RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

с-з.

749мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сенатор Епихин предложил поднять налоги для самозанятых

23 сентября 2026, 22:12
Гость
Гость
1 час
А работа на юр.лицо еще не означает что для него ценник выше. Частник по одному ценнику может услуги предоставлять как физ., так и юр.лицу. А если хорошо удается заработать, значит работу хорошо выполняет свою. Или получается если собственными силами удается хорошо работать и так же зарабатывать, то и налоги поэтому выше должны быть? А оправдано это как? Работая с юр.лицом государственную инфраструктуру сильнее изнашиваешь, поэтому и налогов больше должен платить? А работая с физ.лицами, условный водитель, не может что-ли так же изнашивать дороги, как если-бы он работал с юр.лицами? Сотни тысяч рублей в месяц? А это сколько конкретно? Сто тысяч в месяц - это не сотни. Сто пятьдесят, тоже нет. Я просто не знаю таких курьеров и водителей, кто зарабатывал-бы "сотни тысяч". Чушь Семёновна. Честное слово.
Гость
1 час
А и правильно. Глупеньких курьеров только так и надо учить. Это ж какими надо быть недалекими, чтобы оформить самозанятость, бегать на дяденька целый день, что ты ещё и налоги заплатить из того, что набегаешь. Вот ведь инвалидушки на мозг, так инвалидушки.
Гость
1 час
Когда увеличение налогов увеличивали инвестиции????
Гость
1 час
По всей России мужчины преимущественно до 45 лет массово сообщают о необычной активности в Реестре повесток и уведомлениях на Госуслугах: система фиксирует «уточнение данных», обновление сведений воинского учета и другие изменения, которых раньше в таком масштабе практически не наблюдалось
Гость
1 час
Смени пластинку....Дядя
Гость
2 часа
Концлагерь
Гость
2 часа
У бота буратины зинки от частого далбления люля кебабом на а, 4 ке лопнули кольца свитера
Гость
2 часа
Мы не знали, Буратина, сочувствуем )
Гость
2 часа
Мачы полтарашку и ботов
Гость
2 часа
Выходи первым, покажи личным примером!
Гость
2 часа
Полтарашка подлежит четвертованию и боты тоже
Гость
2 часа
Приезжай в Москву, начинай
Гость
1 час
Гость
2 часа
Приезжай в Москву, начинай
Зачем? Еще немножко подождать, и румяные росгвардейцы начнут все сами. Как юнкеры в 1917м
Гость
2 часа
Полтарашка и боты будут павесаны
Гость
2 часа
Когда, когда? Опять обманываешь? 26 лет уже обещаешь )
Гость
2 часа
Мудрое предложение! Мне вообще нравится платить налоги в последние годы, так как я знаю, что они пойдут на уничтожение 404, в том числе!
Гость
2 часа
Но сначала будешь уничтожена ты ботяра питарная
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Но сначала будешь уничтожена ты ботяра питарная
А когда это произойдет? ) Вот 404 уже планомерно уничтожается в последний месяц...а ты когда за дело возьмешься, о Буратина?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А когда это произойдет? ) Вот 404 уже планомерно уничтожается в последний месяц...а ты когда за дело возьмешься, о Буратина?
"Планомерно уничтожается в последний месяц". Бугагаженьки, бюджетничек. Она еще лет 10 будет уничтожаться на налоги тех, с которых ты зарплату получаешь. Тебе же меньше достается, артемон. Не сечешь?
Гость
2 часа
А что теперь стесняться? Выборы сфальсифицировали, теперь руки развязаны. Никто и не вышел против. Одно радует, что всё это скажется на ботярах, а потом мы их будем весат
Гость
2 часа
Ну вот я, например, - ботяра. У меня оба ООО на УСН 6%, а ИП вообще на патенте. Как на мне должно сказаться увеличение налогов для самозанятых? А потом...а потом суп с котом, носатый брехунишка )
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну вот я, например, - ботяра. У меня оба ООО на УСН 6%, а ИП вообще на патенте. Как на мне должно сказаться увеличение налогов для самозанятых? А потом...а потом суп с котом, носатый брехунишка )
Ты ещё ботоферма скажи, что ты индоссаменты на переводных векселях ставишь. Ты обыкновенный питарок, который в данный момент пишет не из Челябинска
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты ещё ботоферма скажи, что ты индоссаменты на переводных векселях ставишь. Ты обыкновенный питарок, который в данный момент пишет не из Челябинска
Расскажи всем откуда я пишу, ты же знаешь )
Гость
2 часа
Российские банки начнут проверять происхождение наличных прямо при пополнении счета ЦБ РФ анонсировал новые требования по проверке источника денег у физлиц и юрлиц. Под контроль в том числе попадут внесение рублей на счет и обмен валюты.
Гость
2 часа
Правильное решение!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Правильное решение!
Так ты ботяра первая взвоешь. Хотя тебе недолго осталось до тюрьмы
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так ты ботяра первая взвоешь. Хотя тебе недолго осталось до тюрьмы
А недолго это сколько? Можно точнее?
Гость
2 часа
Было 66% а станет 132%. Если поднимут только избирателя дедушки, то я обеими руками за.
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Может пусть депутаты за еду работают
Гость
3 часа
а ребята уже не стесняются, с места в карьер так сказать. жаль людей, конечно, такие милые и глупые, как при совке, ничего не изменилось
Гость
1 час
Так и руководители такие же как при совке. Так что мне все эти ваши вздохи "за коммунистов" довольно смешны.
Гость
3 часа
насчет налогов: ожидаемо
Гость
1 час
И правильно но мало ! Всем этим голосующим за едро надо в пять раз поднять
Гость
3 часа
Ну тогда они поменяют режим на усн доходы и будут платить 6 % + фиксированные взносы
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
....что и следовала ожидать...подорожание и новые налоги подоспели после удачно состоявшихся выборов..как в народной поговорке - Овцы в стаде с гордым видом выбирали пастуха
Гость
2 часа
А вы понойте, может полегчает.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А вы понойте, может полегчает.
А может ты Питр, просто в шаку возьмёшь как всегда делаешь
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А вы понойте, может полегчает.
Что питарок, примешь семенную жидкость
Гость
3 часа
Кто предлагает поднять налоги? Тот, кто их не платит (с Галамбос)
Гость
3 часа
Пенсионеры сдохнут?
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
....а кто же тогда пойдёт выбирать предводителя ?
Гость
3 часа
Судя по результатам выборов они сами этого хотят...
Гость
1 час
3 часа
....а кто же тогда пойдёт выбирать предводителя ?
Учителя, служащие, медики, военные. Проще все кто сидят на налогах.
Гость