перейти к публикации

25 ответов к публикации

Грумер назвала самые опасные прически для собак

17 сентября 2022, 17:29
Ясно,сейчас эта информация важна как никакая другая
Гость
17 сентября 2022, 17:59
Очень странно короткая статья. Я приготовилась к долгой поучительной. А тут как то оборвалось.
Гость
17 сентября 2022, 18:02
Некогда объяснять! Просто стригите.
17 сентября 2022, 18:43
Хватит мучить животных одеждой и причёсками.
Гость
17 сентября 2022, 19:26
Аксиология, как йорка зимой выгуливать без одежды? у них нет подшёрстка
17 сентября 2022, 22:17
Гость
17 сентября 2022, 22:17
Аксиология, как йорка зимой выгуливать без одежды? у них нет подшёрстка
Про зиму согласна. Тут вопросов нет.
17 сентября 2022, 18:39
Груминг — процесс, когда животные чистят друг другу шерсть. Предлагая друг другу груминг, приматы напоминают о себе другим особям, понижают градус конфликта, а также ищут к себе расположения более высокопоставленных сородичей.
17 сентября 2022, 17:02
Ну слава богу! Хоть кто-то донёс эту информацию до людей!
Гость
17 сентября 2022, 17:54
Как же я раньше жил не зная этого!!! Спасибо 74ру, я знал что вы всегда острие новостей которые так все жаждут в это непростое для страны время. Это просто жизненная важная информация для каждого челябинца чтобы не дай бог не сделать одну из самых опасных причёсок собака и не важно есть у них собака или нет! Продолжайте писать дальше редкостную ерунду, продолжая опускаться на дно журналистики и СМИ! Вы лучшие на дне!
Гость
17 сентября 2022, 17:57
Очень шикарно звучит перевод на английский фраза - информационная помойка. Сколько в этом переводе экспрессии и динамизма!
Гость
17 сентября 2022, 18:01
Нам очень важно мнение на этот счёт Ларисы из Самары или на крайний случай министра по комментариям Гехт.
Гость
17 сентября 2022, 17:59
Как солить грузди напишите, я рецепт потеряла, вдруг это опаснее чем самые опасные прически для собак. Расскажите ещё об опасностях. Например опасно ли есть мороженное на палочке если вы за рулём или принимаете душ?
Гость
17 сентября 2022, 18:03
Будет ли продолжение этой животрепещущей темы и желательно в режиме онлайн?
Гость
17 сентября 2022, 18:06
Стригут ли грумеры одноглазых питонов и какие самые опасные для них причёски?
Гость
17 сентября 2022, 18:05
"Стричь или не стричь - вот в чём вопрос." Вильям Грумер.
Гость
17 сентября 2022, 17:28
74.ру совсем в новостную помойку превратилась, наверное сотрудников из Спидинфо набрали. Кликбэйтные заголовки, отсутствие действительно важных новостей региона - вчера в Челябинске 53 остановки ОТ переименовали, а тут ни слова об этом.
Гость
17 сентября 2022, 18:08
Все знают что волосатых вареников не бывает, но грумеры опровергают это ненаучное заблуждение.
Гость
17 сентября 2022, 18:12
Сидят на заборе два килотра и один у другого спрашивает: - А правда говорят что мы солёные? Второй отвечает: - Всё врут злые языки!
Гость
17 сентября 2022, 19:34
Какой груминг - с жиру бесятся.
Гость
19 сентября 2022, 10:11
Писать нужно про какашки, которые хозяева должны убирать за своими собачками. О том, что нужно вводить штрафы для тех, кто не убирает. Как это будет существенное пополнение бюджета области.
17 сентября 2022, 18:16
котиков на лисо брить ???? это кто ж таке издеватели то ? хочешь лысую кошку -так сфинксы есть .но такие противные .в сериале детективном одном опер на такую кошечку нарвался .все лицо исцарапала и он все -это не кошка ..я кошек знаю.а это непонятно что .то ли крыса .то ли собака .))
17 сентября 2022, 18:39
Если хочется кошечку, а тратить жизнь на борьбу с шерстью неохота, сойдёт и сфинкс.
17 сентября 2022, 20:05
17 сентября 2022, 20:05
Если хочется кошечку, а тратить жизнь на борьбу с шерстью неохота, сойдёт и сфинкс.
есть гладкошерстные кошки ..ну линяют летом и что теперь ?)
Гость
17 сентября 2022, 21:23
Где тут собаки ?!
Гость
18 сентября 2022, 05:21
Если крысу с помойки долго не стричь, получится шпиц!