RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Девочки дороже мальчиков». История россиянки, которая у себя дома открыла питомник и разводит лабрадоров

Гость
20 июля 2024, 13:59
Не много внимания собакам на этом сайте?
20 июля 2024, 15:18
Детей -фу,фу! Собак - клеееевооо!
Гость
20 июля 2024, 16:01
20 июля 2024, 16:01
Детей -фу,фу! Собак - клеееевооо!
Не читай.
20 июля 2024, 19:38
20 июля 2024, 19:38
Детей -фу,фу! Собак - клеееевооо!
Да, наше будущее и безопасность это не наши дети а лабрадоры, давайте их по сотне в каждой квартире держать
20 июля 2024, 19:34
Многодетные (не с аула) семьи лучше рекламируйте. И так все дворы загажены
Гость
20 июля 2024, 23:19
Позор этому СМИ за подобную рекламу! Именно жадные заводчики являются первопричиной появления бездомных собак, хотя все они валят на каких то разведенцев, но сами заводчики и есть плодильщики и разведенцы. Им наплевать на судьбу продаваемых щенков. В нормальных странах успешные люди, если хотят завести собаку, то едут за нею в приют, а в нашей отсталой стране большинству важны понты. Почему государство не бьёт большими налогами заводчиков и тех, кто покупает породистых собак?
Гость
21 июля 2024, 13:25
очень верно давайте шарахнем по заводчикам! и их тоже не останется))) по вьюнкам жищь шарахнули?
Гость
21 июля 2024, 15:40
Во всем нужно разбираться со специалистами , в cказки про брошенных щенков надо перестать верить. Читал статью, где хорошо все рассказал ученый. Уличные собаки - это особый вид животных, в результате многолетних мутаций обладающий отличной приспособляемостью. Домашняя собачка на улице не проживет и неделю : собьет машина или отравится едой на мусорке. Необходимо сокращать число диких собак, в том числе и негуманными способами.
20 июля 2024, 19:32
Когда запретят из МКД псарню устраивать, а владельцев собак в случае укуса, нанесенного их животным, сажать
Гость
21 июля 2024, 15:31
Лабрадор, это единственная порода которая, не когда не укусит. А вот люди - существо кусачее.
Гость
20 июля 2024, 14:39
Лабрадор-Ретриверы конечно классные . Но Голден-Ретриверы ещё лучше ! 😁 Голди - Любовь моя ! 😍
20 июля 2024, 19:36
В частном доме только их разводите
Гость
20 июля 2024, 14:59
А еще лабрадоры склонны к полноте, и, как следствие, сахарный диабет.
Гость
21 июля 2024, 15:34
НЕ надо перекармливать, не будут полными.
21 июля 2024, 11:02
Сама заводчица недурна...
Гость
20 июля 2024, 16:10
Красивые фото, отличная порода собак 🐶 компаньонов.
Гость
21 июля 2024, 13:23
заводчик благородная профессия
Гость
21 июля 2024, 13:26
Где подпись "реклама"?
Гость
27 июля 2024, 22:55
Вся жизнь-псу под хвост! Псатанизм неизлечим.