RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Британский блогер Алекс Торкилдсен приехал в Россию и решил остаться здесь

19 января 2026, 17:30
Гость
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 12:18
....пусть бы попробовал пожить в любой деревне в российской глубинке..вся любовь бы выветрилась
Гость
20 января, 09:31
ну а че бы нет, за хороший прайс поработать клоуном, сами знаете у кого. Вве лучше чем работать забесплатно сами знаете у кого клоуном.
Гость
20 января, 00:06
Вспомните Депардье. И паспорт РФ из рук президента получил, и квартиры ему подарили. Однако развернулся и уехал.
Гость
19 января, 23:05
Глупец((( Не путай туризм с иммиграцией
Гость
19 января, 20:44
"В Москву переехал..." Дальше не читал. Москва это не РФ.
Гость
19 января, 20:36
В Англии начиная с 10 лет все бухают и нюхают , некоторые уже колются . У кого есть знакомые или родня они вам всё расскажут . Самая суицидальная страна после Прибалтики .
Гость
19 января, 21:10
Может поэтому и живут до 90 лет спокойно .
Гость
19 января, 21:35
Гость, нравится быть идиотом?
Гость
19 января, 20:00
Британский блогер Алекс Торкилдсен: "Боже, оно [российское метро] невероятно красивое. Когда его создавали, было видно, что СССР действительно хотел подарить людям красоту. Ну правда, почему дворцы должны быть только для аристократии царских времен? Мы же все люди, мы все равны. В этом ведь и была идея Советского Союза..." О чём думали, когда такое печатали? То приводят в пример точку зрения об экономике депутата КПРФ, то, оказывается, что СССР это не ГУЛаг, а государство равных людей и красота, оказывается, не только для жирных котов, а для простых людей, на ком жиреют коты. Того гляди, 26-й год станет годом плановой экономики и началом ленинско-сталинских пятилеток. Что творится то?! Кошмар!
Гость
19 января, 18:37
какой сейчас курс доллара и фунта стерлинга ,растет, тогда все Российские девчонки мои.
Гость
19 января, 17:46
Дартаньян чёли.
Гость
19 января, 17:35
Поменял свои фунты на рубли почувствовал себе королем! На Камчатку его сне убирать.
Гость