RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Кто стал 100 000-м гостем в «ПаркСити»?

Кто стал 100 000-м гостем в «ПаркСити»?

Вечером 25 сентября в холле бизнес-отеля «ПаркСити» встречали необычного гостя. Его имя, возраст, профессию и пол пока никто не знал до последнего. Известен был лишь один факт: это будет стотысячный гость отеля.

«Стотысячный гость будет выбран согласно электронной системе регистрации, и я думаю, что чествование таких «юбилейных» гостей станет доброй традицией в нашем отеле, – улыбается директор отеля «ПаркСити» Марина Карелина. – Надеемся, что и для нашего гостя это будет неожиданный и приятный сюрприз!»

В этом году отелю «ПаркСити» исполнилось пять лет, так что нетрудно подсчитать: в среднем «ПаркСити» принимает более полусотни гостей в сутки. Тем самым, единственным, под красивым номером 100 000, в этот вечер стал москвич Дмитрий Литовченко. «Удивился, кончено же, приятно очень, спасибо! Отелю желаю процветания в дальнейшем! В Челябинске я впервые, но впечатления о городе, я уверен, будут самые положительные!» – поделился радостью Дмитрий.

Как выяснилось, долгожданный «юбилейный» гость приехал в Челябинск не один – в командировку вместе с ним прилетело еще несколько сотрудников. Но именно Дмитрия зарегистрировали под тем самым заветным номером, ему достались всеобщие овации и подарок от «ПаркСити». Правда, коллеги героя тоже в обиде не остались. Вскоре всех ждал изысканный ужин в классическом ресторане Voice, после которого гости отправились в комфортабельные номера.

В «ПаркСити» внимательно и с заботой относятся ко всем своим гостям, приятный отдых и интеллигентный сервис здесь ждет каждого гостя, неважно – стотысячный он или нет.

Выбор стотысячного гостя происходил на глазах у съемочной группы 74.ru. Что подарили счастливчику – смотрите в сюжете.

Бизнес-отель «ПаркСити»,
г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д. 6;
тел.: +7 (351) 731-22-22, 265-40-30;
Parkcityhotel.ru.

Фото: Видео Евгения Молчанова, Ксении Шагиевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления