RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В очаге птичьего гриппа в Челябинской области изымают всё поголовье. Мнение вирусолога

Гость
18 августа 2020, 22:54
Продовольственный кризис обещают, а вы курей убиваете!
Гость
19 августа 2020, 00:55
Представляю как жители вышеуказаных посёлков, сейчас спешно вывозят своих кур к родным или друзьям в другие посёлки. Ну а у кого такой возможности нет, то наверняка сейчас рубят головы этой птице. Ибо понимают что для того чтобы получить мизерную компенсацию от государства им придётся попотеть.
18 августа 2020, 22:01
При той максимальной безалаберности, с которой у нас всё происходит, удивительно, как ещё не вымерло 99% населения страны и прилегающих территорий.
Гость
18 августа 2020, 22:36
Так у нас в администрации очаги и в правительстве..когда там поголовье изымать будут?))
Гость
19 августа 2020, 07:52
Да все тут гениально просто! Снизилась покупательская способность населения, вот и придумали байки про гриппы птичьи, свинные и т. п.
Гость
18 августа 2020, 21:57
Просто бизнес.
Гость
18 августа 2020, 22:36
Началось в колхозе утро...
Гость
18 августа 2020, 22:41
внештатный вирусолог и залётный губер зачищают кур по причине нового Увельского короновируса!
Гость
18 августа 2020, 22:05
Вы что несете? мутация гриппа с коронавирусом. Ну хоть википедию откройте для начала.
Гость
19 августа 2020, 05:20
собственникам животных обещают компенсировать ущерб ... Как всегда, только обещают, да ещё три короба.
18 августа 2020, 23:57
Это всё специально! 🔥
Гость
19 августа 2020, 00:48
Очередной бред "о гриппе".
Гость
19 августа 2020, 03:19
В коронавирус стали меньше верить, решили вспомнить ещё про одну страшилку - птичий грипп. Потом, видимо, свиной ещё вспомнят.
Гость
19 августа 2020, 11:26
Готовят население к искусственному голоду!Все у них идёт по заготовленному плану.Леса сожгли, в поля саранчу запустили,ещё и жара ,а значит засуха!Делайте запас продуктов,дорогие граждане!
Гость
19 августа 2020, 06:32
выфсеврети
Гость
19 августа 2020, 07:20
Это что вообще происходит .??? У нас в Самарской области африканская чума у свиней .Уничтожают поголовье ...
Гость
19 августа 2020, 22:28
кармано вирус не прошёл, теперь птиц начинают изымать.
Гость
19 августа 2020, 22:55
Расскажем подробно о ВОЗ призвала страны мира больше не вводить карантин из-за коронавируса |
Гость
19 августа 2020, 22:55
На главной фотографии изображён сам Адольф!
Гость
18 августа 2020, 22:33
Надоели бабки в траспорте! С ржавыми тележками, когда пенсам проезд сделают 50 рублей чтоб не катались в час пик по всему городу.