RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вы тоже так можете: шесть мотивирующих историй людей, которые делают себя сами

Гость
7 января 2019, 10:27
а папаша с двумя детьми не пробовал, хоть как то подзаработать, есть частный детсад.хотя бы так ,хотя бы временно.есть соседи же ,знакомые,в конце концов волонтеры,посидеть с ребенком.ну приплатил бы им 2000т.р .но зато хоть работал бы.в данной ситуации жалко только детей.а таких родителей нет.тот кто хочет обеспечить своих детей хоть как то более менее,ищут любые способы работы.
Гость
7 января 2019, 12:15
Мне кажется , 2 тыс это почти весь его бюджет
Гость
7 января 2019, 14:35
"В такой ситуации жалко только детей..." Ах как мне это нравится. Вот перед вами как раз такой ребёнок, только выросший. До какого возраста его вам было жалко, с какого момента его надо начать осуждать? Нормальной жизни он не знает, образования нет даже неполного среднего. Работать можно только грузчиком, дворником или уборщиком. Ну или криминал. Про частный детсад в таких условиях просто смешно. У вас с логикой всё нормально?
Гость
7 января 2019, 16:42
С одной стороны Вы правы. С другой - это титанический труд, который далеко не каждый вывезет. Зато если вывозишь, легко построить мелкий бизнес - закаляется характер и появляется хватка.
Гость
7 января 2019, 10:50
Странно, что нет истории про 80 летнего бодрого и активного человека. А про 100 рублей мы всё правильно поняли, типа и это много на одного в ДЕНЬ, вот типа на троих хватает.
Гость
7 января 2019, 11:01
Альпинисты классные! И учительница . Да и вообще, всем удачи, молодцы!
Гость
7 января 2019, 11:30
еще надо историю про бодрых пенсионеров ,которые в 65 стали бизнесменами и приглядывают себе яхту и самолетик!
7 января 2019, 16:30
Всегда интересно, как Вы отбираете героев, для данных статей? Особенно если речь не про южноуральских блогеров
Гость
8 января 2019, 11:03
герою из Еката проще всего обратиться в фонд Ройзмана, поможет с работой и детсадом.
Гость
7 января 2019, 11:51
Жаль, что в статье описаны "герои", в основном, малоизвестные и не наши. А почему бы не описать жизненный путь, борьбу и карьеру эффективного менеджера, директора успешной команды Трактор, Сеничева? Думаю, у него нашлось бы немало последователей! А наш губернатор? У него очень непростая ситуация, особой популярностью он не пользуется, но не скисает, использует любую возможность обогатиться и пропиариться. Вот, дали бы ему слово, рассказал бы, как и зачем допустил мусорный коллапс и как оценивает вероятность своей победы на очередных выборах, каковы истинные мотивы вступления на старости лет в партию ЕР?
Гость
7 января 2019, 14:51
Тогда уже глубже копать,как открыть кооператив,носить портфели,много работать,и выбиться в люди.
Гость
7 января 2019, 20:09
Да кому ваш Трактор нужен
Гость
9 января 2019, 20:27
К сожалению, шансы у дубровского достаточно высоки. За него весь колхоз голосовать будет, особенно магнитка.
Гость
7 января 2019, 11:40
Мышиная возня!
Гость
7 января 2019, 12:47
достижения больных людей достойны уважения, ибо для таких людей в нашем социуме это реально подвиг. вы посмотрите вокруг, у нас в стране всё говорит о том что у нас нет инвалидов, их не существует, их почти не видно, и только потому что в условиях современной россии среда абсолютно не заточена под них, она и под обычного здорового человека не особо заточена, в общем то.. но эти люди разве не хотят быть полноправными?
Гость
7 января 2019, 14:27
Расскажите как стать президентом, главой росгвардии, министром обороны.
Гость
7 января 2019, 16:55
да, да, как ими стать? пока ответ один: по большому или случайному блату
Гость
7 января 2019, 10:32
В армию их бы всех!!!!
Гость
7 января 2019, 17:29
и толстушечку!!! Генералом!!!