16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 июл 2020 в 13:48

Хорошо, что оплата идёт не по ФОМСу, иначе лечили бы, как людей.

Гость
26 июл 2020 в 14:02

жидкохвостых павианов, скунсовидных коров, африканскую бородатую выхухоль, бразильского двухзубого чернопопика, подкустовного выползня, хорька-паникёра, карликового бангладешского овцеконя, среднеевропейского древесного хохотуна, ластоногую козу, клубневидных обезьян, рыбу-маятник, рыбу-мяч, североамериканского кролик-зануда, гигантского саблезубого кузнечика, рогатиков, мышей-медуниц, медведя-летуна уже спасли?

26 июл 2020 в 14:20

- Здравствуй, мадам Бордо.
- Бонжур.
- Вы согласны, мадам Бордо?
- Уи. 😁

Гость
26 июл 2020 в 14:26

фу.

Гость
26 июл 2020 в 15:05

а мерлин монро накормит бедных, а марлон брондо даст работу. самим то не смешно? в это стране хоть кто-то кому-то нужен?

26 июл 2020 в 15:09

Хорошо, что этим занялась не одна в последнее время известная строительная компания.

Гость
26 июл 2020 в 15:16

А что финансирует фонд, если медведей там почти не кормят?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
26 июл 2020 в 15:18

"Реабилитацию троих медвежат, спасённых челябинским ветеринаром Кареном Даллакяном, оплачивает благотворительный фонд французской актрисы Брижит Бардо"

Ну так то да, местным же патриотам российского производства не до этого, они еще не все яхты купили да дома на озерах Комо)))

Фото пользователя
26 июл 2020 в 15:24

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев в воскресенье, 26 июля, в ходе встречи с жителями Советской Гавани удивился тому, что регион закупает сахалинский газ, добывающийся американской компанией Exxon Neftegas, за доллары.«Американский газ законтрактован в долларах до 2025 года. Честно скажу, я этого не знал, и я нахожусь в таком нокдауне из-за этой информации. У меня не было даже представления, что такое еще возможно в 2020 году в России», ― цитирует его «РИА Новости».

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:35

Опять Хабаровск! Сколько медведей-"иностранных агентов" выпустил этот "Утес"?!

Гость
26 июл 2020 в 17:45

Во во, как раз начинается с осени сезон охоты, для какого-то охотника эти подростки медведи будут дичью. Карен за медвежатами, как за детьми выхаживал, а какой-то быдло их застрелит.

26 июл 2020 в 18:51

почему оплачивает фонд ,, Брижит Бардо,, а не кремлёвское ворьё ??? даже медведям российским вынуждены с запада помогать

Любитель Далакянов
26 июл 2020 в 20:36

Молодец Карен !!!