RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Уронила и не вернулась: белка-«кукушка» оставила детёныша в челябинском зоопарке

Гость
4 мая 2018, 12:40
спасибо хоть за эту позитивную новость. как мало их на сайте.
Гость
4 мая 2018, 13:31
Сколько у нас мамочек кукушек, которые сдают родных кровинок в приюты, и даже не вспоминают, и не забирают, комфортно устроились.
Гость
4 мая 2018, 14:38
Побольше бы таких новостей.
Гость
4 мая 2018, 17:16
Очень позитивно. Бельчонок остался сиротой да еще и за решетку угодил.
Гость
4 мая 2018, 13:25
Нашему зоопарку и его обитателям повезло, у них есть очень добрый и заботливый доктор - Александр.
Гость
4 мая 2018, 21:35
ЯЖЕМАТЬ!!!!!
Гость
4 мая 2018, 13:50
Белка бросила бельчат - это Путин виноват??
Гость
4 мая 2018, 21:33
ДА!! Он нам не царь!!!
Гость
4 мая 2018, 13:14
ладно белка уронила....у нас некоторые яжематери сами выбрасывают своих детей на мусорку да в туалет.
4 мая 2018, 14:29
А яжпапари не при делах? Имеешь дело с бабой, имей совесть и воспитывать, остряк!
Гость
4 мая 2018, 21:32
4 мая 2018, 21:32
А яжпапари не при делах? Имеешь дело с бабой, имей совесть и воспитывать, остряк!
Кроватные утехи вы яжемать называете делами?? Теперь это так называется??
5 мая 2018, 22:26
Гость
5 мая 2018, 22:26
Кроватные утехи вы яжемать называете делами?? Теперь это так называется??
Я не знаю, как у вас яжпапарей называют кроватные утехи, могу сказать одно-ответственности с вас это не снимает. Называйте как хотите, но вешать на женщин всю ответственность не надо. Вы своим отростком для начала управлять научитесь, потом в обсуждения вступайте.
Гость
4 мая 2018, 12:49
Лапушка какая!))
Гость
4 мая 2018, 12:42
А давайте бельчонка назовем Челябушка!
Гость
4 мая 2018, 12:52
Класс!!! )))
Гость
4 мая 2018, 13:14
Детей своих так назови. А белку отпустить надо.
Гость
4 мая 2018, 12:42
Жалко бельчонка. Жизнь его будет недолгой в контактном зоопарке, но мучительной. Сейчас детям не дают, потом дадут "поиграться". Пока его все дети не перетрогают, покоя ему не будет. Лучше бы выкормили и выпустили на волю.
Гость
4 мая 2018, 13:20
1. а жить-то на воле он сможет? 2. вы когда-нибудь пробовали белку в руки взять, они кусаются, между прочим, так что детишкам с бельчонком не поиграться
Гость
4 мая 2018, 13:49
Белки дико свирепые животные, как крысы, только пушистые.
4 мая 2018, 14:33
1. Если белка выросла в неволе, то на природе она долго не протянет. 2. Белки просто так детям в руки не даются, они очень кусачие и подвижные.
Гость
4 мая 2018, 13:29
Белка уронила и не вернулась. Человеческие особи бывают поступают не лучшим образом, сдают детей и забывают. Поэтому Детские Дома Приюты не могут до конца сократить.
4 мая 2018, 14:37
Так то типичная история для природы. Выживает сильнейший. Поэтому и плодовитость огромная. 5 родит, одного потеряет, один помрет, двоих съедят. Один выживет с одного помета - и то ладно. Вы еще про львов почитайте. Вот где жесть.
Гость
4 мая 2018, 17:49
Эх, и почему она не возле меня его уронила? Я так давно хочу белочку, но цена в 8 тысяч отпугивает.
Гость
4 мая 2018, 22:26
Некоторые комментарии читать неприятно:даже к бельчонку прикопались со всяким негативом.Бродят по сайту всем недовольные и сеют черноту.Закройте тараканов в своей голове и не выпускайте на просторы интернета.
Гость
4 мая 2018, 22:34
Бельчонок не удержался и упал - это выбраковка, естественный отбор. А в зоопарке ему выпал шанс пожить ещё. Чего вы ещё хотите? Такова жизнь!
Гость
4 мая 2018, 16:06
А где в это время был далакян ?
Гость
4 мая 2018, 17:02
с какой целью интересуетесь?
Гость
4 мая 2018, 15:46
Какая душещипательная история...Видимо это единственная позитивная новость для горожан,чтобы разбавить весь остальной негатив!
Гость
4 мая 2018, 13:13
Для челябинского зоопарка и слониха-"кукушка" не смертельна... Просто белка хотела для своего бельчёнка лучшей судьбы.
Гость
4 мая 2018, 13:14
Тефтелька было бы неплохо и в тему.
Гость
4 мая 2018, 13:20
Ну вот, теперь и белки заповторяли за "царями" природы, то бишь людьми. Куда мир катится?
Гость
10 августа 2019, 00:41
Слава богу он живой
Гость
4 мая 2018, 12:44
Ну вот... А говорили, звери лучше людей.