В Рунете появятся кибердружины, киберказаки, киберпеченеги и киберполовцы.
Гость
6 мая, 12:06
Какие еще дружины? Вам доносов Бородина, Мизулиной и Поплавской не хватает?
Гость
6 мая, 11:54
Оруэлл
Гость
6 мая, 01:41
Так жалко выглядит в последнее время...
С трудом придумывает, что соврать -а раньше врал без заптэинки, с вдохновением.
Запретил всё, что можно - и никакого толку..
Тяжела ты, шапка Мономаха.
Гость
6 мая, 01:01
А за г в моем унитазе че не следят? Пусть хоть там увидят, свое отражение
Гость
5 мая, 23:31
Когда уже введут кибер-тройки с правом ставить у стенки нарушителей списков разного цвета.
Гость
5 мая, 23:08
надо срочно вводит для детей, а также их родителей ТВ дружины, просто вот вырубать кабели телевизоров, чтобы они не видели всего что вещают злобные карлики, говорящие головы и прочая сошедшая с ума нечисть.
Гость
5 мая, 23:32
А вот это дельный совет. Разве что некоторых придётся лечить от теле-зависимости. Но я готов отдать на это благое дело часть налогов.
Гость
5 мая, 23:37
Гость
5 мая, 23:32
А вот это дельный совет. Разве что некоторых придётся лечить от теле-зависимости. Но я готов отдать на это благое дело часть налогов.
к сожалению так не получится, у нас и система отчисления налогов построена так, что большинство и не знает, что они есть. все своим чередом идет,-а куда, на какие цели умалчивается. замкнутый круг
Гость
5 мая, 23:03
про кибержружины -знатный троллинг) это вообще для какого контингента рассчитано? ах, да, благими намерениями выложена дорога в ад!
Нынче же писали, что не хватает слесарей и варщиков, полицейских и доярок и вот тебе на: В каждую школу по медиадружиннику и киберпатрульному. А сталь варить?
Гость
6 мая, 01:49
Эту сталь теперь еще продать надо. Союзники не торопятся... Китаю не нужны дорогие нефть газ.. им наоборот обвал цен на все ресурсы, на словах за многополярность, а не деле все это не очень привлекает.
Гость
5 мая, 22:44
Класс! кибердружиной и медиапатрулями теперь будут представляться мошенники. Просто супер!
Гость
5 мая, 23:36
Всегда коня держи за узду, и никогда не ахай! А если тебе звонит медиа патруль - посылай его...
Гость
6 мая, 01:44
Когда книги жечь начнут кибердружины?
Гость
6 мая, 01:46
Гость
6 мая, 01:44
Когда книги жечь начнут кибердружины?
Они будут стирать камменты)) Так, погодите..
Гость
5 мая, 22:35
кибердружины и медиапатрули... срочно требуются психиатры
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев