16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

вано
25 дек 2019 в 07:34

на вкус и цвет все фломастеры разные

Гость
25 дек 2019 в 07:35

У Карины чувак - тормоз.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 дек 2019 в 07:56

Крысов обожаю .у нас три штуки было .А вот что за глупость про котов ? )) Никогда мой кис на меня презрительно не смотрел ..ерунда какая то .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 08:05

Тоже люблю всяких грызунов, на авито постоянно беру всяких в добрые руки. Моя змея раз в месяц кушает, не покупать же их каждый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 08:06

А какая от них вонь ! И если не держать в клетке то весь дом станет их туалетом !!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 08:25

А мне хомяки больше нравятся. Мясо нежнее. 😁

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
25 дек 2019 в 08:50

Чуйствую, этот год будет Годом Нашего Виликого Лидера, Володимера Валодимеровича Путена!

Юлия
25 дек 2019 в 08:56

Крысы как и любое другое существо создания Божьи. Классно, что они есть, но очень жаль, что живут мало

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 дек 2019 в 09:51

У моего сына жил крысус -Саймон .2 .5 года ..Они пошли с друзьями в гости к кому то и там был удав .которого кормили крисиками ((Так они самого маленького забрали .Такой прикольный был ..

Лариса.
25 дек 2019 в 09:53

Ну вообще то у моих родственников крыска Феня прожила 4 года .такая здоровая была .Пельмени любила и вечно вороала из тарелок ))Дольше живут декоративные крысы .которые по окрасу более приблежены к обычным .

Лариса.
25 дек 2019 в 09:57

Мне еще крысики нравятся тем .что они всеядные .это не мой Малыш -гурман ))И любит он у меня цветы жевать .Недавно принесла от матери герань .отростки .ну у нее резкий запах .думаю .ну ж не будет жрать .Два дня подходил .нюхал .морщился На третий день все же кусанул ..листок ..засранец )))

гость
25 дек 2019 в 10:52

Девочки, мужичков заводить надо, а не крысок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 11:09

Видно нет других забот.
А может и к лучшему, девушки сделавшие подобный выбор смущают.
Хотя на вкус и цвет

Гость
25 дек 2019 в 11:57

Если кто решится дарить без спроса на НГ крыс, то кратко стоимость содержания:
Клетки 50*60 см (за месяц сгрызают пластиковое дно) 1200 руб каждая.
Аптечка: небулайзер, пульмиокрт, беродуал, юнидокс, ципромед, стронгхолд (ок 4000 руб). В городе отсутствует ратолог, лечить крыс некому.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 12:13

у нас год жил крыс Крис, как раз 12 лет бывший мне на НГ принес маленького белого крысёныша. очень прелестный был, пока маленький, без умиления смотреть нельзя было. потом выросли огромные яйца у него, и от его ссанины стало вонять, мама не горюй, если 2 раза в день не помоешь поддон у клетки, вонища, никуда не уедешь даже на сутки. когда ему было около года, забава у него была - бегал по мне небольно прикусывал пальцы и метил меня 😂 кот кстати на него особо не реагировал, бывало вместе по квартире носились, но как-то без энтузиазма. летом пришлось уехать на 1,5 суток. от кошачьего лотка не особо воняло, видимо потому, что кот кастрат, а от крыса так воняло... короче отдали мы его в детский сад. но он у нас за год с лишним ничем не болел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 12:14

А как кошак мой их любит! Как только учует сразу дуреет, его уже не удержать, всё равно вырвется и съест.

Рая
25 дек 2019 в 12:17

Заботится, кормить, лечить и пр. Надо не о крысах, а о своей семье, тех кто рядом, вкладываться в детей, тут хоть какой то смысл есть, можно через 10-15 лет сказать что покупал что то, а кому про крысу расскажешь через пару лет в год петуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 13:52

В здравом уме невозможно притащить этих паразитов к себе в дом. От лысой меня вообще чуть не вырвало на экран😱

ОТВЕТИТЬ
Lady go
25 дек 2019 в 19:44

Название отвратительное. Как будто хозяева их с улиц подбирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:19

Держала двух девочек-крыс. Ласковые и нежные, умные, встречали и провожали как собаки. Были в свободном выгуле, но ничего ценного в доме не грызли, специально для крысок приносила веточки фруктовых деревьев, ягодных кустарников на погрыз. Воровали еду очень смешно и прятали её в цветочные горшки, закапывая в землю))). Очень любили йогурт и фрукты)))
Единственный недостаток - живут мало, очень тяжело с ними прощаться.