RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Челябинских туристов эвакуировали с лайнера в Дохе

9 марта 2026, 12:43
Гость
Я свой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта, 02:10
Хорошо, что едут, все ближе к дому! Да и неделю лишнюю отдохнули))) На самом деле, желаю всем вернуться домой поскорее!
Гость
9 марта, 21:02
Время в заголовке статьи символичное и с основным участником конфликта полная корреляция.
Гость
9 марта, 18:51
Это хорошо, что организованно вывезли с корабля. Но писали, что аэропорт Дубая закрыт до 31 марта!
Гость
9 марта, 17:49
Хорошо бездельники отдыхают
Гость
9 марта, 20:53
бездельники в комментах
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта, 17:27
Надо было отдыхать в Запупаевске. По нашему, по скрепному. И ещё, решали и решают выезд из страны без участия властей, судя по инфе из статьи. Мы очень защищены и дружны. Правда?
Гость
9 марта, 16:26
Слава всевышнему, спать всю неделю не могла, все переживала, как там русские туристы на круизном лайнере в Дохе выживают ... Сейчас наверное еще неделю в Дубае или Эр-Рияде поживут и домой прилетят
Гость
9 марта, 15:40
Хорошо вам добраться до аэропорта и наконец-то пройти регистрацию! Легкой дороги домой вам!
Гость
9 марта, 14:50
Это что, необходимая новость?
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 14:47
Кстати, америкосы за месяц до событий собирали армаду, но мы русские, прорвёмся 😃
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 14:45
Повезло, на халяву по Заливу прокатились, и главное туалет в автобусе, не прийдеться прямо в пустыне на виду 🥺
Гость
9 марта, 14:42
жаль что едут
Гость
9 марта, 13:57
Я вот ржу с наших туристов,ведь видели ,что бардак начинается! Зачем лезли в брод?
Гость
9 марта, 13:58
Помню Египет распродавали чуть ли не отелями целиком) С пожизненным обслуживанием навсегда! Вот умора!!!))))))
Гость
9 марта, 15:05
Прадед Верно сказано, что болтаются без анализа сегодняшней обстановки.
Гость
9 марта, 13:57
Отдохнули на корабле лишнюю недельку, радоваться надо что повезло так, а ныть и жаловаться.🧐
Гость
10 марта, 11:49
Плюс бесплатная автобусная экскурсия по аравии...
Гость
9 марта, 13:49
Кто эти люди, которые в сложные для страны время , шикуют в поездках по заграницам?! К ним должны появится вопросы у соответсвующих служб?
Гость
9 марта, 13:59
как кто? это наши состоятельные земляки...
Гость
9 марта, 15:07
Гость
9 марта, 13:59
как кто? это наши состоятельные земляки...
Прадед Земляки с неорганизованным мышлением. Как-то так.
Гость
9 марта, 20:52
сложные для страны время? а если у семьи сложное время , стране, государства есть дела до них? то то, вот и летают отдыхают, на свои заработанные своим бизнесом..или вы думаете все как вы, живут от зп до зп?
Гость
9 марта, 13:41
Кому такие подробности нужны? Нам надо сопереживать, что нашли приключений на свою пятую точку?
Гость
9 марта, 13:32
Представляете какой там шум на корабле круглые сутки . И ведь деньги платят ? С ума сойти .
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 13:20
Ну, это хорошо, что есть туалет. Как бы они в Аравии без туалета? Не в песок же.
Гость
9 марта, 13:03
Кому это интересно?
Гость
9 марта, 12:52
Пока европейцы в панике, Россия оперативно отрабатывает эвакуацию наших граждан на родину.
Гость
9 марта, 13:05
Гость, европейцам создали отличные условия и они уже давно дома.
Гость
9 марта, 12:52
Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.
Гость