RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

746мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Ближе близкого» уже 30 лет: «Фианит Ломбард» отмечает юбилей

«Ближе близкого» уже 30 лет: «Фианит Ломбард» отмечает юбилей

За три десятилетия компания стала верным другом для многих челябинцев

«Фианит-Ломбард» — это легальный ломбард без скрытых процентов, страховок и переплат. Все ставки контролируются ЦБ РФ, данные не передаются в Бюро кредитных историй и коллекторам

«Фианит Ломбард» отмечает 30-летний юбилей. История компании началась в далеком 1994 году с небольшого отделения в Челябинске. Сегодня это амбициозная диджитал-компания федерального масштаба, в которой трудятся более тысячи сотрудников, а число клиентов сети в 10 регионах страны превышает 10 миллионов человек. В юбилейный год компания благодарит своих клиентов и сотрудников, благодаря которым она смогла нарастить свою мощь и масштабироваться до 470 отделений по всей России.

За три десятилетия «Фианит Ломбард» сумел изменить самую консервативную отрасль в стране, встав на одну ступень с банковским сектором и внедрив в свою работу цифровизацию и искусственный интеллект. В настоящий момент онлайн-сервисы компании доступны в любое время в любой точке земли. Клиенты оплачивают проценты в один клик, получают онлайн-оценку и электронный залоговый билет — современное мобильное приложение стало полноценной заменой похода в отделение ломбарда. Компания видит развитие в автоматизации части рутинных операций и активно внедряет цифровизацию во все сферы взаимодействия с клиентом, не теряя традиционных преимуществ.

Число клиентов сети по всей стране превышает 10 миллионов человек

Миссия компании — помогать и выручать клиентов, попавших в самые разные жизненные ситуации. За годы присутствия на рынке для многих челябинцев «Фианит Ломбард» стал «ближе близкого» — удобный сервис всегда рядом, всегда под рукой.

Теплый лозунг «Ближе близкого» родился неслучайно. Он говорит не только об онлайн-сервисах, которые теперь находятся на расстоянии вытянутой руки — в мобильном телефоне, но и о том, что компания порой становится ближе друга. И о людях, которые каждый день делают выбор и самостоятельно решают свои финансовые трудности, не прибегая к помощи других.

Благодаря работе «Фианит-Ломбард» все эти годы клиенты осуществляли свою мечту, летали в отпуск, оплачивали лечение или просто брали деньги, чтобы «продержаться до зарплаты». Жизненные ситуации бывают разные, но все обращения объединяет один принцип — люди приходят в компанию за поддержкой. Именно ради этого «Фианит Ломбард» работает уже 30 лет: чтобы быть рядом с клиентом в трудный момент.

Компания активно внедряет в свою работу цифровизацию и искусственный интеллект

Компания не стоит на месте — сегодня клиентам федеральной сети доступно множество нововведений. Так, в 2023 году компания запустила собственный интернет-магазин. Для того чтобы воспользоваться услугами ломбарда, в ряде регионов даже не нужно выходить из дома — специалист сервиса «Финансовая неотложка» сам приедет в любое удобное место, заключить договор можно во время обеденного перерыва или пробежки. Компания помогает заработать на собственных вещах — чтобы оценить активы, достаточно с помощью мобильного телефона загрузить пару фото в сервис «Онлайн-оценка». Все платежи можно совершать в один клик, а потерять залоговый билет не получится — теперь он электронный.

За время существования компании менялся портрет клиента. Сегодня за поддержкой и покупками чаще обращается молодежь, поколение инноваций. «Фианит Ломбард» стал пионером вторичного потребления, меняя отрасль изнутри. За годы развития специалисты компании приняли более миллиона неювелирных залогов. Сегодня «Фианит-Ломбард» принимает самый большой в стране ассортимент: от сапбордов и наборов Lego до буровых установок.

Станислав Боронин, генеральный директор федеральной сети «Фианит-Ломбард»

— Еще 10 лет назад большинство ломбардов принимали только золото, и этого хватало для стабильного существования, — говорит генеральный директор федеральной сети «Фианит-Ломбард» Станислав Боронин. — Сегодня же, чтобы развиваться, ломбарду важно выстроить вокруг себя целую экосистему, как делают лидеры рынка. То есть не только привычные прием и оценка в отделении, но и интернет-магазин, онлайн-сервисы, доставка, и конечно, внедрение элементов системы искусственного интеллекта для работы с клиентами. И всё это стало возможно только благодаря нашим клиентам и сотрудникам.

«Фианит-Ломбард» — это легальный ломбард, подконтрольный Центральному банку РФ. Клиенты сети не увидят скрытых процентов, страховок и переплат. Все ставки контролируются ЦБ РФ, данные не передаются в Бюро кредитных историй и коллекторам. Клиенты могут быть уверены в сохранности своих залогов и в том, что получат заем на выгодных условиях.

Сегодня «Фианит-Ломбард» входит в тройку сильнейших игроков отрасли по стране. В планах — внедрение искусственного интеллекта даже в общение с клиентами, для минимизации человеческого фактора.

Узнать больше о возможностях федеральной сети «Фианит Ломбард» можно по ссылке.

ООО «Фианит-Ломбард», fianitlombard.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления