RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

70 ответов к публикации

Возбуждено уголовное дело об отравлении медведей в челябинском зоопарке. Кто попал под подозрение

15 октября 2021, 13:43
Вот чем они ему помешали?? Слов нет, а какие есть -модератор не пропустит...
15 октября 2021, 13:11
Убийца не должен жить среди людей!
15 октября 2021, 17:25
Так то кроме уголовной ответственности еще и материальный ущерб возместить должен, зоопарки зверей чаще всего покупают и стоит такой мишка очень недешево.
Гость
15 октября 2021, 13:46
За что погибли животные? Что ОНИ сделали плохого своему УБИЙЦЕ??? Откуда столько жестокости в людях??
Гость
15 октября 2021, 13:17
Охотников то же надо за убийство животных судить, они это не для пропитания делают, а для удовольствия.
Гость
15 октября 2021, 14:23
Утку на частном подворье человек выращивает и кормит, именно для того, чтобы потом убить. Она за свою сытую жизнь расплачивается. А дикая утка вам ничего не должна, не вы её растили, не вам и жизни лишать.
15 октября 2021, 19:58
С охотой все не так просто. Охотники должны соблюдать правила: сезон, разрешённая добыча, методы охоты. И важно, чтобы у добычи был шанс спасти свою жизнь: убежать, увернуться. Ведь есть варварские способы охоты. А когда у дичи забирают части, а остальное выкидывают - вообще за гранью добра и зла. Я про рога оленей и лапы медведей. К "правильным" охотникам претензий нет.
15 октября 2021, 13:20
Видимо просто надоело травить собак, решил перейти на добычу по крупнее. Аппетиты растут.
Гость
15 октября 2021, 13:35
Догнали Данию по дебилизму , те жирафа расстреляли , а здесь символ России .
15 октября 2021, 15:03
Не хотел бы проводить параллели, но Алексей Навальный всё-таки гражданин Российской Федерации, той самой, которая возбудила дело об отравлении медведей в зоопарке.
Гость
15 октября 2021, 13:07
Мотив?
15 октября 2021, 14:51
Не удивлюсь если кто то из уволенных сотрудников решил так отомстить. Не самый умный поступок конечно.
Гость
15 октября 2021, 14:36
Ну и кто попал под подозрение? Вы считаете, что сказав что это местный житель вы раскрыли суть заголовка?
Гость
15 октября 2021, 13:17
На znake Далакян опять пиарится по поводу медвежат. Говорит, надо их отловить и в другое место отвезти и выпустить. Чтоб они уж наверняка погибли, т.к. животные привыкают, прежде всего, к территории, знают ее опасности. Лебедя уже навыпускался, с трудом обратно отловили. Что кстати с лебедем?
Гость
15 октября 2021, 16:49
Ни каких штрафов, посадить чтоб не повадно было.
Гость
15 октября 2021, 16:51
вот что ему звери то сделали....
какой-то ненормальный это сделал.
Гость
15 октября 2021, 21:07
Да вы чего, медведи как в тюрьме там сидели... Человек из освободил. Вообще подобные зоопарки надо запретить. Был в этом зоопарке в июне, ничего кроме сочувствия к животным не испытал. Садизм над животными.
Гость
22 февраля 2022, 12:29
ну да, какой садизм - животные, не способные выжить в дикой природе, по разным причинам, от травм до воспитания, вынуждены страдать и жить в хороших условиях, где их кормят, лечат и о них заботятся. кошмар, ужас, вам такого точно не пожелаю!
Гость
15 октября 2021, 22:58
Это Петров и Боширов
Гость
15 октября 2021, 13:19
Это урбанюга ?
Гость
15 октября 2021, 18:10
Это не просто действие против животных, повлёкшее смерть! Это действие против прирученных, верящих человеку животных! Да ещё и в клетках!
Гость
15 октября 2021, 19:54
Зоопарки давно уже запретить надо. Как и цирки...
Гость
16 октября 2021, 07:33
ПО базарили и забыли, сильно лакомый кусок для застройки
Гость
16 октября 2021, 07:38
74 ру,будьте добры,держите нас в курсе!!! Опубликуйте,весь ход расследования,фамилию,имя,этого негодяя,если конечно оно у него есть? Мы будем с нетерпением ждать,каждой подробности!
Гость
16 октября 2021, 10:45
Обрабатывать территорию не нужно всякой дрянью идиотам !!!! Вот и всё преступление !!!! Как и в магазинах !!!! Вирус не живёт на открытом воздухе !!!!
15 октября 2021, 13:13
Закрывайте зоопарк, отпустите зверей на волю.
Гость
22 февраля 2022, 15:55
Хм вот так новость, что за обидки, а? В 32года это как вообще такое представить можно, чтобы сделать хм. На фарш его самого, и зарубить, утрированно конечно
Гость
15 октября 2021, 14:29
Прочитала не сейчас а вчерась нентересные интервью с Аллой Баяновой .доктором народных биологических наук .профессором из США .вирусологом .Она говорит об искусственном происхождении вируса .что всего вероятнее так было ..Интервью большое ..интересное но вот кое какие моменты ..Ученая говорит что вирус сократит продолжение жизни ..уже новый штамм нарисовался .кстати . И еще один важный момент" -Плюс привитые без иммунного ответа: пациенты с пересаженными органами, получающие терапию глюкокортикоидами, с онкологией и прочим. На все эти случаи придется сделать поправку." -говорит Баранова Т.е для таких людей вакцина не работает .не создает иммунитет .
Гость
15 октября 2021, 15:08
Вы в соседней теме комментарии почитайте. Там человек пишет, что буквально на днях был в зоопарке. И видел эти клетки, в которых медведи содержались. Там через кучу решеток и сеток просто физически мясо медведям не подсунуть. Так что очень мутная история.
Гость
22 февраля 2022, 12:32
я в зоопарке с подругой была и мы вместе с охранниками ловили по зоопарку мужика, который решил белых медведей печеньем покормить. пакет печенья, огромный, мужик стоял и перекидывал сверху. эти неадекватные люди найдут способ, им захочется - они убьются, но покормят животных.
Гость
15 октября 2021, 18:29
Нельзя судить человека за бездушных блоховозов!
Гость
15 октября 2021, 16:06
А с оленем что? Тоже мясо ел?
Гость
15 октября 2021, 13:39
жарю шашлык на берегу Ялты, наслаждаюсь погодой и роскошными видами Черного моря и гор Крыма