RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Челябинцы заметили большого карпа в реке Миасс

7 апреля 2023, 09:55
7 апреля 2023, 10:10
А может эта рыбина из Ленты сбежала, той, что на берегу Миасса стоит. Там они в аквариуме плавают...
Гость
7 апреля 2023, 10:52
ты из ансамбля ложкарей(ложечников)
Гость
7 апреля 2023, 18:06
😂😂😂
Гость
9 апреля 2023, 01:10
Рыба с ленточным червем , солитерная.
Гость
7 апреля 2023, 10:04
каждый год тратят миллионы на очистку воды, но результата нет. МОжет выполняют работы только на бумажке, а по факту как было грязно , так и остается.
Гость
7 апреля 2023, 10:14
НА ЦВЕТ ВОДЫ ПОСМОТРИТЕ!! РУЧЕЙ НА ПОМОЙКЕ!!
7 апреля 2023, 10:24
Водозабор РМК срочно убрать из верховьев Шершней, увеличить объем проточной воды по Миассу в городе!
Гость
7 апреля 2023, 10:48
Убираем уже! Как закончим, сразу увеличим объем! По завершению отпишемся!
Гость
7 апреля 2023, 12:54
Гость
7 апреля 2023, 10:48
Убираем уже! Как закончим, сразу увеличим объем! По завершению отпишемся!
посмотрим как закукарекаешь, когда воды питьевой не станет городе.
Гость
7 апреля 2023, 10:16
лещ классический с ленточным червем, через пару дней уже горб будет торчать из воды.
Гость
7 апреля 2023, 10:20
Согласен, судя по форме плавников и хвоста это лещ и скорее всего глистастый, для Миасса это не редкость.
Гость
7 апреля 2023, 10:40
В яблочко раньше дети ловили голыми руками глистариков и на шершнях в пакетиках продавали ! И находились идиоты кто покупал!
Гость
7 апреля 2023, 12:38
Гость
7 апреля 2023, 10:20
Согласен, судя по форме плавников и хвоста это лещ и скорее всего глистастый, для Миасса это не редкость.
Откуда глисты в это .авнотечке.
Гость
7 апреля 2023, 10:06
Обычный карп. Даже не крупный и больной. Откуда здоровой и крупной рыбе взяться в этой грязной речке. Новость высосанная из пальца!
Гость
8 апреля 2023, 19:55
Это лещ сразу видно
7 апреля 2023, 15:43
Не поверите в центре города и совы есть и зайцы. Летают и бегают только по ночам.
7 апреля 2023, 15:57
Крупная рыба сидит в администрации города.
Гость
7 апреля 2023, 10:54
Это насколько нужно иметь плохое зрение,чтоб перепутать леща с карпом. На видео лещ причем среднего размера, а не гигант)). Что удивляет мадам снимающих не пойму, лещ всегда обитал в миассе, или они ничего кроме айфонов и тифани не знают))))
Гость
7 апреля 2023, 10:14
Эта рыба вчера трех рыбаков завалила.
Гость
7 апреля 2023, 10:28
Только нашим властям плевать на реку и экологию. Никто не будет заниматься зарыблением.
Гость
7 апреля 2023, 10:50
Дожили, объясняем, как рыба попала в реку Миасс.
Гость
7 апреля 2023, 11:04
За чашкой кофе про вашу глистастую рыбу читать было с утра самое то! Фу...
Гость
7 апреля 2023, 11:25
Михаил Акатьев наверно совсем ослеп? Руководитель рыбацкого комитета не может отличить леща от карпа...
Гость
7 апреля 2023, 10:17
Как мамонта увидели? Не так давно там было полно рыбы разных размеров и раки водились и к удивлению это не приводило. Загадили все, теперь рыба в диковинку.
Гость
7 апреля 2023, 15:44
Раки и хорошая рыба там до сих пор есть. Замечательно клюет.
Гость
7 апреля 2023, 10:25
Дед. Отдам в добрые руки крокодила(3м, 180кг).Держать дома не позволяет пенсия,да и бабушка ругается(кота съел). Не найдется желающих,выпущу в Миасс.
Гость
7 апреля 2023, 10:37
Дед. В частном доме можно использовать вместо собаки как охранника.
Гость
7 апреля 2023, 10:39
Vic_ И шутки у тебя . . . ! Видишь, здесь не пропустили коммент , а выше пропустили.
Гость
7 апреля 2023, 10:39
В Шершни выпускай. Начнется купальный сезон он прокормится.
Гость
7 апреля 2023, 10:14
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
7 апреля 2023, 10:22
А вы думаете рыбаки там просто так стоят что-ли? Один раз мимо проходил, видел как рыбак на удочку вытащил леща что-ли см.35-40 с хвостом.
Гость
7 апреля 2023, 11:26
Да есть там хорошая рыба. Я у Родника лично ловил хороших щук, судаков, окуней, лещей и линей (все на спиннинг). Но вся рыба обратно в воду. Есть её нельзя.
Гость
7 апреля 2023, 12:34
Гость
7 апреля 2023, 11:26
Да есть там хорошая рыба. Я у Родника лично ловил хороших щук, судаков, окуней, лещей и линей (все на спиннинг). Но вся рыба обратно в воду. Есть её нельзя.
Вы продавец рыбы?
Гость
7 апреля 2023, 10:17
Семь лет назад видел под мостом возле родника карпа килограмм на 8 не меньше, стоял возле берега на мели, грелся на солнышке ( не я , карп ). Так что если бы сам не видел, ни за что не поверил бы.
Гость
7 апреля 2023, 16:17
а мы под Кировским мостом видели сразу нескольких больших карпов. Их особенно хорошо видно через поляризационные солнечные очки
Гость
7 апреля 2023, 10:41
акула походу
Гость
7 апреля 2023, 10:43
Глистастый.
Гость
7 апреля 2023, 11:42
Надо не от ила чистить в первую очередь, а от домов и коттеджей на берегах ближе 2 км к воде.
Гость
7 апреля 2023, 19:43
А гок тут совершенно не при чëм, как говорят в нашем Минэкологии.
Гость
9 апреля 2023, 08:03
Мерия 14 миллионов выделила.... Ну ну... 13,5 млн. Котова освоит. На 500 тыр. Наймут опять 2х парней на лодке, которые будут граблями кувшинки собирать с поверхности. Весь город уже видел эту горе очистку реки в прошлом году.....
Гость
7 апреля 2023, 10:13
Давайте дадим рыбе имя, предлагаю имя Артем.
Гость
7 апреля 2023, 10:17
Гость, эта рыба альфа самец, а он до ного очень сильно не дотягивает.
Гость
7 апреля 2023, 10:20
Не позорьте рыбу .
Гость
7 апреля 2023, 10:37
С таким именем у рыбы должно быть четыре колеса.
7 апреля 2023, 15:46
удивительно как в такой помойке может кто-то жить.. река отходов..
Гость
7 апреля 2023, 10:45
> Выпустить того же толстолобика или белого амура — это виды рыб, которые питаются растительностью, тогда вода не будет издавать этот неприятный запах летом. Местные алкаши не успокоятся, пока всю не выловят за лето
7 апреля 2023, 10:53
Гость, алкаши все рыбаки?
Гость
7 апреля 2023, 21:39
Толстолобик сам по себе не вкусный , его только коптить. А с учетом того что он в городе все канализационные остатки будет есть, то даже кошки его не будут есть.
Гость
9 апреля 2023, 15:29
Гость
7 апреля 2023, 21:39
Толстолобик сам по себе не вкусный , его только коптить. А с учетом того что он в городе все канализационные остатки будет есть, то даже кошки его не будут есть.
Ну хорошо, будет речку очищать, а зачем его ловить и есть?
Гость
7 апреля 2023, 10:35
Лещ это и далеко не крупный ! че главный рыбак никогда карпа не видал ?
Гость
7 апреля 2023, 15:34
короче, Миасс стал таким же пылесосом денег, как и метро. нашли лазейку.
Гость
7 апреля 2023, 15:50
👍
Гость
7 апреля 2023, 15:52
Так власть не платит за работу. Может и поэтому у нас везде шаляй валяй
Гость
8 апреля 2023, 14:22
В детстве классом ходили по мосту через миасс, в реке увидел рыбину огромную размером с легковушку, было лет 17 назад
Гость
8 апреля 2023, 14:46
Это рыба легковушка была
Гость
9 апреля 2023, 01:16
Чудо юдо рыба кит?
Гость
7 апреля 2023, 10:17
Пусть лучше прокомментирует почему из-за этого деятеля второй год не работает карьер Бакал - замечательное место для отдыха и рыбалки недалеко от города
Гость
8 апреля 2023, 14:29
Бакал утопили в стакане
Гость
7 апреля 2023, 10:21
Откуда взялась на берегу Миасса выдра??
7 апреля 2023, 12:17
Там не только выдра. Между ребрами Дубровского и мостом на победы бобры водятся. А лещ этот помирать всплыл, из за глистов не может на дно уйти.
Гость
7 апреля 2023, 10:48
Деликатно написали ‘не хватает кислорода’. Любой рыбак знает, что в шершнях если крупная рыба у поверхности, да еще и днем - она вся в глистах, изза них опуститься на глубину и не может.
Гость
7 апреля 2023, 12:33
Написал молодой предприниматель - продавец рыбы на рынке.
Гость
7 апреля 2023, 10:51
Каждый день с сожителем ловим рыбку у филармонии! Варим с луком и картофелем суп. Всё очень вкусно!
7 апреля 2023, 11:35
Гость, Бомжи? "Островка" больше нет,под мостом живёте?
Гость
7 апреля 2023, 16:40
На,, Заяч.острове,, с моста по Болейко их много по осени плавает, можно на рынок Каслинский сдавать
Гость
8 апреля 2023, 14:44
Выгнать пора зайцев с острова отдать лещу , будет Лещёвый остров , зайцы пусть тусуются
Гость
7 апреля 2023, 18:13
Господин Акатьев разбирался бы в рыбе. Силитерного леща от карпа отличить не может )))
Гость
8 апреля 2023, 14:32
После таких знаний о рыбе больше не господин , а господка
Гость
7 апреля 2023, 19:17
Что это за руководитель такой рыбацкий который щуку называет ценной рыбой.
Гость
8 апреля 2023, 14:33
Это заносыводитель
Гость
7 апреля 2023, 20:35
а кто подскажет,откуда появилась рыба в пруду Девичьи слезы,вчера наблюдали,как пацаны пробивали лед и доставали довольно крупные экземпляры рыб,задохнувшихся.И опять,если уже запустили мальков,так следите 😠
Гость
7 апреля 2023, 21:41
Утки разносят икру между водоемами.
Гость
7 апреля 2023, 21:44
Акатьев, профан! На видео глистарь, т.е. лещ с гельминтозом.
Гость
8 апреля 2023, 14:39
Профанка , не знает нифера
Гость
7 апреля 2023, 10:19
Vic_ В некоторых странах, где особенно много загрязнённых рек, водоёмов, живут такого рода рыбёшки, семейства карповых. Они питаются разными отходами , и даже вырастают до огромных размеров. Их ловят, готовят еду и кормят иностранцев, которые затем приезжают домой и хвастают экзотическими блюдами, которые они поедали за пару недель отпуска! Это свобода! а при кровавом совке всё было серым, еда невкусная и даже её всем не хватало, приходилось жрать гнилую картошку в магазине на Марченко, да?
Гость
7 апреля 2023, 10:25
Эти некоторые страны поставляют эту рыбу челябинцам ,через магазины "айсберг" и другие!!! На ценниках рыба с чили и тд.
Гость
7 апреля 2023, 10:30
Гость
7 апреля 2023, 10:25
Эти некоторые страны поставляют эту рыбу челябинцам ,через магазины "айсберг" и другие!!! На ценниках рыба с чили и тд.
Vic_ это варианты
7 апреля 2023, 19:29
при кровавом совке всё было серым, еда невкусная и даже её всем не хватало, приходилось жрать гнилую картошку в магазине на Марченко, да?--Да.
Гость
7 апреля 2023, 10:28
Vic_ И шутки у тебя врага народа!
Гость
7 апреля 2023, 10:27
Дикари красоты не познавшие.
Гость
7 апреля 2023, 10:44
Яяяяяаааааззьь !
Гость
7 апреля 2023, 10:54
У Путина тоже крупный. Возраст. 70 уже. Пора на пенсию.
Гость
7 апреля 2023, 11:53
😂😂😂 Нашли гиганта))))!!!!
Гость
7 апреля 2023, 12:04
Сам лично видел несколько лет назад, как у плотины возле мелькомбината поймали большого леща.
Гость
7 апреля 2023, 12:36
Это надувная игрушка с моторчиком.
Гость
7 апреля 2023, 12:41
Удивляет не рыба, а автор видео, который считает этого селитерого леща за гиганта)))!
Гость
7 апреля 2023, 15:48
Я там карпа кило по 15 7 штук тем летом видел.
Гость
7 апреля 2023, 16:02
Да уж новость)))). Первый раз что ли леща глистастого увидели...