перейти к публикации

54 комментария к публикации

В Челябинске кот выжил после 10-минутной стирки в машинке

25 мая 2024, 18:48
Ну всё...кот готов в космонавты..
Гость
25 мая 2024, 22:34
А хозяева - к ст. 245 УК РФ - жестокое обращение с животными
Гость
26 мая 2024, 14:51
Гость
26 мая 2024, 14:51
А хозяева - к ст. 245 УК РФ - жестокое обращение с животными
Просто за дескридетацию котов и кошек - до 8 лет, а с применением электрических приборов до 10 строго режима.
26 мая 2024, 22:21
кличку ему смените на амфибию
26 мая 2024, 00:01
Страшно жить у таких хозяев безоолаберных, хорошо,что в микроволновке не посушили
25 мая 2024, 23:59
Жалко животное
Гость
25 мая 2024, 19:16
Бедняженька
Гость
25 мая 2024, 22:11
Нечего было в тапки ssать)
25 мая 2024, 23:30
У моего приятеля был кот, только не досмотришь он в стиралке спит, постоянно перед стиркой проверяли где Рыжик. Потом он привел новую подружку, не плохую девченку и она по не знаню постирала кота, Рижик погиб. А через два месяца ее убили, поехала в гости в Ленинский, что там произошло не знаю. Мораль - берегите котиков!
Гость
25 мая 2024, 21:00
Как можно такими халатными быть... не заметить кошку в барабане. Страшно
Гость
25 мая 2024, 21:38
Некоторые складывают белье заранее в течении нескольких дней, дверцу не запирают. Потом просто включили стирку накопленного белья. Ну а кот спрятался заранее, и видимо от шока не стал мяукать. Конечно в пустом барабане бы сразу заметили
Гость
25 мая 2024, 21:54
Гость
25 мая 2024, 21:54
Некоторые складывают белье заранее в течении нескольких дней, дверцу не запирают. Потом просто включили стирку накопленного белья. Ну а кот спрятался заранее, и видимо от шока не стал мяукать. Конечно в пустом барабане бы сразу заметили
А, то есть, и цветное, и белое, и коты, и кони, а потом шмот на выброс. ))
Гость
26 мая 2024, 08:59
Гость
26 мая 2024, 08:59
Некоторые складывают белье заранее в течении нескольких дней, дверцу не запирают. Потом просто включили стирку накопленного белья. Ну а кот спрятался заранее, и видимо от шока не стал мяукать. Конечно в пустом барабане бы сразу заметили
Ага, ага без сортировки белья, всё вместе нижнее бельё с верхним, запустили машинку. Верим, верим.
Гость
25 мая 2024, 19:34
Жалко пушистика . ☹️
Гость
25 мая 2024, 18:59
Смотреть надо,коты любят запрыгивать в стиралку
26 мая 2024, 09:58
Беляшик, будь здоров!
Гость
25 мая 2024, 19:36
Беляш, живи! А вообще не представляю как можно не заметить кота в стиральной машине.
Гость
25 мая 2024, 22:14
Если с верхней загрузкой машинка, то почему нет.
Гость
25 мая 2024, 20:42
вот живодеры! герои сво отдыхают
Гость
25 мая 2024, 21:58
Зато вы любители заднего привода в работе
Гость
25 мая 2024, 22:00
Береги задний привод ...поскрипывает уже
Гость
26 мая 2024, 01:15
Ну вообще-то они не специально его постирали.
Гость
25 мая 2024, 18:57
Тамада хороший и конкурсы интересные
Гость
25 мая 2024, 19:22
Кот полоскун! ! Хорошо, что хорошо всё закончилось.
Гость
25 мая 2024, 19:34
готовый космонавт👍
Гость
25 мая 2024, 19:40
Блин как так не проверить. Я без кота все белье проверяю.
25 мая 2024, 18:56
Месть его будет жестокой...
Гость
25 мая 2024, 21:07
Такие суждения из личного опыта?
Гость
25 мая 2024, 19:41
обычно машинка начинает прыгать от неравномерной нагрузки, кот весит килограмма 3
Гость
25 мая 2024, 20:09
В начале барабан медленно вращается, нагревая воду до нужной температуры.
Гость
25 мая 2024, 22:37
Гость
25 мая 2024, 22:37
В начале барабан медленно вращается, нагревая воду до нужной температуры.
Инновация, чай? Раньше воду грели ТЭНами, а в этой стиралке - барабаном?
Гость
6 июня 2024, 05:29
Что-то мелкий кот, наша кошка к 7 кг. Стиралка стоит постоянно закрытая, не понимаю, как смог бы туда залезть. Но всё хорошо кончилось)
Гость
25 мая 2024, 21:28
Кот удовлетворил своё любопытство. Теперь стиралку за несколько метров обходить будет.
Гость
25 мая 2024, 19:18
Хозяев так же на десять минут постирать)
Гость
26 мая 2024, 09:01
Обязательно, мокрой тряпкой по мордам.
26 мая 2024, 07:37
коты любят везде лазить .мой тоже в стиральную машинку залазил .когда купила с фронтальной загрузкой .раньше с верхней была .и в духовку залазил в плите ...не включенную .конечно ))
Гость
26 мая 2024, 08:20
Тролль скройся отсюда!
Гость
26 мая 2024, 08:21
Лариска почему у тебя ByльBa вдребезги?
Гость
26 мая 2024, 11:31
Лучше ты залезь. Во включённую!
Гость
25 мая 2024, 22:34
Кот - космонавт.
Гость
26 мая 2024, 00:00
Новости сегодня бомбят.
Гость
26 мая 2024, 04:23
Нужно новую функцию в стиралки добавить: защита от стирки котов. Думаю, будет пользоваться спросом...
Гость
26 мая 2024, 08:10
После стиралки кошака сушили в микроволновке)
Гость
26 мая 2024, 08:57
100% врут, что кот сам запрыгнул в барабан! Надо привлечь за издевательства над животным!
Гость
26 мая 2024, 15:44
Молодчина! Хорошо, что через 10 минут хотябы заметили!
Гость
29 мая 2024, 00:53
Это на самом деле страшно и не всегда это происходит из-за безответственности хозяев. В нашей семье произошла такая трагедия, мы взяли двух котят бездомышей,они выросли и одна кошечка любила прятаться в стиральной машинке. И однажды внучка попыталась вытащить кошку,а она её укусила,не знаю как у внучки получилось,но она захлопнула дверцу машинки (это уже потом мы все выяснили)мы не сразу спохватились и кошка задохнулась, это было ужасно,вроде все предусмотрели,сетки на окна,прививки,питание,а то,что внучка сможет захлопнуть дверцу нет, она ведь не понимала,что кошка может умереть. Так что бывают и такие трагедии. Мы сразу взяли с улицы котёнка,помогаем волонтёрам, а душа до сих пор болит
Гость
25 мая 2024, 18:52
Вообще частая история. У знакомых кот не выжил. Но там его постирали ещё и на высокой температуре, полный цикл.
Гость
25 мая 2024, 19:40
Блин я б с такими больше не общалась.
26 мая 2024, 09:59
Гость, я бы таких знакомых прокляла и не общалась больше
Гость