перейти к публикации
244 комментария к публикации

Шойгу назвал Урал зоной прямой угрозы для авиаударов с Украины

17 марта 2026, 16:04
Гость
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта, 18:25
согласно плану
Гость
23 марта, 01:13
И кто в этом виноват?!
Гость
19 марта, 14:25
Очень сомневаюсь что лететь будет оттуда . Скорее диверсанты запускать начнут , натащили сюда без разбору ,,нам нужных специалистов,, .
Гость
19 марта, 10:30
Поговорил и улетел в Ниццу
Гость
19 марта, 09:52
Он вообще некомпетентный, абсолютно во всем!
Гость
19 марта, 09:03
А этого товарища не хотят привлечь за дискредетацию и развал армии.
Гость
19 марта, 07:43
Самая безопасная зона в Урале.районы Трехгорного и Межгорья и там в округе на 500 км нет опаски от БПЛА и авиации и ракет. Там несколько дивизионов ЗРК и новые типы РЭБ.Вот где ЭЛИТА и суперэлита стали ЛПХ и ранчо и дворцы строительство этих регионах вокруг...
Гость
18 марта, 23:35
реальная угроза это вот они...
Гость
18 марта, 22:35
Вид запуганного. И кто её, эту угрозу подвёл?
Гость
18 марта, 18:34
этот неслуживший маршал много сделал для этого со своими замами
Гость
18 марта, 18:00
спасибо тебе маршал по туризму, ты со своими замами много сделал для этого
Гость
18 марта, 16:34
Готовят уральцев к отключению интернета
Гость
18 марта, 16:00
может стоит прекратить всю движуху? на пятом году вроде понятно уже. что не вывезем
Гость
18 марта, 14:03
вот вы же стратеги, конечно...
Гость
18 марта, 10:49
Да ничего страшного. Надо просто понимать, что это всё по плану и в строгом соответствии с графиком. Так и было задумано изначально. Или кто-то смеет не верить в нашего Верховного Главнокомандующего, который всё просчитал на несколько лет вперёд?! Ай-яй-яй так делать!
Гость
18 марта, 09:54
А то до этого не атаковали...
Гость
18 марта, 09:36
почему его не отдали на народный суд жителям наших приграничных областей?
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта, 08:40
Лучше бы объяснил,как получилось,что среди его замов,оказалось столько жуликов и воров,а он не приделах.Он точно занимает такой пост при этом
Гость
18 марта, 00:36
Шойгу, где ПВО ?
Гость
18 марта, 00:24
у нас самые суровые люди - мы непобедимы
Гость
18 марта, 00:21
наш Челябинск самый крепкий
Гость
18 марта, 00:31
Если ракета прилетит, даже не моргнёт ?
Гость
18 марта, 00:19
А мы то при чем?
Гость
18 марта, 00:12
Спасибо, отец родной ! Всё не спите, о России думаете)))
Гость
17 марта, 22:55
Спасибо за информацию,Шойгу...((
Гость
17 марта, 22:29
Вот зачем и Шойгу и журналистам об этом говорить и писать? Для чего? Чтобы враги были в курсе? Не глупо ли это? Считаю об этом вслух вообще не надо говорить.
Гость
17 марта, 21:56
Удивительно, почему этот ворюга до сих пор на свободе? Кореш своих не бросает?
198602476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта, 21:15
Россия Сила 🇷🇺
Гость
17 марта, 21:08
Как так? Вы ж всё заблокировали, откуда увеличение терактов на 40%?
Гость
18 марта, 11:31
Сами стараются, движуху создают!!!
Гость
17 марта, 20:48
Каков стратэг. Брал Берлин.
Гость
17 марта, 22:11
А теперь говорит, что нашему троицкому Берлину угрожают....
Гость
17 марта, 20:45
Т. Е. У нас настолько дырявое пво, что столько тыс. Километров не перехвятят. Позор.
Гость
18 марта, 16:22
да здравствует Матиас Руст !
Гость
17 марта, 20:39
Не могу понять. По ТВ мы побеждаем. Идём вперёд. Мы туда,, а они к нам идут? Ничего не понимаю. Кто то врёт?
Гость
18 марта, 11:34
Стране для победы нужен масштаб, вот когда угроза до Дальнего Востока дойдет- тогда и ликвидируем супостата!!!
Гость
17 марта, 20:26
А не этот ли человек утверждал, что все по плану? Наверное он и должен ответить за то, что получилось.
Гость
17 марта, 20:14
Кого мы выбрали? Страна разваливается. Ельцин в сравнении с этим просто идеальный вождь
Гость
17 марта, 23:14
Тебя походу при ельцыне ещё не существовало
Гость
18 марта, 00:35
Так это ельцинские последыши и исполняют. Кужегетыч - представитель так называемой Семьи, которая в оконцове связана с Ротшильдами.
Гость
18 марта, 09:20
Гость, Ельцин все это и запустил, в нынешний всего лишь продолжил.
Гость
17 марта, 19:55
так это по плану или по графику?
Гость
17 марта, 19:55
Его дело давно в Ревтрибунале должно быть !
Гость
17 марта, 19:46
"Против нашей страны действует огромная система, более 50 стран." а когда то мы были в ЕС, в G7+1, в 20-ке, а теперь в ..пе.
Гость
17 марта, 22:10
А он чего ждал-то? Царь Николя Палкин тоже думал турок демилитаризовать, а вон оно как вышло - аж пришлось потом русский флот из Черного моря уводить.
Гость
17 марта, 19:34
Так это твой косяк, кожугедыч. Твой и Герасимова.
Гость
17 марта, 19:34
В этом он прав, нужно быть бдительными!
Гость
17 марта, 19:28
А также он сказал: мы все своровали поэтому угроза)
Гость
17 марта, 19:27
С такими правителями, врагов не надо…
Гость
17 марта, 19:22
А почему личико такое печальное? Что случилось то?
Гость
17 марта, 19:18
Давно не видно было. Уж стали забывать
Гость
17 марта, 19:11
Всё жалеете братский народ , есть ведь дубина , да примените её . 99% спасибо вам сказали , а если не применяете , значит есть интерес .
Гость
17 марта, 19:06
где друзей иванова и цаликова потерял?
Гость
17 марта, 19:06
У нас итак асфальт дыра на дыре, зачем сюда бить?
Гость
17 марта, 19:05
А когда его уже посадят?
Гость
17 марта, 19:02
Почему этот ворюга ещё не сидит!!!
Гость
17 марта, 18:52
Тут по другому надо ставить вопрос:а ,что лично, сделал Шойгу, чтобы Урал не стал зоной для авиаударов, все-таки не последний человек, в стране, а бывший министр обороны.
Гость
17 марта, 18:45
никчемное руководство
Гость
17 марта, 18:44
Чо он уже не мир стр обороны?
Гость