Прикольные собачусы .Любимая порода собак королевы Англии .У нас на работе у Ольги такая собака .Бучик .Шесть лет назад сидели мы на работе и два дня искали по интернету Ольге собаку .Она хотела дочери купить ..не помню какую породу .но большую .И вот тут приходит Наташка .раньше у нас работала. с таким псом .в гости зашла .Мы с Ольгой пошли посмотреть .Подошли. Ольга хотела погладить и тут песик подпрыгнул и лизнул ее в губы ))
ВСЕ .Ольга -только такую ))Короче .ездили они в Москву с мужем за Бучиком .Им его женщина с Украины привезла .
Очень круто, что у нас есть люди, которые так веселятся. Вы посмотрите на новости - все один сплошной депресняк, а тут радостные люди, красивые собаки - все круто ,я считаю)
Мне вот любопытно: а к чему некоторые комментаторы приплетают сюда каких-то выброшенных собак, фразочки а-ля «животные не игрушки» и прочие накидывания на вентилятор? На фото — просто владельцы с просто собаками, вы по чьим-то лицам на фото прочли, что эти конкретные люди непременно выкинут потом на улицу, или что все они поголовно не убирают за своими собаками, или что они якобы не в курсе возможных проблем со здоровьем у собак? Да, такие есть, но они себя абсолютно также по отношению ко всему ведут: на дорогах, в магазинах, со своими детьми. Но всех под одну гребенку — такое себе. У большинства из тех, кто накидал мимо мусорки, нет собак, зато есть, к примеру, дети.
+ корги — порода далеко не дешёвая, так что, скорее всего, хозяева тоже обдуманно собак брали.
Гость
9 января 2021, 20:19
У меня эта порода вызывает жалость, изуродовать так собаку, ноги короткие, тело непонятное. Собака-это немецкая овчарка, все что меньше, пародии на собаку.
Гость
9 января 2021, 20:16
Гиганские мохнатые ушастые гусеницы.
Гость
9 января 2021, 20:16
Собачки тоже короновирусом болеют- хозяева их не жалеют. Сейчас всем не до собак, у людей голова другими заботами забита.
Гость
9 января 2021, 20:05
Люди успокойтесь, просто новость, просто сообщество определённой породы, всем все в кайф. Собаки счастливы, хозяева довольны, прохожие рады
Гость
9 января 2021, 18:53
У меня в квартире 5 собак, 7 кошек, попугай и жужелица. Все уличные, стерилизованные, очень воспитанные, никогда не бегут грызть кого-то на улице.Всегда приду со смены, а они радостные, подбегут, носами уткнувшись в меня, да хвостиками туда-сюда виляют! Все должны собирать собак да кошек во дворах, ведь они-Божии Твари!
Гость
9 января 2021, 18:32
Прекрасный новогодний репортаж и отстойные, как всегда, комментарии.
Гость
9 января 2021, 18:16
У некоторых псин на фото взгляд более осознанный, нежели у некоторых депутатов на фото.
Гость
9 января 2021, 18:11
сразу видно, что не все комментирующие протрезвели, успокойтесь уже ,нытики
Гость
9 января 2021, 18:08
Хэйтеры, захлебнитесь своей желчью))
Гость
9 января 2021, 18:06
Китайские хохлатые с неустойчивой психикой и модные несколько лет назад все вымерзли так понимаю?
Гость
9 января 2021, 18:04
Собаки у которых всегда грязное брюхо после улице и которые не могут самостоятельно передвигаться по снегу в нашем регионе. Зааачеееем?
Гость
9 января 2021, 17:56
Почему не написано "На правах рекламы"?
Гость
9 января 2021, 17:46
А для йоркширов подобное мероприятие не планируется?
Гость
9 января 2021, 17:41
Побольше бы нам таких позитивных новостей
Гость
9 января 2021, 17:36
Здорово как) Молодцы!
Гость
9 января 2021, 17:31
Блин, 74, почему про такие мероприятия нет информации заранее? Это же очень круто.
Гость
9 января 2021, 17:27
Порода очень хорошая, семейная. Очень здорово, что собираетесь.
Очень нравятся нам с шурином такие корги! Только вот финансов не хватает завести его. Вот Михал Иваныч с улицы Культуры говорит, мол есть у него Колли. А у Хафизовых с Артиллерийской- такса. Мол, говорит, возьмите их, скрестите, да будет вам корги. Правду говорит, вот заблуждается?
Гость
9 января 2021, 17:12
Читаешь этот пост рядом с сообщением о псе Грэе, привязанном для усыпления на крыльце ветлечебницы - и наступает когнитивный диссонанс...
Гость
9 января 2021, 17:11
Одно дело постики в инстаграмчике и игра в куклы, а другое ежедневный выгул и проблемы с суставами и позвоночником у этой породы из-за неправильной нагрузки на тело по причине того что человек считает это красивым, а по факту издевательство над природой.
Гость
9 января 2021, 17:05
некоторые корги летают на своём личном самолёте и живут лучше чем 140.000.000 россиян.
Очень здоровская встреча и позитивный репортаж. Хотела бы посмотреть вживую.74 ру. Можно о таких событиях заранее информировать. У меня собаки нет,откуда я могу про коржатников знать? А знала бы заранее,пришла бы.
Достижения
Свой среди своих