перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Она просто врезалась в забор»: в Челябинске сотрудники Росгвардии спасли застрявшую в детском саду косулю (видео)

14 июня 2024, 18:08
В детском заду
Гость
14 июня 2024, 18:55
Кент Нагано, Рыльский? залогинься
14 июня 2024, 19:16
Гость
14 июня 2024, 19:16
Кент Нагано, Рыльский? залогинься
Х......ильский
Гость
14 июня 2024, 19:36
Аблигация Ты расскажи подробнее о своей проблемке ,мальчик ,можа кто подскажет ,какую примочку прислонить))
Гость
14 июня 2024, 17:57
Хари гвардейские!
Гость
14 июня 2024, 19:30
Аблигация В начале обухом по голове с седированием ,а оказалось обычное усыпление)).......Косуля знала к кому бежать ,к детворе ,но видно был сон час))
Гость
14 июня 2024, 21:58
Лариса. 61+ Гуднайт. Аблигаша)..чота я севондя забегалася. што та касуля)..занесло миня в КБшечку..да так тама и застряла на часок)..пока какие-то мушхитёры вроде тех. што на видео. не выдворили миня на улицу!)).. так сказать. освободили и спасли)…из синей ямы)..
Гость
14 июня 2024, 22:28
Гость
14 июня 2024, 22:28
Лариса. 61+ Гуднайт. Аблигаша)..чота я севондя забегалася. што та касуля)..занесло миня в КБшечку..да так тама и застряла на часок)..пока какие-то мушхитёры вроде тех. што на видео. не выдворили миня на улицу!)).. так сказать. освободили и спасли)…из синей ямы)..
Аблигация Гуд ивнинг , тётя Лора)) Значит мы вас тут ждём ,а она с косулями по лесам м(о)тает и Вадимка куда-то пропал ,видно перепутал вас с кем-то ,а сейчас сидит наверно и румяна свести не может)) А я вот гуляю по сайту ,да нынче шпицев столько развелось ,тявкают аж в ушах свистит)) Одно вы у меня ,светящееся оконце))
Гость
14 июня 2024, 23:08
Гость
14 июня 2024, 23:08
Аблигация Гуд ивнинг , тётя Лора)) Значит мы вас тут ждём ,а она с косулями по лесам м(о)тает и Вадимка куда-то пропал ,видно перепутал вас с кем-то ,а сейчас сидит наверно и румяна свести не может)) А я вот гуляю по сайту ,да нынче шпицев столько развелось ,тявкают аж в ушах свистит)) Одно вы у меня ,светящееся оконце))
Лариса. 61+ Я Вадимке ужо отписалася. што согласная на штамп без обрядов)..и пролечить ево обещалася).. пока молчит)..думаеца. переваривает долго. как он обычно умеет))..
Гость
14 июня 2024, 18:34
Анекдот дня: Сотрудники Росгвардии выпустят косулю в лес. )))))))))))))))))))))
Гость
14 июня 2024, 19:31
Ну может не всю, но что-то в лес оправят.
Гость
15 июня 2024, 00:59
Только ввиде шашлычка
Гость
14 июня 2024, 17:53
Кто из детей её притащил?
Гость
14 июня 2024, 18:09
Вам бы в КВНе выступать. )))))
Гость
14 июня 2024, 18:31
В Благовещенске пьяный водитель на большой скорости вылетел на тротуар и сбил пешеходов. Погибли, по предварительным данным, 3 человека, среди них — двое детей. Еще четыре человека госпитализированы в тяжелом состоянии.
Гость
14 июня 2024, 21:55
Уже писали, что больше там погибших((
Гость
14 июня 2024, 17:58
Осенью они же на неё и поохотятся.
Гость
14 июня 2024, 18:31
Шашлык у россгвардии сегодня, пятница удалась.
Гость
14 июня 2024, 18:40
Не кто ее не усыплял, а просто пристрелили.
Гость
14 июня 2024, 18:53
это в каком районе?
Гость
14 июня 2024, 19:25
Жалко пушистика . ☹️
Гость
14 июня 2024, 19:26
Косуля хотела в детский сад ходить !
Гость
14 июня 2024, 19:34
манной каши захотела. Как она вообще там оказалась, до Каштака далековато
Гость
14 июня 2024, 20:01
Посмотрел, где это. Обалдел, там до ближайшего леса то сколько...
Гость
14 июня 2024, 20:41
Надеюсь с завхозом садика мясом поделятся.
Гость
14 июня 2024, 20:39
И кто ее усыпил? Гвардеец?
Гость
14 июня 2024, 21:11
Если не секрет, покажите лица "спасателей".
Гость
14 июня 2024, 21:33
Я живая 🦌
Гость
15 июня 2024, 11:44
Эх эти косули, Росгвардейцы молодцы, оперативно сработали.
Гость
14 июня 2024, 21:09
Живодёры, так бы и сказали, что убили. Так нет, решили показать себя людьми.