23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 авг 2020 в 21:57

Просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 22:01

При той максимальной безалаберности, с которой у нас всё происходит, удивительно, как ещё не вымерло 99% населения страны и прилегающих территорий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 22:05

Вы что несете? мутация гриппа с коронавирусом. Ну хоть википедию откройте для начала.

ОТВЕТИТЬ
Артем
18 авг 2020 в 22:33

Надоели бабки в траспорте! С ржавыми тележками, когда пенсам проезд сделают 50 рублей чтоб не катались в час пик по всему городу.

Гость
18 авг 2020 в 22:36

Началось в колхозе утро...

Я-свидедель.Шо случилось?
18 авг 2020 в 22:36

Так у нас в администрации очаги и в правительстве..когда там поголовье изымать будут?))

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 авг 2020 в 22:41

внештатный вирусолог и залётный губер зачищают кур по причине нового Увельского короновируса!

Гость
18 авг 2020 в 22:54

Продовольственный кризис обещают, а вы курей убиваете!

Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:57

Это всё специально! 🔥

гость
19 авг 2020 в 00:48

Очередной бред "о гриппе".

Гость
19 авг 2020 в 00:55

Представляю как жители вышеуказаных посёлков, сейчас спешно вывозят своих кур к родным или друзьям в другие посёлки. Ну а у кого такой возможности нет, то наверняка сейчас рубят головы этой птице. Ибо понимают что для того чтобы получить мизерную компенсацию от государства им придётся попотеть.

Гость
19 авг 2020 в 03:19

В коронавирус стали меньше верить, решили вспомнить ещё про одну страшилку - птичий грипп. Потом, видимо, свиной ещё вспомнят.

Лариса
19 авг 2020 в 05:20

собственникам животных обещают компенсировать ущерб ...
Как всегда, только обещают, да ещё три короба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 06:32

выфсеврети

Лариса.
19 авг 2020 в 07:20

Это что вообще происходит .??? У нас в Самарской области африканская чума у свиней .Уничтожают поголовье ...

Гость
19 авг 2020 в 07:52

Да все тут гениально просто! Снизилась покупательская способность населения, вот и придумали байки про гриппы птичьи, свинные и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 11:26

Готовят население к искусственному голоду!Все у них идёт по заготовленному плану.Леса сожгли, в поля саранчу запустили,ещё и жара ,а значит засуха!Делайте запас продуктов,дорогие граждане!

ОТВЕТИТЬ
шо не так
19 авг 2020 в 22:28

кармано вирус не прошёл, теперь птиц начинают изымать.

tnv.ru
19 авг 2020 в 22:55

Расскажем подробно о ВОЗ призвала страны мира больше не вводить карантин из-за коронавируса |

Гость
19 авг 2020 в 22:55

На главной фотографии изображён сам Адольф!

Загрузка...