RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

735мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кибердружины и медиапатрули появятся в интернете

5 мая 2026, 22:13
Гость
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 12:29
В Рунете появятся кибердружины, киберказаки, киберпеченеги и киберполовцы.
Гость
6 мая, 12:06
Какие еще дружины? Вам доносов Бородина, Мизулиной и Поплавской не хватает?
Гость
6 мая, 11:54
Оруэлл
Гость
6 мая, 01:41
Так жалко выглядит в последнее время... С трудом придумывает, что соврать -а раньше врал без заптэинки, с вдохновением. Запретил всё, что можно - и никакого толку.. Тяжела ты, шапка Мономаха.
Гость
6 мая, 01:01
А за г в моем унитазе че не следят? Пусть хоть там увидят, свое отражение
Гость
5 мая, 23:31
Когда уже введут кибер-тройки с правом ставить у стенки нарушителей списков разного цвета.
Гость
5 мая, 23:08
надо срочно вводит для детей, а также их родителей ТВ дружины, просто вот вырубать кабели телевизоров, чтобы они не видели всего что вещают злобные карлики, говорящие головы и прочая сошедшая с ума нечисть.
Гость
5 мая, 23:32
А вот это дельный совет. Разве что некоторых придётся лечить от теле-зависимости. Но я готов отдать на это благое дело часть налогов.
Гость
5 мая, 23:37
Гость
5 мая, 23:32
А вот это дельный совет. Разве что некоторых придётся лечить от теле-зависимости. Но я готов отдать на это благое дело часть налогов.
к сожалению так не получится, у нас и система отчисления налогов построена так, что большинство и не знает, что они есть. все своим чередом идет,-а куда, на какие цели умалчивается. замкнутый круг
Гость
5 мая, 23:03
про кибержружины -знатный троллинг) это вообще для какого контингента рассчитано? ах, да, благими намерениями выложена дорога в ад!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 22:56
Нынче же писали, что не хватает слесарей и варщиков, полицейских и доярок и вот тебе на: В каждую школу по медиадружиннику и киберпатрульному. А сталь варить?
Гость
6 мая, 01:49
Эту сталь теперь еще продать надо. Союзники не торопятся... Китаю не нужны дорогие нефть газ.. им наоборот обвал цен на все ресурсы, на словах за многополярность, а не деле все это не очень привлекает.
Гость
5 мая, 22:44
Класс! кибердружиной и медиапатрулями теперь будут представляться мошенники. Просто супер!
Гость
5 мая, 23:36
Всегда коня держи за узду, и никогда не ахай! А если тебе звонит медиа патруль - посылай его...
Гость
6 мая, 01:44
Когда книги жечь начнут кибердружины?
Гость
6 мая, 01:46
Гость
6 мая, 01:44
Когда книги жечь начнут кибердружины?
Они будут стирать камменты)) Так, погодите..
Гость
5 мая, 22:35
кибердружины и медиапатрули... срочно требуются психиатры
Гость
5 мая, 22:49
Ждите, уже выехали
197817034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 22:34
Ну точно Товарищам делать больше нечего! 🧐 Других проблем у нас нет!
Гость
5 мая, 22:24
Да уже макс следит.
242744481

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 23:33
Гость, меня нет в махе
Гость