перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хочу вернуть, пока он не умер». История о том, как у хозяина «за жестокое обращение» забрали пуму — большая кошка жила у него 5 лет

12 марта 2025, 13:00
Гость
9 часов
После того, как среди депутатов оказываются такие "выдающиеся умы", как Дайнеко, у которой насколько помнится, проблемы с психикой, вообще не удивляюсь предлагаемым законопроектам и решениям собраний депутатов...
Гость
5 часов
"Шамана" в Гос.Думу !!!! И Лепса и весь хор красноармейцев -александровцев !!
Гость
9 часов
Певичку Дайнеко в вольер Московского ЗОО - строить свою политическую карьеру, а кису домой верните.
Гость
4 часа
не надо её вообще домой на родину в куев
Гость
3 часа
Не слышал про людей покусанных домашней пумой , только собаками . Максимум этой киске надо намордник , во всём остальном она не отличается от крупной собаки . Бурматовщина оказывается заразна .
Гость
10 часов
Кто постарше, те помнят историю, как в СССР домашний лев своих хозяев насмерть порвал. Тоже в обычной квартире держали и умилялись.
Гость
7 часов
Да, действительно, было. Но там был не только лев, а еще и пантера, и кто-то еще. Когда пошел передел территории между котиками - вмешался хозяин, за что и лишился жизни.
Гость
6 часов
Дайнеко лучше в зоопарк сдать!
Гость
3 часа
В ту палату где раньше был Наполеон .
Гость
8 часов
И все таки это не домашнее животное, держать его в квартире неправильно
Гость
9 часов
все же это зверь, я люблю и кошек и собак и любую другую живность, но где намордник на ней, хоть и "домашняя" все равно несет опасность для окружающих, у каждого животного свой характер. С одной стороны жаль ,что в зоопарке, а с другой это хищник и ему нужна своя территория для прогулки.
Гость
9 часов
Может проще кошку завести за ней и убирать меньше.
Гость
5 часов
В инете полно видео.как нашли "котеночка в лесу" .. А выросла рысь.пантера.пума.тигр !! И содержат у себя .в основном.в домах. Семья Берберовы тоже как-то имели у себя дома диких кошек.
Гость
1 час
А чем кончилось у них, напомнить?
Гость
9 часов
Родительский инстинкт чувак перенес на огромную хищную кошку. Сходил бы лучше к психиатру,голову бы себе полечил,глядишь и нормальным бы стал,ребенка бы завел,потом и понял бы,почему люди боятся за своих детей,когда рядом хищное животное. Вообще всех крупных домашних животных надо выгуливать в намордниках,и собак в том числе,а пуме раз намордник не налазит-ну и пусть живет там,где он не требуется-в зоопарке.
Гость
4 часа
Всякая хтонь в думу лезет, куда мы катимся.
Гость
7 часов
Если хочет остаться с пумой, пусть едет на ее историческую родину и живёт там. С мозгами у таких людей, видимо, проблемы-перепутали среду обитания. Разве можно людей, детей, живущих по соседству подвергать такой опасности. Ему жениться надо и детей заводить, а не пум.