Гость
6 декабря 2025, 12:55
6 декабря 2025, 12:46
Когда ты возвращаешь вещь в магазин ты прав и про косточку не вспоминаешь.
Проценты за пользование чужими средствами?:) Случайно не напомнишь какой процент нынче в банках ?:) сколько месяцев эти деньги у Доленной лежат в банке?:)
Гость
6 декабря 2025, 12:37
долина должна сесть вместе с судьёй.
Гость
6 декабря 2025, 12:55
Очень яркий пример, прогремевший на всю страну и наглядно показавший, что Фемида из-под повязки подглядывает одним глазом ,,вверх,,и одним пальцем незаметно давит на ту чашу весов, на которую ей указали оттуда.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2025, 14:15
Гость
6 декабря 2025, 12:55
Очень яркий пример, прогремевший на всю страну и наглядно показавший, что Фемида из-под повязки подглядывает одним глазом ,,вверх,,и одним пальцем незаметно давит на ту чашу весов, на которую ей указали оттуда.
Фемида около верховного суда не имеет повязки. Яндекс тебе в помощь.
Гость
6 декабря 2025, 14:27
6 декабря 2025, 14:15
Фемида около верховного суда не имеет повязки. Яндекс тебе в помощь.
У неё и меча нет. Тебе об этом Яндекс не поведал?
Гость