RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Врачи рассказали о состоянии челябинских школьниц, слетевших на машине с моста в реку

Врачи рассказали о состоянии челябинских школьниц, слетевших на машине с моста в реку

Одна из пострадавших в реанимации

По данным мэрии, в упавшей в реку Миасс Daewoo Nexia ехали четыре человека, а не три, как сообщалось ранее

Водителя и трёх пассажиров Daewoo Nexia, ночью 16 января слетевшей в реку с моста на Северном Луче в Челябинске, госпитализировали с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга. На месте аварии работали три бригады скорой помощи, включая реанимационную. Об этом 74.RU сообщили в четверг в пресс-службе городской администрации.

Видео: ГИБДД Челябинска

22-летний водитель и 16-летняя школьница сейчас находятся в областной клинической больнице № 3. Как сообщили в пресс-службе медучреждения, девочка попала в реанимацию.

Ещё двух пассажиров доставили в ГКБ № 6. По данным мэрии, в больницу доставили 15-летнюю школьницу и 21-летнего парня, но в самом медучреждении рассказали о двух пациентах женского пола.

С этого моста автомобиль упал в реку

— Состояние пациенток оценивается как средней степени тяжести. Сейчас они находятся в травматологическом отделении, — уточнили в ГКБ № 6.

Авария произошла около трёх часов ночи в четверг. По данным ГИБДД, водитель не справился с управлением, Daewoo Nexia перелетела через бетонное ограждение, снесла электроопору и упала с моста в реку Миасс.

Машина повредила электроопору
Стали свидетелем этого ДТП? Знаете подробности  аварии или людей, пострадавших в ней? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления