26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гость
29 апр 2020 в 18:50

Прикольные колобочки!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:03

В стране кризис, а бездельник разводит животных и людей, лишь бы только не работать на заводе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:30

да, хоть что-то позитивного.Все уже озлобленны. А они ни в чем не виноваты, злоба людская. Я тоже сижу без работы, денег, но это не из Тайланда уродов привозить

Гость
29 апр 2020 в 19:31

Зато т.н."верховный главнокомандующий" не устает демонстрировать свою любовь к животным. Ну если уж ты их так любишь, ну пни свою думу, пусть хоть в этой сфере закон нормальный напишет! Они ведь всей думой у тебя с ладони кормятся, радостно скулят и в глазки тебе заглядывают!))))

Гость
29 апр 2020 в 19:59

я не понял вот этого ,74ру постоянно может фамилия изменена,вот спец всё делает и всё бесплатно ,как ему собачку доставить чтоб он сделал операцию бесплатно покусали собаку видимо сломали кость куда подъехать в месте с74ру,напишите пожалуйста машину предоставлю с собакой 6 месяцев дворняжка надо могу написать тел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:26

Добра Вам и возможностей для лечения зверушек!!!

Доктор_Чел
29 апр 2020 в 23:06

Карен - Хороший Человек! Удачи ему!!!

галина
29 апр 2020 в 23:50

Сколько беды на земле от людей. Сколько грязи. Когда наблюдаешь за зверюшками, такой позитив хороший и когда есть такие люди как Карен. Очень жаль, что не возможно всех зверюшек защитить, они никому ничего не должны.Не целуй их,не люби,просто пройди мимо, не трогай их, не бей и тем более не издевайся.

ОТВЕТИТЬ
Olga
30 апр 2020 в 01:36

Большое сердечное спасибо и низкий поклон Карену за спасенные жизни животных! Побольше бы таких благородных людей!

Челябинец
30 апр 2020 в 06:50

Может это и хорошо, но откуда берутся деньги? А почему у нас нет таких добряков помогающих людям? Постоянно про зверюшек, а про помощь людям тишина. Звери должны жить в дикой природе.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2020 в 07:21

почему уральские медведи должны в перспективестать добычей для хабаровских китайцев???кто их потом обратно не родину вернет???

Ирина
30 апр 2020 в 07:33

По поводу жизни в дикой природе, "Челябинец" вы похоже плохо читали, "добрые люди" убили медведицу и медвежата были обречены на верную смерть, Карен Даллакян согласился их принять. По поводу сбор денег 1 день был объявлен на прошлой неделе, и на следующий день уже закрыт. А добряков помогающим людям у нас тоже много и очень жаль, что вы не входите в их число. "Добрый заяц" работа на заводе - это очень почетно (я не иронизирую), но ведь кто то должен и животных лечить, ну а по поводу "бездельника" вы по моему просто оговорились, ну и еще Даллакян их не "разводит", как вы выражаетесь, а спасает и по возможности возвращает в природу. СПАСИ ЕГО ГОСПОДИ за все добрые дела и низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2020 в 09:48

Здоровья Карену и медвежатам! Пора уже про него снять полноценный фильм, он пойдет на ура в наше депрессивное время. Надеюсь, в ЮАР он сам повезет Симбу и сделает интересные съемки. Еще раз-здоровья ему1

Гость
30 апр 2020 в 10:09

Очень рад что мишки живы и здоровы. Хорошая новость которую читать приятно. Дай бог чтобы их больше ни один "человек" не обидел.

Сысоева Ольга .
30 апр 2020 в 14:35

ЭТИХ ЖИВОТНЫХ " ЛЮДИ" ОБИЖАЮТ. ХОРОШО , ЧТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ , КОТОРЫЕ ИХ СПАСАЮТ. И НЕ СТОИТ ЗЛОСЛОВИТЬ . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГОВОРИТЬ НУЖНО, ЧТО ОНИ ОТ ДУШИ ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ . У КАЖДОГО СВОЯ ПРОФЕССИЯ.

Гость
1 мая 2020 в 07:38

за деньги,что не спасать,вот был бы ,как доктор Айболит-слава и почет,а то сейчас в Хабаровск на самолёте потом обратно неплохая сумма получается,ему зачем туда лететь и без него в Хабаровске медвежат встретят